Астрологический прогноз на 9 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.05.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце. С ночи в Водолее, а с утра Луна пойдет по знаку Рыбы.

Спорят все. Солнце спорит Юпитером, Меркурий и Марс не в лучших отношениях со связкой Марс-Плутон-Лилит, а Луна готова к ссоре с Венерой и Нептуном. Пока они все помирятся, пройдет время. А пока… будем готовы к любым тревожным сюрпризам. Перечислять не буду, все на днях уже сказано. Ничего нового, могу только повторить: время тревожное.

По знакам Зодиака

Овен
Не стоит навязывать свое мнение даже в случае полной уверенности в собственной правоты. Убедить не удастся, а вот поссориться – это запросто.

Телец
Тревожно на души, но позитивно по результатам. Тельцы осторожничают, сомневаются, но принимают правильные решения. Итоги дня не разочаруют.

Близнецы
Удачны дела, которые можно отнести к старым или повторяющимся. А вот в новых задачах возможны препятствия, здесь потребуется прислушаться к чужому мнению.

Рак
Еще несколько суетливых дней и дальше будет легче. Но это еще не завтра. Текущий момент предполагает проявления таких качеств, как напористость, эгоизм, умение за себя постоять и настоять на своем.

Лев
Чужими проблемами приходится заниматься в ущерб собственным делам, но в итоге это Льва пойдет на пользу. Как минимум, это вызовет в окружающих желание отплатить благодарностью.

Дева
В целом время сейчас хорошее, но завтрашний день может принести небольшие и вполне решаемые в течение дня проблемы. В крайнем случае придется на ходу менять планы.

Весы
Дела идут себе и идут. Серьезных энергетических затрат день не потребует, Весам будет легко. Они даже немного расслабиться могут. И даже побездельничать посреди рабочего дня.

Скорпион
Не обязательно по большому счету, но в некоторых из текущих дел могут возникать ситуации, решения в которых придется принимать по формуле «пан или пропал».

Стрелец
Стрельцам может казаться, будто им грозит потеря или проигрыш, но в итоге ситуация обернется им на пользу. Последнее станет ясно ближе к вечеру.

Козерог
Не стоит сомневаться. Все и на самом складывается Козерогам на пользу, хотя им самим может казаться, будто дела выходят из под контроля. Возможно получение помощи или руководства.

Водолей
Ничего особенного. День, как день. В собственных действиях захочется следовать за интересами и мнениями начальства и единомышленников.

Рыбы
День и в целом хороший, и в текущих мелочах. Настроение тоже на высоте. И все потому, что Рыбы не ошиблись в недавно принятом решении. Пришло время пожинать плоды.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народный артист России, актер МХТ им. Чехова Дмитрий Назаров (снимался в фильмах "На ножах", "Каменская 3", "Штрафбат", "Золотой теленок" и др.) записал видео, на котором он читает стихотворение, посвященное репетиции парада: Зачем в барьерах вся Россия? Зачем оттачивать парад? Парад ...
Евгений Петров, Илья Арнольдович Ильф. "Золотой телёнок-2" Женя Шевчук и Зося Синицкая переходят советско-румынскую границу. Бывший президент Приднестровья Шевчук бежал в Молдову(!!!) На лодке. Это не анекдот. Это реальность. Президент фейкового ПМР спасается от преследования в ...
Подобных женщин мужчины часто приводят в пример как самых непривлекательных и асексуальных. Спросишь: что не так? Вроде обычные симпатичные дамочки. Где вы треш-то рассмотрели? Мужчины смеются. Как же можно не сообразить? Такие, без отклонений, им не нравятся, нравятся с отклонениями: ...
Наследная принцесса Швеции Виктория и совестливый пенисуальный/вагинальный/неустановленный активист ГБО на вручении премий имени Астрид Линдгрен Лерочки Новодворской 29 мая 2017 ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. компания O'Plus из Казахстана, при поддержке единственного спутникового оператора, работающего на Северном полюсе, Iridium , подарила мне спутниковый телефон, так что я остаюсь на ...