День за днем.

Уже совсем мало, если что-то делать своими руками!) А я все раскачиваюсь, думаю с чего начать!
Неделя было снежная и морозная!

Такой же и мой Инстаграм
Приладила кормушку для птичек на балконе, теперь наблюдаю за ними!)

Начиналось с -24℃

А дальше цифры нарастали, а температура падала

Небо розовое, но не от того, что встает солнце, видимо фонари на радиовышке окрашивают небо. А мы на прогулке в любую погоду с утра пораньше.

Сегодня снег удивительно пушистый! Жаль, что солнца нет!) Как вы думаете, далеко ушла хозяйка этих варежек?

Жареные каштаны! Забыла их показать! Не знаю, достаточно ли я их пожарила? Мне показалось, что похоже по вкусу на запеченную картошку.) Но если не съесть сразу, то потом не разгрызть.) А вы любите жареные каштаны? Мне кажется, что не жареные они больше похожи на орехи!)))

Это утром! Мороз крепчает!

Зимнее солнце не греет, но светит ярко!

Красота - страшная сила! И морозная...-28℃ А гулять-то все равно надо с собакой.


Просто улица замерзшего города. -30℃

Ну, и где обещанная огромная луна? У нас она обычных размеров.( Может немного ярче обычного...

Приятно получать приветы от друзей, в холода они особенно согревают своим теплом! Вот только что вынула из п/я привет от Ани


Получила пакет от Сержа


Меня согревают открыточные приветы, горячий кофе и батареи в доме, до которых невозможно дотрунуться!
А что согревает вас в холодные дни?)))
|
</> |