Астрологический прогноз на 13 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.05.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна в Овне. Интересно, что Меркурий, Марс и Уран находятся не только в пограничном положении, но и в напряженных отношениях между собой. Одновременно с этим можно отметить почти точное сближение Плутона с Лилит, что также не сулит ничего хорошего. Вместе взятое это обещает планете несколько напряженных дней.

Скорость Меркурия сейчас высока, поэтому его переход из Овна в знак Телец состоится уже ранним вечером. Ближе к ночи в знак Телец перейдет Луна. Таким образом Меркурий сначала будет в связке с Луной и Ураном в Овне, а потом только с Луной, но уже в соседнем Тельце.

Перемены в положениях Меркурия и Луны облегчения не принесут. Напротив, можно сказать, что впереди несколько очень и очень сложных дней, когда мировые могут наслаиваться одно на другое. Событий может быть несколько и большинство из них будет иметь тревожные характеристики. Напоминаю, что Уран также находится в пограничном положении. Его переход в знак Телец состоится в ночь на 16-е. Таким образом тревожной и непредсказуемой выглядит вся неделя и часть следующей. Мировые события в ближайшее время будут реализовываться по принципу «где тонко, там и рвется». Будем осмотрительны.

По знакам Зодиака

Овен
Важно – все, а беспечность наказуема наряду с инициативой. Поэтому, главное сейчас – это удержаться от категоричных суждений, необдуманных поступков и негативных эмоциональных всплесков.

Телец
Ничего особенного, день обычный. Тельцы останутся довольны не только своими результатами, но также успехами тех, чья судьба им небезразлична.

Близнецы
Можно часть дел пустить на самотек, дабы больше сил и времени уделить наиболее важным из дел. Не стоит стесняться, если возникнет необходимость в обращении за помощью.

Рак
Вся неделя непростая, но ближайшие дни особенно. Есть риск сболтнуть лишнего, есть вероятность поспорить, поссориться, нарваться на небольшой штраф и даже мелкую бытовую травму.

Лев
Полно срочных дел, в реализации которых то и дело могут возникать непредвиденные препятствия. На последние не стоит обращать внимания. Не стоит также переносить важные дела на потом.

Дева
День нормальный, но недостаточно результативный. Не следует огорчаться, если окажется, что с результатами придется день или несколько подождать. Дела не срываются, они задерживаются.

Весы
Есть дела, которые можно отнести к настолько срочным, что проволочки в них чреваты срывом. Поэтому, следует быть очень внимательными и собранными. А нет, так нет.

Скорпион
Он придет еще не завтра, но успех уже на пороге. Завтра Скорпионы получат признаки того, что обещаниям вышестоящих и единомышленников можно доверять.

Стрелец
Не стоит отказывать в помощи тем, кто за ней обращается, даже если придется жертвовать временем в ущерб собственным делам. Помощь ближнему важнее.

Козерог
И завтра, и в первой половине недели – время сейчас настолько насыщено событиями, что Козерогов будет бросать из огня да в полымя. Главное здесь – не растеряться и не пойти на поводу у чужого мнения.

Водолей
Завтра день простой, чего не скажешь о последующих днях. А потому не стоит расслабляться или переносить дела на потом. Чем больше задач будет реализовано в течение спокойного воскресенья, тем легче будет весь остаток недели.

Рыбы
Все нормально и даже более того. Рыбы кажутся сейчас островком спокойствия посреди бушующих в Зодиаке бурь. Не удивителен при этом рост желающих поплакать у них на плече.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свежий обзор Евгения Баженова на последний "Терминатор", который забил последние гвозди в крышку гроба истории начавшейся в 1984 году. Так сказать ответ критикам, упрекавшим Евгения в том, что он только поделки "Фонда Кино" и Андреасяна разбирает на винтики. Впрочем, в случае с ...
Вчера в Питере проходил пикет, приуроченный к 8 марта: Я считаю, что была поднята важная проблема, от которой страдают много женщин в России и во всём мире. Сексуальная революция, отвоевав для женщин право на секс, вменила им этот секс в обязанность. По планете бодрым шагом шествует ...
Север и юг / North & South (2004) Мисс Маргарет Хейл, образованная молодая леди из столицы, волею обстоятельств, вынуждена переехать с родителями в мрачный, грязный Милтон - промышленный городок на севере, живущий прядильно-ткацкими фабриками. Естественно, всё ей там не нравится: ни ...
В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Василий Волга, киевлянин, в прошлом оппозиционный политик, противник существующего режима, написал у себя в фейсбуке очень острую заметку. Не откажешь ему в литературном таланте. https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/posts/2791024944548253 Трудно, наверное, найти в мире такую ...