Астрологический прогноз на период с 5 по 7 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.04.2018 Добрый вечер!

Конец недели. Солнце в Овне, Луна за три дня закончит движение по Стрельцу после чего пройдет около половины Козерога. Время обычное, ничего особенного. По некоторым параметрам период можно назвать более стабильным, чем предыдущие несколько дней.

Израиль
В гороскопе страны ничего особенного нет, значит по большому счету беспокоиться не о чем. Проблемы решаемы в рабочем порядке.

По знакам Зодиака

Овен
Дел по горло, но накатившая усталость склоняет к пассивному отдыху и общению с людьми, о которых заранее известно, что напряжения или проблем это общение не вызовет.

Телец
Пустяков нет. Любую мелочь следует рассматривать, как шанс, требующий реализации в режиме «здесь и сейчас». Несмотря на выходные и праздники, Тельцам придется постараться, а иначе удачное время будет упущено.

Близнецы
Конец недели пролетит незаметно в простых ясных делах, на фоне хорошего настроения и в гармоничных отношениях с окружающими. Все это без особых причин - Близнецам просто хорошо.

Рак
Переговоры, разговоры, служебные проблемы - придется заниматься делами, от которых хотелось бы отмахнуться, но не получается. Важной задачей станет умение выделять главное из второстепенного.

Лев
Львы что-то такое задумали, что требует проявления аналитических способностей и взаимодействия с единомышленниками. Развлечения и приятное общение не помогут отключиться от обдумывания дел, которые планируются на следующую неделю.

Дева
Речь не только о ближайших днях, важны результаты всей недели. И они хорошие. Но замыкают череду позитивных событий усилия, которые потребуется приложить в четверг. Пятница с субботой тоже не разочаруют.

Весы
Важно не пропустить события или не пренебречь информацией, способной маскироваться под пустяковую, таковой не являясь. В первую очередь это касается работы, бизнеса, заработка.

Скорпион
Это только кажется, будто решение сиюминутных проблем можно отложить до следующей недели. Правы будут те Скорпионы, которые окунутся в оставшееся от рабочей недели время, засучив рукава.

Стрелец
Стрельцы могут транслировать неуживчивость, но они правы. А потому не стоит стараться, дабы показаться хорошими. Правильнее будет, если стоять на своем, даже если в процессе придется с кем-то испортить отношения.

Козерог
Вся неделя была бурной и в ближайшие дни ритм не спадет. В первую очередь Козероги настойчивы, предприимчивы и успешны в том, что рассчитано на долгосрочную перспективу.

Водолей
Вроде и дел нерешенных полно, но заниматься ими не хочется. В итоге ничего страшного не произойдет, если полностью окунуться в общение и развлечения, забыв о делах до начала следующей недели.

Рыбы
Дел особых нет, но Рыбам не скучно. Они даже могут оказаться в центре внимания, если запланируют провести время в широком круге общения. Настроение выше среднего.

С Праздником, друзья! Песах самеах и шабат шалом! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Братцы! Похоже, пока я гуляла коло елочки, Гундяев опять что-то отжег? Что такое вся лента экивоками обсуждает? Просветите, а то я себя чувствую как старушка, пришедшая посмотреть говоряшшу ...
Режим повёл себя предельно предсказуемо, как раненый крокодил. Удар он, конечно, пропустил, но это окончательно отключило любые проблески разумной деятельности, оставив только инстинкты. Соответственно, 400 задержанных на совершенно аморфном по целям шествии в Москве. Зачем - внятно ...
Фильм, котрый у меня в голове разложился на две части. Кадриль такая. Фигура первая - прекрасная. Первая часть - визуальная. Коко Шанель и ее стиль. Потрясающая Анна Муглалис (Anna Mouglalis) в роли Шанель Ее костюмы, интерьер ее дома! Ах, эти ...
Пикап Lada Granta способен нести до 720 килограмм груза. Объем грузового отсека составляет 3,9 кубометра, а его длина – 2,14 метра. Серийный выпуск машины начнется осенью 2012 года. если было, считайте уже ...
В последние дни США и Азербайджан неожиданно обменялись серией резких заявлений. Это произошло на фоне ряда антироссийских шагов армянского премьера Пашиняна и принятия в США ...