Астрологический прогноз на 11 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.06.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Тельце. День нормальный, ближайшие дни также не богаты событиями. Событийный уровень за среднестатистические рамки не выходит.

Ситуация начнет меняться не раньше вечера вторника и всей среды, но завтрашний день перемен в Зодиаке не обещает. Это, если не вспоминать о теряющем скорость Марсе, что также не новость.


По знакам Зодиака

Овен
Есть дела, которые, будто привычная заноза - и не решаются, и большого беспокойства не доставляют. Овны помнят об их существовании, но в ближайшее время вновь попытаются от них отмахнуться.

Телец
Один из лучших дней периода, когда можно будет реализовать планы, казавшиеся чуть ли ни безнадежными. Удивит отношение и поддержка окружающих, Тельцы от них такого не ожидали.

Близнецы
Спешить не стоит, но отмахиваться от навязываемых начальством или авторитетными людьми дел тоже нельзя. Главное – сохранить со всеми хорошие отношения.

Рак
Ракам приготовиться, ибо, если не завтра, то на днях в их жизнь могут войти заметные события, касающиеся личной жизни или развития дружеских связей.

Лев
День обычный, но настроение может периодически падать. Минорные нотки могут прозвучать в деловых отношениях или бизнесе. К вечеру все вернется в равновесие.

Дева
Есть шанс проявить себя в деле, интересующем людей, обладающих властью и авторитетом. В результате Девам удастся добиться признания, покровительства, протекции.

Весы
Дела решаются, но не настолько заметно, как бы Весам хотелось. Некоторые планы придется поменять, что может выбить из заданного ритма.

Скорпион
Масса мелких препятствий, которые хоть и вызовут чувство досады, но текущих делам не помешают. Скорпионы найдут в себе силы, что выделить главное из второстепенного. А в главном у них все в порядке.

Стрелец
Ничего особенного, а настроение хорошее. Стрельцам легко на душе, оттого что все ладится в ранее начатых делах. Текущие мелочи тоже беспокойства не вызывают.

Козерог
Возможен важный информационный всплеск, способствующий принятию окончательного решения в вопросе, долгое время не находившем выхода. Козероги останутся довольны.

Водолей
Планов лучше не строить, потому что дела пойдут по принципу «кривая вывезет». А планы… они в течение дня могут не раз измениться.

Рыбы
Так тихо и спокойно будет не всегда, ближе к концу недели ситуация изменит направление. А пока можно просто расслабиться и получить удовольствие от стабильности и результативности практически во всех делах.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продаётся новое колесо. Шина CEAT ARTIC III 145/80/R13 75Q M+S. Диск штамповка. Лежало в запаске, к моей машине не подходит. Состояние отличное - вообще не пользовались. Цена 1500р. Москва, м. Теплый стан. +7 (909) 925-80-30 Ирина. Кто самый умный - может мне ...
Для того, чтобы в жизни что-то изменилось в лучшую сторону или произошли события, которые приведут тебя на другой этап развития надо выйти из зоны комфорта. Иными словами-надо сделать что-то такое, что от себя самого не ожидаешь или жизнь сама сделает такое, от чего ты офигеешь. Мы загады ...
Некоторые жители центра нашей столицы возмущены: с 30 декабря по 3 января перекрыли Тверскую, сделав из неё пешеходную зону. Такое решение властей парализовало Садовое, и город прямо перед праздниками просто встал. Фото: Д.Чистопрудов Ну, например, Божена Рынска сообщает, что не ...
https://vk.com/feed ...
Я тут мотаюсь туда-сюда. Ничего не успеваю. На старой даче старательно готовлю поляну для еще более стареньких родственников, спину разгибаю с трудом, ем два раза в день, маникюр испорчен, морда лица загорела. Сняла телефончиком для фотосообщества несколько кадров "моя тема". Покажу и ...