Астрологический прогноз на 1 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa31.03.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна вечером перейдет из Весов в знак Скорпион. День очень непростой. Точных значений достигнет соединение двух пар небесных тел – Солнца с ретроградным Меркурием и Марса с Сатурном. Между собой пары находятся не в лучших отношениях.

Напоминаю, https://nataassa.livejournal.com/1282687.html что встреча Марса с Сатурном в Козероге может означать прорыв в долгое время копившейся внутренней агрессии. В т.ч. речь может идти об утверждение амбиций или потери авторитета, повышенного травматизма, раздражительности, воинственности. С учетом положения Солнца и Меркурия подобное чревато серьезным политическими компроматами в масштабах планеты; в крайнем случае не исключены громкие отставки международных политических лидеров.

По знакам Зодиака

Овен
Беспечность при таком положении планет может быть наказуема, а потому в идеале этот день стоило бы провести в тени. Если получится. Похоже, Овнам придется и воевать, и отстаивать свои права. Если делать это с осторожностью, победа достанется именно им, а не их оппонентам.

Телец
Тельцы больше переживают не за себя, а за кого-то из близких или дорогих людей. И именно у Тельцов есть возможность помочь, поддержать, посоветовать.

Близнецы
День нейтральный и мало чем запоминающийся. Настроение ровное, текущие дела беспокойства не вызывают. День, как день.

Рак
Марс и Сатурн встречаются в противоположном Раку знаке – Козероге. Планеты воинственные, агрессивные. Дабы не нарваться на проблемы, последнее потребует от Раков дипломатичности и толерантности.

Лев
Есть шанс на ускорение в делах, плоды в которых ожидались несколько позже. Да и сам результат порадует, ибо он выглядит выше ожидаемого.

Дева
Девы добиваются своего, может, и не в самом важном споре или деле, но в таком, которое по результатам заметно поднимет настроение. Найдется также время для помощи окружающим.

Весы
В первой половине дня Весы могут инициировать ненужные споры, а ближе к вечеру им придется пожинать плоды собственного неправильного поведения. Итого: день покажется значительно более результативным, если с утра держать язык за зубами.

Скорпион
Дела идут своим чередом и беспокойства не вызывают. Скорпионы довольны отношениями с начальством до такой степени, что в крайне позитивном проявлении они смогут рассчитывать на получение протекции.

Стрелец
Даже сплетни и те на пользу. Стрельцы будут рады любой поступающей информации, ибо это помогает в продвижении именно тех дел, которые на текущий момент наиболее важны.

Козерог
Есть шанс на получение доказательств в своей правоте. Легко не будет, но в выигрыше останутся те из Козерогов, которые не дадут сдвинуть себя с выбранной линии поведения.

Водолей
Порадуют события или известия, пользу от которых можно ждать не сейчас, а в долгосрочной перспективе. В остальном день, как день.

Рыбы
Такое настроение, когда доминантным будет желание полениться и побездельничать. Приветствуется также желание вкусно поесть. Правда, к вечеру все может измениться до такой степени, что ни мало, ни скучно не покажется.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© REUTERS/Srdjan Zivulovic 01.06.2011, Словения | Около месяца назад в сад семьи Логар, живущей в деревне Подврх, залез маленький медвежонок. Парня усыновили, назвали Медо и семья хотела бы оставить его себе. У местной ветеринарной службы другое мнение на этот ...
...
Вопрос и крик души в одном флаконе имею предложить :-) Исходные данные: мама, ухоженная моложавая женщина шестидесяти трех лет, со вкусом и изюминкой одевающаяся в стиле спортивно-кэжуал, любит броские украшения и хорошую косметику. Практикующий ...
Парашенька приняла отставку Колпачка. Готовится видеообращение к нации(ХАх3). Движухи, со всех сторон, ушли в такие подковерные глубины, что Марианская впадина смотрит с дикой завистью. И опять всё сходится на 14 октября. Голосование за нового министра нападения состоится именно 14-го. ...
Хлеб - всему голова! Так учил меня дедушка, приучая есть с хлебом все, вплоть до макарон. Повзрослев, я поняла, что так поступали не от хорошей жизни, а чтобы насытиться с минимальными издержками. Не скажу, что сейчас финансовый фактор не влияет на мои решения о покупке продуктов, тем не м ...