Астрологический прогноз на 3 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.04.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Овне, Луна в Скорпионе. Серьезного напряжения в Зодиаке нет, новых проблем тоже. В силе прогнозы, озвученные в начале недели. Заметные события, если и произойдут, то как отголоски тех, старт которым был дан несколько дней назад. Нового – ничего. День обычный. Можно даже сказать, тихий.

По знакам Зодиака

Овен
Хороши не столько текущие результаты, сколько порадуют дела, начатые на прошлой неделе или раньше. Как вариант, возможно получение помощи или протекции.

Телец
Конфликтны не столько сами Тельцы, сколько кто-то рядом с ними. В итоге Тельцам, если и придется спорить, отбиваться и воевать, то не по собственной инициативе.

Близнецы
Можно рискнуть, а можно пойти по накатанному. Результат приложенных усилий от выбора Близнецов не изменится. Они правы в своих притязаниях – это главное.

Рак
День значительно более спокойный, нежели несколько предыдущих. С утра многим Ракам покажется, что им везет. И интуиция их не обманывает, день и на самом деле подкидывает им добрые шансы, которыми будет жаль не воспользоваться.

Лев
День нормальный, но, если сбавить темп, Львы от этого только выиграют. Тем более, что у них накопилась масса отложенных на потом мелочей, которые начинают о себе напоминать. Вот ими и стоит заняться.

Дева
Вся неделя нормальная, завтрашний день не исключение. Ничего нового в этом знаке не происходит, зато радуют плоды недавних усилий. Последнее касается, как служебных дел, так и личной жизни.

Весы
Реализация планов потребует больших усилий, чем планировалось, но это не станет неожиданностью. Весы уже знают, в чем и где стоит ждать препятствий, что помогаем их успешно преодолевать.

Скорпион
Переживания, если и есть, то они скорее эмоциональные, нежели имеющие серьезные и конкретные причины. Дела в этом знаке идут нормально, Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Порадует неожиданная поддержка со стороны людей, которые еще недавно были готовы со Стрельцами спорить и даже ссориться. Вместе удастся добиться результатов больших, чем планировалось.

Козерог
До подведения итогов еще далеко, но появляется больше ясности и уверенности в верности выбранных инструментов и выстроенных планов. Козероги продвигаются медленно, но успешно.

Водолей
Время простое и спокойное, даже тихое. Водолеи рады возможности прожить этот день на малых оборотах, чтобы им ничто не помешало заняться решением накопившихся мелочей.

Рыбы
Реализации мелких текущих дел ничто не мешает, а больших задач Рыбы перед собой на текущий момент не ставят. Им бы со старыми проблемами разобраться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не удержалась от соблазна, и не смогла не перепостить сюда свой форумский отзыв о 7х8, во-первых, потому что тут я могу показать визуальное великолепие этой серии и подрулить над ним, а во-вторых, потому, что для меня эта серия стала ...
Transformation (13 Июн 2012 - 15:49) писал: У СТ10 (ПТ10) будет 4 типа снарядов, насколько я понял (ББ, ОФ, Подкалиберные, Кумулятивные) ? SerB: ББ не будет Хоть и за "много кредитов".. в свете этой фичи плачи о фанерности Т-62А не имеют смысла: какая разница ВЛД 100 мм ...
"Чебурашка" – новогоднее киночудо. Бьет рекорды по кассовым сборам среди отечественного кино. «Чебурашка» собрал до 3 млрд рублей и стал рекордсменом‼! В центре сюжета – удивительные приключения мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны. В тихом приморском ...
За границей это одна из самых любимых историй, или, как сейчас принято говорить, городских легенд, связанных с СССР. Ее пересказывают из уст в уста, ей безоговорочно верят по ...
Я действительно думаю, что все гендерные проблемы может решить только социализм. Гендерные проблемы в нашем мире - не единственные (хотя - из главных, скажем так, второго уровня, первый уровень - все равно вопрос собственности). ...