рейтинг блогов

Знаменитости, окончившие школу с медалью

топ 100 блогов smapse28.04.2022 Теги: Бузова

Ни для кого не является открытием, что многие творческие личности начали свою карьеру совсем не с успешного окончания школы. Какие же знаменитости не только закончили школу, но и получили золотую медаль?

Жорес Алферов и Гарри Каспаров

Среди известных людей можно найти немало медалистов школы. Хотя порой это и кажется удивительным, ведь не верится, что человек, который так хорошо учился в школе, сейчас работает в развлекательной сфере массовых коммуникаций, обретая едва ли не статус народного «шута».

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Тем не менее, никто не удивится, что Жорес Алферов или Гарри Каспаров закончили школу с золотой медалью. Этих людей знает весь мир и как бы они ни вели себя на экранах телевизоров, все знают, что это разумные люди, которые умело распоряжаются своими ресурсами и временем.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Филипп Киркоров

А вот данный момент не может не вызывать удивления у многочисленных зрителей первого и второго каналов. А ведь действительно этот человек окончил школу с отличием! И, если взглянуть на его фотографии конца 80-х, то там можно увидеть еще действительно молодого, серьезного и красивого юношу, похожего на певца Сергея Захарова.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Этот молодей человек приложил немало усилий, чтобы стать лучшим в своем выпуске. Сегодня же Филипп уже совсем не тот серьезный юноша, — это скорее шоумен и просто медийное лицо. Но, наверное, именно усердие, которое он применил, в частности, в учебе, помогает ему в жизни.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Николай Басков

Также оказывается, что ближайший соперник на сцене, а в реальной жизни товарищ и коллега Филиппа тоже окончил 10 классов с золотой медалью.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Когда-то прежде все восхищались молодым дарованием с глубоким красивым голосов. Впрочем, и сегодня, Николай превосходно справляется с любой ролью на сцене, даже если это роль шута. Его умению смеяться над собой может позавидовать любой артист эстрадного жанра. Действительно, Николай по-настоящему умный человек, который всегда может приспособиться к любо ситуации с выгодой для себя. Скорее всего, именно это качество – относиться с юмором к происходящим вокруг событиям, - и помогло Николаю с успехом окончить школьное обучение.

Андрей Малахов

Этого человека недолюбливают примерно столько же людей, сколько смотрят каждый вечер его программу.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Этот «неоднозначный» человек из СМИ не получил золотой медали, но тем не менее, окончил школу с серебряной медалью, поступил в первый вуз страны и закончил его с красным дипломом. Наверное, именно долгие годы старательного обучения помогли ему создать собственное шоу, дабы зарабатывать на том, на что есть спрос у широких масс населения.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Валерий Лобановский

Валерий своим примером разрушает миф о том, что спортсменам вовсе не обязательно и даже излишне хорошо учиться в школе.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Он является легендой футбола, а кроме того, окончил киевскую школу с серебряной медалью. Старательность и упорство, проявленные во время обучения, помогли этому человеку достигнуть успеха и на ниве спорта, придавая сил и отваги в тяжелые моменты.

Также отличники

Многие известные персоны отечественного телевидения пусть и не доучились до золотой медали, но тем не менее слыли в своих школах хорошистами и отличниками. Например, в числе таких отличников «скандальная» героиня сцены Ольга Бузова, Борис Моисеев и Полина Гагарина.

Далеко не все сегодня являются поклонниками Ольги Бузовой. Многим не нравится её творчество, её откровенно унижают и оскорбляют в социальных сетях. И тем не менее не так мало людей, которые не любят Бузову и в то же время работают и зарабатывают столько же, сколько она.

Знаменитости, окончившие школу с медалью

Она не продает нефть, не участвует в разделе государственного имущества. Всей своей славы она добилась, воспользовавшись удачным шансом. А ведь и это умение является отличительной чертой умного человека – способность поймать удачу за хвост и не отпускать.

Резюме

Так или иначе, учиться на отлично – это совсем не значит быть «ботаником», скучным и ограниченным. В то же время далеко не все люди, умеющие показать себя и повеселить окружающих, делают это со собственной наивности или глупости. Порой именно они являются самыми дальновидными и серьезными из пестрой компании школьников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Но больше всех выиграл Коля, Лукашенков сын. Сидит он в светлом классе престижной московской школы. Прямой, как Аллен Делон, чуточку напряженный, красивый в профиль и со стороны затылка. Вокруг него уже неделю царит атмосфера почитания и зависти: не каждому в его возрасте ...
Я заразилась книжками издательства "Самокат". Пока рассматривала полки, казалось, что вижу только их там. Вторая книжка "Чудаки и зануды", совсем не такая, как первая, в ней как мимимум в два раза меньше страниц. И больше чудаков. Точнее, в ней вся ...
А вы зависите от своего кота? я -да Кот Гоша Кот Гоша ...
В 1930-е годы политики одной страны даже рассматривали передачу родного ЕГО другому государству. Назовите ЕГО двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ...