Астрологический прогноз на 30 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.04.2018 Доброе утро!

Понедельник. Солнце в Тельце, Луна в Скорпионе. Полнолуние. Астрологически полнолуние интересно тем, что происходящие сегодня-завтра мировые события бессмысленно оценивать по формуле «что такое хорошо и что такое плохо». В такое время работает принцип «справедливо или не справедливо».

Остается акцентированной связка Марс, Плутон и Лилит. По мере удаления Марса от Плутона Лилит будет к последнему приближаться, что делает ближайшие недели, а точнее весь май, наиболее сложным отрезком всего 2018 года. Период воинственный, но справедливый. На самом деле весь год сложный, но именно в мае закладываются события, определяющие долгосрочные планы и расставляющие в итогах этих планов точки на «i».

Итого: полнолуние тревожное, но по большому счету позитивное по результатам. Сегодняшний день важен, завтрашний тоже.

Израиль
В контексте вышесказанного заметно акцентирован гороскоп современного Израиля.

По знакам Зодиака

Овен
Возможны сбои в делах, заставляющие на ходу менять текущие планы. В целом день не разочарует, хоть и придется приложить больше, чем планировалось, усилий.

Телец
Есть вероятность события или получения информации, которые, как по отдельности, так и вместе взятые можно будет рассматривать, как шанс. Будет жаль, если из-за лени или неуверенности в себе, Тельцы этот шанс упустят.

Близнецы
День нормальный. Немного нервный, но хороший по результатам. Периодически может возникать чувство тревоги, но конкретных причин такое настроение не имеет.

Рак
Трудности никуда не ушли, но у Раки не ошибаются в методах их разрешения, что помогает привести даже к лучшим результатам, чем было запланировано.

Лев
На работе или в бизнесе небольшая нервотрепка, а в целом день хороший. Львам не просто, но они справляются. Возможно потребуется совет или помощь, которые Львами будут получены в требуемом объеме.

Дева
День нормальный, Девам легко даются не только текущие дела, но и все, что рассчитано на долгосрочную перспективу. Захочется принять к действию дельные советы, поступающие от компетентных или влиятельных людей.

Весы
Здесь все в порядке, но с реализацией наиболее важных из текущих дел придется несколько дней повременить. Тем более, что за последнее время накопились дела, которые больше нельзя откладывать.

Скорпион
День яркий, а его события запоминающиеся. Скорпионам придется делать выбор, ошибка в котором вместо ясности может поставить перед Скорпионами новые вопросы.

Стрелец
Стрельцы в своих оценках не ошибаются, но им не стоит навязывать свое мнение другим. И тем более не стоит давать окружающим непрошенные советы. В противном случае можно и на ссору нарваться.

Козерог
По большому счету здесь весь май бурный. И даже июнь. Что хорошо, все происходящее идет Козерогам на пользу даже в том случае, если некоторые события будут иметь пугающий характер. Завтрашний день не исключение.

Водолей
Результаты дня не разочаруют, но сам по себе день обычный. Тихий и спокойный. Водолеям будет легко, как в текущих делах, так и по большому счету. Отношения с окружающими ровные.

Рыбы
Необъяснимое чувство тревоги мешает принятию решений, которые, как следствие, могут приниматься с опозданием. Желательно этого не допускать, потому что на самом деле здесь все в порядке.

Удачи, друзья! До вечера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лара, здравствуйте! Читаю рубрику_ответов недавно, и мне очень нравится Ваш взгляд со стороны, который иногда действует, как отрезвляющая пощечина. Которая мне сейчас и нужна. письмо в рубрику_ответов . Кратко о себе: 31 год, высшее образование, 12 лет стажа, вторая квартира в ...
На вынесение приговора М.Б. Ходорковскому (написано в соавторстве с В.В.Путиным) Богата родина: лес-кругляк, Маслянистой нефти река. Полны до краев миллионы фляг Меда и молока, Стальной прокат, соболиный мех… Не сказка больше, а быль - ...
Поняла по комментам, что требуются некоторые разъяснения, поскольку не все в теме. Вынесу сюда несколько своих ответов на самые частые вопросы/заблуждения. И хотелось бы некоторой корректировки тона обсуждения и высказываемых гипотез. 1. Я уверена, что ни опека, ни директор дд не ...
Новость дня: сегодня по нашему пляжу бродил унылый менеджер и всех иностранных загорающих предупреждал, что завтра можно не приходить, ибо зря. Потому что всех граждан не египетской наружности пускать на пески и в моря больше не будут. Насколько повсеместно это явление, сказать не ...
Блоггеры открыто стали называть Якеменко фашистомВ последнее время участились скандалы, в которых фигурирует глава Росмолодежи Василий Якеменко. Как известно, ему оказывает покровительство заместитель главы Администрации президента по ...