Астрологический прогноз на 10 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.10.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Весах, Луна на пару с Меркурием с ночи будет в Весах, а с утра уже в Скорпионе. Таким образом в Скорпионе соберется квартет небесных тел в составе Луны, Меркурия, Венеры и Юпитера. Это еще не Парад планет, но тоже немало. Плюс Уран напротив Скорпиона в Тельце. В дополнение Луна и Меркурий завтра поочередно с Ураном поспорят. Таким образом знак Скорпион на несколько дней возьмет на себя роль главного действующего лица Зодиака.

Не наступить бы на одноименного со знаком Зодиака членистоногого голой пяткой…

Знак, обладающий чувством повышенной справедливости? Проблема в том, что понятие справедливости у каждого человека свое – зависящее от воспитания, происхождения, образования и т.д. Скорпион же, напоминаю, знак безвредный ровно до тех пор, пока не подвергнется нападению, предательству, подлости. На перечисленное Скорпион реагирует (как он полагает) по справедливости, тогда как на самом деле его ответные действия граничат порой со мстительности и стремлением потянуть на себя роль Всевышнего на Земле. Не делать этого и есть главная задача знака. В масштабах планеты - завтра и на днях, например…

В масштабах планеты вышесказанное может создавать ситуации, при которых кто-то международный, большой и сильный потянет на себя одеяло не из корысти, а из самых лучших (как ему кажется) побуждений, что остальными сторонами процесса будет принято в штыки. Следует, также, учитывать, что одним из хозяев знака считается Марс - планета агрессивная, раздражительная, а в крайнем случае, воинственная и травматичная.

Таким образом завтрашний квартет небесных тел, проходя через знак Скорпион, может спровоцировать, как агрессию, так и нестандартные информационные всплески, в т.ч. касающиеся мировой экономики, политики и фондовых рынков.

По знакам Зодиака

Овен
Не стоит ничего откладывать. В противном случае отложенное может оказаться в долгом ящике. Приветствуется решительность и, если потребуется, безрассудство.

Телец
Сложный день. Чреватый непредсказуемыми событиями и неуживчивостью со стороны людей, в отношениях с которыми обычно проблем не бывает. Планы должны быть выстроены четко, отклоняться от них себе дороже.

Близнецы
Найдется время, как для реализации повседневных планов, так и для обсуждения поступающих предложений. Есть шанс на урегулирование старой проблемы.

Рак
Полно дел, которые не планировались, но от которых трудно отмахнуться. Да и не стоит отмахиваться. Лучше постараться, дабы реализовать все подвернувшиеся шансы по максимуму.

Лев
Успешность Львов в сохранении эмоциональной неуязвимости. Т.е. надо держать себя в руках. А дело в том, что рядом со Львами может оказаться немало людей, желающих испортить им настроение. Не стоит этого допускать.

Дева
Девы не самостоятельны в делах, обещающих им хорошие результаты, и бороться с этим – себе дороже. Ничего страшного не произойдет, если на время бразды отпустить, положившись на более знающих или влиятельных людей.

Весы
Отдохнуть, расслабиться, отдать предпочтение не просто повседневным делам, но и самым необременительным из них. Последние несколько дней были активными, пришло время сделать передышку и подвести итоги.

Скорпион
Если ничего не бояться, то и серый волк завтра не страшен. Если же оглядываться на чужое мнение, не свои правила и разные нудные инструкции, то тоже ничего страшного. Но безрезультатно.

Стрелец
Здесь на первый план выходят не собственные дела, а проблемы и нужды тех, чья судьба Стрельцам не безразлична. Стрельцов даже просить не придется, они и сами помощь предложат, причем, с удовольствием.

Козерог
Добрые шансы проявятся в течение дня. И тем удивительнее его позитивные итоги, чем с утра покажется, будто время обычное и ничего важного не предвещающее.

Водолей

Нападки недоброжелателей ничего не стоят ровно до тех пор, пока Водолеи не начнут отвечать или, что еще бессмысленнее, оправдываться. Не обращать внимания. И все.

Рыбы
Мелкие (большие тоже) радости, как финансовые, так и ментальные, могут сыпаться на Рыб со всем сторон. Главное – не лениться и вовремя принимать на себя этот позитивный огонь.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, наверное, тормоз и непростительно редко бываю в жж, но у меня есть уважительная причина, между прочим - я в поиске себя, работы, бешеных денег и вообще у меня воспаление лени и безответственности. А еще на полу в моей квартире лежит огромных ...
В связи с переходом на солярку, интересуюсь очень проверенными заправками с топливом, класса Евро-4, а лучше Евро-5 :)  На бензине все было понятно - БиПи рулил. Но опытным путем выяснил, что хваленые Несте, ВР, Шелл, Статойл - торгуют соляркой ...
Дорогие френды, очень плохие. Впрочем, вы все это знаете не хуже меня. Я не могу сказать вам ничего нового, ничего интересного, но просто все это хочется проговорить, душу отвести. На встрече с петербургскими студентами наш лидер прямо сказал, что на Украине воюет «легион НАТО», и что это ...
Сынок воспитывался и жил с абсолютно невменяемой матерью, которую давно надо было изолировать от общества. Хотя бы за постоянные угрозы соседям. Полицейские пришли в квартиру матери подозреваемого – женщина оказала им сопротивление и громко кричала. Высовывались в окно и вопила: ...
4 мая. Утро встретило снегопадом. Вернее, снег начал идти ночью, а к утру уже засыпал все тропинки в лагере. На этом он не остановился и продолжал идти, стремясь, видимо, засыпать не только дорожки, но и сам лагерь. Снегопад, как впрочем и просто отсутствие солнца в лагере на 5300 - ...