Астрологический прогноз на период с 4 по 6 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.10.2018 Доброй ночи!

Четверг, неделя на излете. Солнце в Весах, Луна к ночи на воскресенье пройдет знак Лев и половину соседней Девы.

Марс к концу недели удалился от Лилит на безвредное расстояние, а потому Венера в качестве главного действующего лица Зодиака остается в одиночестве. Планета во-вот станет ретроградной.

На данный момент скорость Венеры ничтожна, а с пятого октября земному наблюдателю начнет казаться, будто планета пошла в обратную сторону. Скорее она останется на месте, ибо скорость Венеры, как была ничтожной, такой и останется. В 11-м градусе Скорпиона планета пробудет до 12 октября. И лишь потом начнет казаться, будто она, медленно набирая скорость, пошла в обратную сторону.

Важно знать, что в ретроградности нет ничего плохого. Всего лишь меняется поведение, характер и интересы планеты. Так в случае с ретроградной Венерой можно говорить о более глубоком понимании отношений между странами, народами, людьми. Хоть и в болезненной форме, но перемены, диктуемые ретроградной Венерой, вынуждают расставлять точки над «i» в вопросах, от которых до сих пор удавалось отмахиваться. Каких вопросах?

Венера – не обязательно планета любви, как романтических отношений. Говорим же мы иногда, что любим или не любим ту и или иную погоду, тот или иной вид искусства, страну, сослуживца, еду. Именно в этих вопросах и заставляет определиться ретроградная Венера. Дело это подчас болезненное, но в ближайшие полтора-два месяца отмахнуться от них больше не удастся. Ретроградная Венера заставит. А, если… как говорила героиня Мордюковой в культовом фильме…

«А если не будут брать, отключим газ».
Ретроградная Венера может, она такая)



По знакам Зодиака

Овен
Довольно обыденно, спокойно и с хорошим результатом. Особенно в конце рабочей недели, когда, несмотря на накопившую усталость, Овны заставят себя проявить инициативу и извлечь из этого пользу.

Телец
Нет никакого желания заниматься в конце нудными делами, которые легко подождут до начала следующей. Негативных последствий такое настроение иметь не будет. А вот отдохнуть надо, Тельцы устали.

Близнецы
Дела несколько застопорились, в чем ничего страшного нет, потому в начале следующей Близнецы легко наверстают упущенное. А пока и полениться можно.

Рак
Есть планы, требующие доработки, с реализацией которых по этой причине лучше повременить. Конец недели больше подходит для развлечений и общения в привычном кругу общения.

Лев
Объем непредсказуемых событий в конце недели резко идет на спад. Нельзя при этом сказать, будто Львам из-за этого будет скучно. Напротив, им будет приятно, понятно и легко.

Дева
Скучно не будет, как минимум в плане ожидаемого в выходные общения. Конец рабочей недели также пустым не покажется. Девы не склонны лениться и уходить от дел, они активны и результативны.

Весы
Настроение ровное на протяжение всех трех дней. В выходные понравится доброжелательное отношение со стороны окружающих. В конце рабочей недели возможно поощрение или деловое предложение со стороны влиятельного человека или властной структуры.

Скорпион
На неделе много всего произошло, Скорпионы устали. Хочется спокойствия и уединения, что Скорпионы вполне могут себе позволить. Дела подождут.

Стрелец
Событийность в конце рабочей недели выше среднего, результативность тоже. С другой стороны - Стрельцам будет казаться, будто они вынуждены довольствоваться малым, что не соответствует действительности.

Козерог
Дела идут, как были задуманы, но медленнее, чем бы хотелось. И это единственная проблема текущего времени. В целом здесь все нормально. Дни досуга пройдут с удовольствием.

Водолей
Выходные доставят немало радости, благодаря спокойствию и предсказуемости. Конец рабочей недели также не разочарует. Водолеи останутся довольны, заключенным договоренностям – как устным, так и письменным.

Рыбы
Если в выходные ни с кем не поспорить, то общий положительный фон конца недели омрачен не будет. Отдельно можно отметить поддержку со стороны дорогих и близких.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил посмотреть что за небывалый шторм на Черном море . И на азовском кстати тоже. На Лысой горе, этой ночью  скорость ветра 162 км в час. Такую скорость я видел только в ураганах Карибского моря. Впрочем море маленькое, разогнаться волне негде, сама вода слишком пресная, и волна ...
(C) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 28 января 2010 года с https://matholimp.livejournal.com/253332.html . В продолжение https://matholimp.livejournal.com/2848789.html и ...
Три с половиной года назад госнаркоконтроль треснул одного из крупнейших цыган-оптовиков Антонова Сашу, по прозвищу "Хрип". Взяли его с двадцатью килограммами героина, но реальные масштабы были другие - в месяц он продавал, порядка ста ...
Венгр. Немец. ...
Всем привет. 34 недели, работаю из дома, работа не напрягает абсолютно. Дома убрано, еда есть, за внешностью своей слежу, маникюры, то-се, это так же не отнимает много времени. Сплю часов по 8, если не сплю, туплю в нете.  Все время хочется спать, хотя сплю по 8 часов. Прочитать м ...