Астрологический прогноз на 4 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.06.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Водолее. День без особых перемен и в положении планет, и без особых перемен вообще. Нормальный день. Один из первых дней передышки, которая обещает затянуться почти до конца июня.

Израиль
Тихо. Можно сказать, что последняя военная волна в ночь на воскресенье подошла к концу. В ближайшее время будет тихо. Дальше видно будет, а завтра день нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
День интересен в плане получаемой информации, но почти бесполезен в делах и деньгах. Овны скорее строят планы и готовятся, нежели идут в бой.

Телец
Есть поводы для недовольства и предъявления претензий, но для проявления своих эмоций еще не время. Тельцы больше выиграют, если смогут удержать паузу.

Близнецы
Настроение хорошее, в делах препятствий нет, но одновременно с этим есть и чувство тревоги, имеющее под собой достаточные основания. Излишняя доверчивость не приветствуется.

Рак
Возможны события, которые поначалу покажутся незначительными, но далее, как снежный ком. В результате Ракам, как минимум, придется на ходу менять планы, а в крайнем случае – пересматривать незыблемость неких отношений.

Лев
На работе какое-то облачно есть, а в остальном все нормально. Но на работе придется быть дипломатом и психологом одновременно. Будет не просто, но Львы справятся.

Дева
Лишь бы не оказаться крайними в чужом противостоянии, а для этого потребуется одно – не лесть в чужие дела с непрошенными советами.

Весы
День, насыщенный событиями и, как результат, позитивными результатами. Главное – не лениться. Если потребуется, то и в бой пойти не грех. Весы не проиграют.

Скорпион
Общий фон здесь хороший, но понедельник из череды позитивных дней немного выпадает. В крайнем случае есть риск нарваться на сварливого человека, способного ненадолго испортить настроение.

Стрелец
Без труда, из пруда… Короче, легко и просто удача в руки Стрельцов не попадет, но шанс на ее получение есть, причем, немалый. Итоги дня не разочаруют.

Козерог
Могут напомнить о себе старые финансовые проблемы, о которых долгое время удавалось не вспоминать. С другой стороны – выход найдется, это главное.

Водолей
Яркий день, результативный. По итогам можно будет сказать, что Водолеям в чем-то повезло. Где-то интуиция подскажет, а в чем-то окружающие помогут – советом, как минимум.

Рыбы
Последнее время у Рыб вообще все в порядке, завтрашний день не исключение. Главное – не размениваться на мелочи и заниматься делами, способными дать успех с перспективой на будущее.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Политолог Дмитрий Родионов — о трудностях, с которыми столкнулись чешские спецслужбы, обвиняя Россию в теракте во Врбетице. Болгарский торговец оружием Эмилиан Гебрев заявил в интервью Spiegel, что его компания EMCO хранила на складе в чешской Врбетице, где в 2014 году произошли ...
Я сталкивался съ мыслью (она естественна для православныхъ сталинистовъ, но встрѣчается не только у нихъ): русскому народу для хорошихъ демографическихъ показателей нужно дать какой-нибудь мегапроектъ. Напримѣръ, освобожденiе человѣчества отъ бремени частной собственности или освоенiе ...
Друзья, эти фотографии я сделал сегодня во дворе дома 137 по ул. Адм.Нахимова. Это что-то невероятное!! Такое ощущение, что по асфальту несколько дней подряд шли танки!!! Этой пятиэтажной панельке лет сорок, дворовое покрытие, ...
До четверти шестого вчерашний день был на редкость уравновешенным. В нем всё шло по плану, чинно и размеренно. Каждое следующее дело учтиво дожидалось завершения предыдущего, а не толкало его в спину, как это случается обычно. И совещания укладывались в выделенный квадрат времени, и все, ...
Либеральное несварение от русской Победы Создание «Аэрофлотом» новой компании с низкими ценами на билеты вызвало предсказуемую истерику у российских либерастов. Причина очевидна: компания должна заменить созданнный год назад «Добролёт», который попал под пресс санкций США и их марионе ...