Астрологический прогноз на 9 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.10.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце и Луна в Весах. Утром состоится новолуние. Других новостей в Зодиаке нет, положение планет без изменений.

День сам по себе обычный, что не отменяет озвученных за последние несколько дней прогнозов. Можно отметить, что напряжение последнего времени с завтрашнего дня пойдет на спад. В т.ч. во всем, что касается сюрпризов погоды, политической нестабильности, повышенной агрессии и напряженности в горячих точках.

И даже магнитная буря на среду отменилась – ограничилась ночью на понедельник.

Астрологический прогноз на 9 октября (Наталия Барская, астролог)

По знакам Зодиака

Овен
Дела могут противоречить одно другому, что станет детонатором повышенной раздражительности и склонности к обвинениям окружающих в своих просчетах.

Телец
Нейтральный день, по итогам которого нечего будет вспомнить. Настроение и самочувствие хорошие и ладно. Тем более, что Тельцы ничего особенного и не планировали.

Близнецы
Нельзя сказать, что море по колено, но выплываемость у Близнецов выше среднего. Не возбраняется небольшой авантюризм. В крайнем случае – это сойдет с рук, а в лучшем – принесет пользу.

Рак
В целом ничего особенного, а в деталях хорошо. Раки справляются даже с такими делами, на которые окружающие указывали, как на запутанные и невозможные.

Лев
Если задаться целью найти на свою голову проблемы, то Львы, конечно, справятся. Вопрос – зачем? Не лучше ли окунуться в те дела, которые кажутся ясными и понятными.

Дева
Новых планов пока нет, а старые дела в недавнем прошлом успешно финишировали. Дело за малым – отдохнуть и заняться разными мелочами, до которых последнее время не доходили руки.

Весы
Вот где жизнь бьет ключом. Вопрос – с плюсом для Весов или с минусом. Ответ в каждом случае индивидуален, потому что легитимны оба варианта. Чего нет, так это золотой середины, а потому… осторожность Весам завтра не помешает.

Скорпион
Хоть и ненадолго, но Скорпионы могут позволить себе отодвинуть дела, дабы не только подвести итоги, но и проанализировать их. Последнее поможет грядущему через несколько дней построению новых планов.

Стрелец
Стрельцам не помешает больше деловой хватки. Есть неплохие шансы на дельные предложения, к чему Стрельцы могут отнестись легкомысленно. Как следствие, они могут эти шансы упустить.

Козерог
Козерогам нравится, как складываются их дела, но им кажется, будто по результатам они вынуждены довольствоваться малым. В крайнем случае такое настроение подтолкнет их на ненужное выяснение отношений.

Водолей
К Водолеям начинает возвращаться многое из того, что за последнее время было у них незаслуженно отнято. Не удивительно, что и настроение у Водолеев хорошее.

Рыбы
Дела складываются, как были задуманы. Другое дело, что у Рыб и дел то особых нет, а так – лишь простая повседневная суета. Проблем последняя не предполагают.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эмбиент. англ. ambie(n)t (окружающий, охватывающий), исп. ambie(n)te (окружение), итал. ambie(n)te (окружение) - объять, объятие, объятия Объять (т.е. охватить, об(н)ять) - от приставки ОБ и праслав. *jeti (брать, взять, иметь) Кстати, латинск. ambitio - кругом, вокруг, охват... ...
Если вы не надевали на голову большой чорный пакет для мусора,предварительно разрезав его по боку и закрепив на шее обрывком бельевой веревки, не брали в руки нож и не бежали через дорогу в темный лес, пугая редких проезжих и еще более редких ...
Завтра, точнее, уже сегодня, вылетаю в Омск. Из-за разницы во времени стартую утром в Москве, а вечером прилетаю в Омск. :) Глотнуть чистого воздуха, ибо у нас тут... уже даже фотки нет смысла делать - натурально, филиал ада. В пятницу начинаем. ...
Хотелось бы поговорить о СОВРЕМЕННЫХ мультфильмах. Советские мои дети не любят, дочь разве что плотно подсела на мультик про Жихарку, особенно ее вставляет, как лису заживо запекают. Ну это так себе разумное-доброе-вечное. Итак, некоторые современные мультики, за которыми следила ...
Грибы пошли! А мы должны идти за ними. Вчера я посмеялась над предложением друзей поехать за грибами. Зачем ломать ноги, когда вмоей любимой пятёрке этих грибов, хоть обгребись, и свежие, и маринованые и даже фаршированные. Нет поеду, не царское это дело, решила я. А на следующий день ...