Астрологический прогноз на 15 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.04.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и Луна в Овне. Меркурий тоже в Овне и с завтрашнего дня его движение из условно ретроградного перейдет в условно прямое. На самом деле и завтра, и еще несколько дней земному наблюдателю будет казаться, будто планета топчется на месте. В любом случае – это хорошо, что период ретроградности Меркурия позади.

К сожалению общее положение планет в Зодиаке на остаток апреля и весь май остается напряженным. И не факт, что это касается Сирии. Скорее не Сирии, а России.

==========================
11 апр, 2018 в 19:51
https://nataassa.livejournal.com/1286767.html

(...)напряжение в Зодиаке начинает резко расти в начале следующей недели. Подробнее скажу в субботу вечером.

21 мар, 2018 в 21:58
https://nataassa.livejournal.com/1281548.html
Моменты переходов Меркурий из прямого движения в обратное и наоборот чреваты, также, повышенной раздражительностью, ростом аварийности и разного рода не только мелких террористических угроз. Правительства, как и люди, могут сейчас транслировать нервозность и неуживчивость. По принципу – мало ли кому что в голову взбредет… Не надо обращать на это внимания. Просто спокойно подождем, когда Меркурий выпрямится. Что, кстати, произойдет довольно скоро – в середине апреля.
=========================

Сирия
11 апр, 2018 в 19:51
https://nataassa.livejournal.com/1286767.html
(…) единственная большая тревога – это Сирия. Если рассматривать последнюю через призму астрологии, можно предположить, что ближайшие дни (особенно, начиная с субботы) в вопросе «война и мир» будут решающими.

Израиль
В Израиле все в порядке. Гороскоп у страны хороший. Не спокойный, но активный, наступательный, победоносный.

Наши друзья отбомбились. С такой помпой... Израиль бомбит чаще. Но тише) Т.е. молча, но с лучшими результатами. Хотя и на том спасибо. Хорошо, когда есть друзья. Это главное.

По знакам Зодиака

Овен
Овнам в последнее время не было легко, но скучно тоже не было. Препятствия росли, как грибы после дождя, но и преодолевались они с той же скоростью. Завтра тоже хороший день, но при условии, что Овны проявят напористость и сохранят боевой настрой.

Телец
Тельцы успевают и преуспевают. Даже особых усилий проявить не придется, дела и сами по себе пойдут, как по маслу. Но не просто так, а потому что Тельцы хорошо постарались на прошлой неделе и ранее.

Близнецы
Ничего особенного, только настроение подкачало. Есть повод для разочарований и переживаний, но это имеет скорее эмоциональный характер, нежели деловой.

Рак
Не легко, но терпимо. Есть вероятность возврата старых переживаний, есть риск мелкого бытового травматизма. Но в целом Раки справляются.

Лев
Еще не сама победа, но признаки ее приближения все более очевидны. Львы могут позволить себе инициировать конфликт, что легко сойдет им с рук.

Дева
Дева довольно легко добиваются своего в делах, старт которым был дан на прошлой неделе или ранее. Новых планов пока нет, но Девам и со старыми не скучно.

Весы
День напряженный, хоть и позитивный по результатам. Весам не легко добиваться своего, но у них это получается. Оборотной стороной напряжения может стать чрезмерная усталость и даже небольшое ухудшение самочувствия.

Скорпион
Не обязательно в делах и деньгах, возможно Скорпионы выигрывают в статусе, спорах и ссорах. Но они выигрывают – это главное.

Стрелец
Здесь все хорошо, придраться не к чему. Стрельцам даже не придется просить совета и помощи, содействие им и без просьб окажут.

Козерог
Этот знак на текущий момент в мировом гороскопе главный. А потому и у представителей знака дела подчас не пустяковые, а, что в крайнем случае, судьбоносные. Главное сейчас – решать проблемы без проволочек и лишних раздумий т.е. в режиме «здесь и сейчас».

Водолей
Водолеи находятся в эпицентре не своих, а чужих проблем и планов. Придется кому-то оказывать помощь, из-за кого-то переживать, кому-то давать советы. Собственные дела Водолеев беспокойства не вызывают.

Рыбы
Хороший день, яркий, информативный и результативный. В крайнем случае возможны события, которые можно будет охарактеризовать, как мелкие подарки судьбы. В т.ч. материальные.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем хорошей недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у groznyinform в Мечеть «Сердце Чечни» стала победителем первого тура Всероссийского конкурса «Россия 10» Всеобщим ликованием и воодушевлением приняли жители Чеченской Республики новость о завершении первого этапа Всероссийского конкурса «Россия 10», по итогам ...
Разговаривал тут с одним большим прокурором. Прокуроры к старости становятся предельными циниками, работа у них такая. Пол мужской, рост средний, глаза карие, образование среднее, разведён, дети, атеист, левых политических взлядов, злоупотребляет алкоголем. Примерно так он нарисовал себе ...
     Истории, которые я рассказываю в этом блоге, обычно взяты из «отходов производства» - вычитанных где-то материалов, которые мне не пригодились и не пригодятся. Но я подумал, что тем из вас, кто читал мои книжки, будет любопытно узнать, ...
С одним из моих братьев случилась длинная жизненная история. Пишу с пустого аккаунта. Сейчас он превратился в полоумного управляемого и агрессивного человека, который мстит женщинам, вступил в секту, где у него забирают деньги. Все с начала. Он был простым добродушным парнем. Женилс ...
По приезде в СПб продолжаю неспешно чистить папины книжные конюшни. Среди завалов нашлась брошюрка доктора медицины Вартана Яковлевича Арутюнова, изданная Ивановским ОГИЗом в 1945 году Поскольку нас уже несколько лет пугают грядущим пиз апокалипсисом, владение элементарными навыками ...