Астрологический прогноз на 20 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.03.2018 Астрологический прогноз на 20 марта (Наталия Барская, астролог)

Добрый вечер!

Завтра вторник. Парад планет в День весеннего равноденствия не сложится, потому что Луна уйдет из Овна до того, как туда придет Солнце. Но день интересен и без Парада.

Весеннее равноденствие. Солнце вечером уйдет из Рыб в знак Овен, а Луна ночью начнет движение по Тельцу. Скорость Меркурия настолько мала, что Венера его скоро обгонит. В целом день нормальный.

С наступлением весеннего равноденствия т.е. момента, когда Солнце заходит в первый градус Овна, официально начинается астрологический год.
Что не совсем так, конечно: https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/18434-pochemu-den-ne-raven-nochi-illyuziya-vesennego-ravnodenstviya/

И, кстати, праздник на носу. Всемирный день астрологии! В северном полушарии он отмечается в день весеннего равноденствия. Праздник молодой, астрологи и им сочувствующие отмечают его не более нескольких десятков лет.

Иногда праздник приходится на 20 марта, иногда на 21-е. Все зависит от момента перехода Солнца из двенадцатого знака Зодиака в первый т.е. из Рыб в знак Овен. В Южном полушарии в этот момент, естественно, наступает осеннее равноденствие.

Поздравления принимаются)

По знакам Зодиака

Овен
С уходом из знака Луны, количество небесных тел в Овне уменьшится с четырех до трех, но не надолго, ибо вскоре после ухода ночного светила в знак зайдет светило дневное. Вот таким день и будет – важным, активным и крайне противоречивым, как на эмоциональном уровне, так и на событийном.

Телец
Один из наиболее активных и позитивных дней этой и даже следующей недели, чем стоит воспользоваться по полной. Деловые и личные предложения стоит не просто выслушивать, а принимать в них решения в режиме "здесь и сейчас".

Близнецы
Завтра или в ближайшие дни станет ясно, что не все так тревожно, как казалось совсем недавно. Напротив, Близнецы могут выйти из непонятной ситуации с пользой для себя.

Рак
Если не лениться, то можно добиться результата в таком деловом или личном вопросе, который в будущем мог бы потребовать значительно больших усилий, нежели требует сейчас.

Лев
День обычный, но пройдет он в хорошем настроении и оставит после себя приличные результаты. Наиболее успешная сфера - деловая и карьерная.

Дева
День интересный, можно даже сказать, яркий и результативный. Девы хорошо ладят с теми из окружающих, от которых зависит их продвижение в финансовом споре или деловой инициативе.

Весы
Такого суматошного гороскопа у Весов давно не было, что не значит, будто день плохой или не результативный. Напротив, Весы успешны. В первую очередь это может касаться их умения договариваться, находить покровительство, заключать союзы.

Скорпион
С установлением равновесия в спорных делах Скорпионы одновременно теряют часть своего везения в плане умения выходить сухими из воды. Последнее не страшно, ибо расстановка точек над «i» сейчас важнее.

Стрелец
Здесь тихо. Стрельцы редко рады возможности поскучать и полениться, но сейчас это пойдет им на пользу. Заняться, например, сугубо личными делами – руки до этого не доходили довольно давно.

Козерог
День неровный, как в событийном, так и в эмоциональном плане. Настроение может поменяться несколько раз за день, но в главном Козероги выигрывают. Есть, например, шанс получить хорошее деловое предложение.

Водолей
Не стоит принимать близко к сердцу слова, сказанные кем-то необдуманно или под влиянием конфликтного настроения. Лучше сосредоточиться на себе и своих текущих задачах, которые в случае сохранения эмоционального равновесия сложатся, как были задуманы.

Рыбы
Настроение меняется в хорошую сторону. Проблемы, казавшиеся волнующими или долгоиграющими, покажутся пустяковыми, скучными, ушедшими в прошлое.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ!!!! Современный мир, в котором правят деньги, старается увести человека от природы, от всего естественного, натурального. Огромным транснациональным корпорациям выгодно, ...
Фейковый Россграм разводит людей. В Play Market появился Россграм, только вот не простой, а с сюрпризом: открываешь приложение и моментально становишься победителем в розыгрыше. ...
Доброе утро, друзья! Что день грядущий нам готовит? Какие события должны произойти сегодня у нас в стране и в мире? Сейчас узнаем. В Санкт-Петербурге вступит в силу введенный из-за пандемии коронавируса запрет на посещение музеев, театров и концертных залов до 10 января. ...
Дома у меня зоопарк. То есть, как зоопарк?  в виртуальном смысле зоопарк. К примеру, у меня все трое спят в одной комнате по собственному желанию. Выглядит это так- восьмилетний лоб у стенки с зоологической картой мира и шестисполовинолетняя девица у стеночки с политической картой ...
       Р-40 еще с детства одни из моих самых любимых самолетов - даже больше, чем "Мустанг" или там "Спитфайр". А Р-40 с изображением маленького тигра на фюзеляже я впервые увидел в книге И. Андреева "Боевые самолеты" в далеком 81-м году. Книга была библиотечная, а ...