А поутру я перечитал вчерашнюю перепалку Олега Юрьевича Тинькова со мной и моими читателями ...

топ 100 блогов virusog06.03.2010 А поутру я перечитал вчерашнюю перепалку Олега Юрьевича Тинькова со мной и моими читателями ... Вчерашний пост показал полную несостоятельность О.Ю. Тинькова как специалиста в коммуникациях. К нему в банк пришел реальный клиент с реальными деньгами, а клиента откровенно отпугнула одна из сотрудниц колл-центра.

Я написал в блоге, попросил друзей поддержать эту тему, чтобы она все-таки дошла до руководства банка. Из банка перезвонили, извинились за неграмотную сотрудницу, объяснили мне все непонятные моменты и предложили все-таки выбрать их банк для своих денег. Казалось бы, конфликт исчерпан. Мало того, я его таковым и считал, пока не вернулся домой и не прочитал, что же творилось в моем ЖЖ в мое отсутствие.

В это время владелец банка О.Ю. Тиньков активно защищал свой банк и своих сотрудников. С матом, с кучей ошибок в русском языке, называя всех на "ты" и утверждая, что его сотрудники все хороши и только автор поста еще не понял, насколько Олег Юрьевич гениален.

Честно говоря, я расстроен. Расстроен тем, что умный и богатый человек так себя подставляет. Я действительно считал конфликт исчерпанным и готов был отнести перевести деньги им. Но я впервые встречаю владельца бизнеса, который настолько активно распугивает клиентов. Распугал и меня, поеду в другой банк.

P.S. Статья "Срач как форма общения русских интеллектуалов" в журнале "Сноб" за октябрь 2009 года для меня приобрела новый смысл. Интересующиеся качают тут (PDF, 5 мегабайт)

P.P.S. А ведь пиво Тинькофф было действительно правильным! Я на него перешел, когда Corona стала непомерно дорога. И в рестораны Олега ходил в Москве, Питере, Сочи и т.д.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Подари мне БОГ Эту женщину, И не дай никогда ей опомниться. Я за каждый вздох, С нею скрещенный, Заплатил тебе больше, чем сторицей. Одолжи мне, Бог, Её горе ...
d-b2220 сменила настроение на:Вот и весна! ...
Геринг перестал быть нашим Германом, а моя френд-лента - моей френд-лентой. То и дело натыкаюсь на посты тех, кого не зафрендил бы даже на одном гектаре. Видимо, это те посты, которые сочли достойными перепоста мои уважаемые френды. Уважая ваш ...
Официальный голос Кремля и Путина опять сегодня нес такое, что сам Путин называет "пургой". Пескову задали вопрос о мигрантах и вот, что россияне услышали в ответ: Могу лишь констатировать реальность, которая говорит о том, что вообще-то мигрантов стало совсем мало у нас за последний ...
Долгое время Святая София, построенная гениальным императором Юстинианом в честь его жены святой императрицы Феодоры, сыгравшей колоссальную роль в подавлении крипто-антихристианского восстания Ника, была символом его попытки восстановить единую Христианскую империю. Но после провала этой ...