Анекдоты 19 февраля 2020 года

топ 100 блогов chern_molnija19.02.2020 1) Сегодня убегал от контролеров в пригородной электричке. Вместе со мной убегала женщина в длиннющей и дорогущей норковой шубе и шапке, с новеньким айфоном в руках. Внезапно она поскользнулась и упала, порвав при этом шубу, уронив в грязь шапку и разбив айфон. И мне стало вдруг страшно за Россию. До чего Путин страну довел! Это сколько же теперь билет на электричку стоит?!


2) Исторический анекдот (2004 год):

Новый русский умирает и попадает на небо.
Бог спрашивает его:
- А что ты сделал, чтобы попасть в рай?
- Год назад я дал нищему сто рублей!
Бог посылает святого Петра проверить, и тот подтверждает это деяние.
- Этого мало, - говорит Бог. - А что еще ты сделал, чтобы попасть в рай?
Новый русский надолго задумывается и затем вспоминает:
- А два года назад я тоже дал нищему сто рублей!
Бог посылает святого Петра проверить, и тот подтверждает это деяние.
- Ну, и что нам с ним делать? - спрашивает Бог у Петра.
- Давай отдадим ему 200 рублей, и пусть убирается в ад, - отвечает святой Петр.


3) Сегодня мне предложили провести незабываемую ночь с 21-летней девушкой. Взамен я должен был прорекламировать какое-то средство для чистки ванной комнаты. Разумеется, я отказался, поскольку я человек с высокими моральными принципами и огромной силой воли. Такой же сильный, как несравненный «Аякс» - суперэффективное средство для чистки ванной комнаты! Теперь и с ароматом лимона или ванили.

Рекламодатели перешли на бартер? :-)


4) Взрослая жизнь: родители больше не записывают тебя к врачу, когда у тебя что-то болит. Да ты и сам не записываешься, просто ждешь, пока умрешь.


5) - Я трахну тебя так, что ходить не сможешь.
*через 42 секунды*
- Ну ты куда пошла?


6) Когда фотограф делал нашу групповую фотографию, его убило огромным куском сыра. А ведь мы все кричали, чтобы предупредить его.


7) - Нужно просто отрезать этому кобелю яйца!
- Простите, а вы точно семейный психолог?


8) Американский миллионер заплатил за бутылку белого вина 90 тысяч долларов и попал в книгу рекордов Гиннесса, в раздел «Самые успешные разводы лохов на бабки».


9) - Медики установили, что секрет долголетия - секс 3 раза в неделю.
- Получается, королева Елизавета - та еще оторва!


10) Массированный удар по американской экономике нанесли жители села Чугуево, установив пиратский «Виндоус» сразу на три компьютера.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2099235




В сегодняшнем выпуске «Черной Молнии»:

1. Анекдоты (вы их только что прочитали :-)

2. Картинки: Чем круче букет, тем...

3. Чиновник, который не смог стать миллионером.

4. Не станет же кавалер делить с дамой счет в ресторане пополам.

5. Цитата дня: На украинскую экономику обрушился золотой дождь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень часто, да практически всегда, когда я пишу о том или ином явлении в жизни людей, мне задают один и тот же вопрос: А ты кто такой чтоб судить? Разве в Библии не написано «Не суди и не судим будешь»? Да, написано. Но давайте разберемся, что ...
Или как криворукие ебланы из мразосми жидкостные ракеты на свЯтом духе запускають. Весь покрытый инееем, абсолютно весь! Перед стартом топливные баки были пустыми - нет ни характерного инея, ни характерной конденсации на поверхности топливных баков (там унутри ахуенно холодные компоненты) ...
Обществознание, помните такой предмет был в школе? А помните, о чем он? Я — нет. Очевидно, я на него ходила: школа — не университет, много не прогуляешь. Но что мы на нем делали? ...
в дополнение http://ru-royalty.livejournal.com/2255371.html#comments красивое платье у Полин ...
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=4022578&postcount=89 конкретно моё дело такое: ехал 29.12.2014 в Репино. По ходу туда в близ лежащем населённом пункте встречной машиной гбдд был остановлен на ходу. Вменили, что ехал 101км/ч, т.е. с превышением в 41км. Не согласился с вменяемым. З ...