Астрологический прогноз на 7 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.10.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Весах, Луна убывает в Деве. Ничего особенного, а точнее нового, в Зодиаке не происходит. Венера ретроградна, Марс на почти безопасное расстояние удалился от Лилит, а в целом положение спокойное. Есть небольшие разногласия между Юпитером и Сатурном, но без последствий.

В дополнение к предыдущей записи (о конфликте между Ингушетией и Чечней https://nataassa.livejournal.com/1327622.html ) следует отметить, что одними лишь акциями протеста дело ограничиться не может, ибо народные волнения начались на аспектах, имеющих долгосрочные и агрессивные последствия.

По знакам Зодиака

Овен
Видимых нарушений привычного расписания здесь не видно, но можно предположить, что Овны переживают из-за невозможности общения с кем-то, чьим мнением они дорожат.

Телец
Желательно постараться, дабы не потерять шансы на продвижение в вопросах, в которых без вмешательства посторонней помощи разобраться трудно. Как раз завтра эта помощь и подвернется.

Близнецы
День обычный, но лишнего завтра лучше не говорить. Иначе можно проболтаться в чем-то таком, что со временем заставит приносить извинения. И кошелек лучше лишний раз не открывать, дабы не пожалеть потом о выброшенных на ветер деньгах.

Рак
Такой день, когда можно отдохнуть, расслабиться и даже отпустить часть дел на самотек. Но не любых дел, а только тех, которые имеют денежный эквивалент.

Лев
Можно без опаски вернуться к делам, которые постоянно откладывались из-за непредвиденных обстоятельств или неприятностей. Сейчас все пройдет гладко и с заданным результатом.

Дева
День активный, интересный, но не без проблем. В первую очередь осторожность не помешает в отношениях с окружающими – не столько с сослуживцами, сколько с близкими.

Весы
Тихий спокойный день с правильными результатами и в хорошем настроении. Единственная проблема – остатки накопившейся усталости, способные помешать своевременному принятию решений.

Скорпион
Завтра могут быть заложены события и (или) необходимость в действиях, смысл которых станет ясен через несколько дней. Настроение у Скорпионов боевое, результаты конструктивные.

Стрелец
Единственная проблема – королевство у Стрельцов маловато, разгуляться негде. Но это только завтра. Пройдет время и жизнь опять забьет ключом. А пока есть смысл заняться подведением итогов и построением планов.

Козерог
Козероги на высоте, но нужно ловить момент. Шансы на продвижение важных интересов велики, но срок их реализации ограничен. А потому… Козерогам следует поторопиться.

Водолей
Дела идут себе и идут, все нормально. Больше всего Водолеи будут рады спокойствию и стабильности т.е. тому, чего им не хватало на протяжение последних недель и даже месяцев.

Рыбы
Итоги дня нормальные, но настроение ровным не покажется. Много пустой суеты и потери времени из-за необходимости соприкасаться с чужими проблемами и ошибками.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стремительное развитие технологий позволяет современному человеку обустроить свое жилище максимально комфортабельно. Для этого требуются разного рода установки: инженерные сети, ...
Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!Недавно в возрасте 98-и лет ...
...
В последние годы значительно повысился интерес населения к расчёту удельной тепловой характеристики зданий. Этот технический показатель указывается в энергетическом паспорте ...
Симпатяге и гуманитарию по имени Машенька исполнилось двадцать шесть годков. Она полюбила француза, вышла за него замуж и уехала из родимого Улан-Уде в городок на берегу Роны. Окончив интеграционные курсы, Машенька устроилась на работу в гостинницу, чтобы лучше познакомиться со ...