рейтинг блогов

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

топ 100 блогов smapse25.04.2022 Теги: Райан

Сегодня благодаря Сети стать популярным и сделать состояние стало намного легче. Самые популярные блогеры на YouTube сильно влияют на наши интересы и вкусы, могут создавать новые тренды, свою одежду и косметику, крутить рекламу и многое другое. Все это благодаря самой популярной площадке в мире!

В журнале Forbes опубликован рейтинг самых богатых звезд ютуба в мире за 2019 год. ТОП-5 видеоблогеров «наснимали» больше чем на $98 млн. При этом некоторые участники рейтинга еще совсем дети, младше 10 лет.

Джеффри Стар

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

Певец и автор песен, предприниматель, диджей и блогер, модель, дизайнер, визажист – все это о Джеффри Стар Это. За звездой следят 17 млн. людей по всему миру. Его образ – это вызывающий мейкап, яркий маникюр, накладные ресницы, платья и высокие каблуки. Сегодня ютуб для него не только площадка для продвижения косметической линии, но источник высокого заработка.

Что можно найти на канале Джеффри?

  • уроки по макияжу.
  • бьюти-обзоры.
  • влоги об отношениях и жизни с Instagram-звездой Натаном Швандтом.

Джеффри можно считать настоящим коучем по отношениям. Необычная пара вместе уже шесть лет, поэтому его советы, как минимум, проверены временем.
Отличительной чертой блога Джеффри вполне можно считать необычную и креативную подачу. Например, он делится опытом, как нарисовать идеально ровные черные стрелки, летя в корзине воздушного шара, или накраситься в лодке для рафтинга.

Интерес к косметике и женской одежде появился у него во время учебы в школе. В выпускных классах он начал ходить с макияжем в школу. Именно тогда он осознал, что макияж и косметика – то, чем он хочет заниматься в жизни. В этом направлении он и начал строить карьеру визажиста. Джеффри смог добыть поддельный пропуск на голливудские тусовки, чтобы находить первых богатых клиентов, узнавать фишки уже опытных визажистов. Но началом его популярности стала платформа MySpace: в 2006 году Джеффри Стар был признан самой популярной личностью соцсети.

Ретт и Линк: $17,5 млн

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

Комики перевели свое творчество на YouTube, где сегодня больше 15,9 млн подписчиков. Интересные шутки набирали популярность, а масштабную известность получили благодаря шоу Good Mythical Morning. На своем канале Ретт Маклафлин и Линк Нил пробуют сомнительные на вкус блюда, соперничают со звездами и экспериментируют над всем, что попадется под руку. Например, создали пицца-мобиль из настоящей пиццы, делали бутерброды на дне, распаковывали подарки всеми частями тела, кроме рук, катапультировали сосиску в булочку для хот-догов и многое другое.

Как же сложился дуэт комиков? Ретт и Линк познакомились в начальной школе, а в старших классах дали клятву на крови оставаться друзьями даже после взросления. В школе они занимались творчеством, сочиняли сценарии, снимали ролики-пародии. После одноклассники поступили в один университет штата Северная Каролина и жили в одной комнате в общежитии. Даже во время учебы в университете друзья не забрасывали хобби. А во времена нехватки денег они поняли, что такое хобби может приносить прибыль! Теперь помимо Good Mythical Morning есть еще 3 канала и онлайн-магазин.

Анастасия Радзинская: $18 млн

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

Сегодня детский канал на ютубе не уступает каналам взрослых. Пример этому – 5-летняя Анастасия Радзинская из Краснодарского края. Канал Like Nastya собрал 42,7 млн человек. Контент канала заинтересовывает благодаря милым рутинным делам: девочка развлекается в парке аттракционов вместе с папой, собирается в школу, празднует Новый Год.

Папа Юра является сценаристом и актером в роликах. Совместными усилиями канал стал носить не только развлекательный характер. Например, примеряет на себя разные специальности, рассказывает о нормах поведения.

Стать блогером Настя решила в 2016 году. Для 3-летнего ребенка съемки были похожи на развлечение, чем на работу. Однако это стало для нее и терапией. При рождении врачи диагностировали девочке церебральный паралич, и прогнозировали, что ребенок не сможет разговаривать. Поэтому развитие канала на YouTube стало для нее своего рода лечением.

Чем больше роликов снимали, тем виднее был прогресс в улучшении состояния, а позже симптомы болезни совсем исчезли. В 2018 году семья маленькой блогерши решили переехать в США, во Флориду. На новой родине Настя снимается для таких известных брендов, как Lego и Danone.

Команда Dude Perfect: $20 млн

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

Техасские спортсмены получили популярность на YouTube благодаря невероятным трюкам и новым рекордам Гиннесса. В своих роликах они используют практически все: от шариков для пинг-понга, мячей и клюшек для гольфа до плюшевых панд и знаменитостей. В их роликах принимают участие селебрити, например, Серена Уильямс, актер Пол Радд, хоккеисты и баскетболисты. Сегодня на YouTube их ролики смотрят более чем 47,7 млн подписчиков.

Первые популярные ролики снимались по приколу, без использования профессионального оборудования. У ребят даже не было профессиональной камеры! Но их труды окупились, и хобби превратилось в доходный бизнес. Самый удивительный факт: никто из них не был профессиональным спортсменом! Сегодня Dude Perfect предлагают свой онлайн-магазин, мобильную игру, сотрудничают с крупнейшими брендами. Трюки выполнены настолько технично, что многим пользователям они кажутся ненастоящими.

Райан Каджи: $26 млн

ТОП-5 самых богатых видеоблогеров

Первое место с самой высокой прибылью занял Райан Каджи, которому недавно исполнилось 8 лет. В 2019 юный блогер заработал на $4 млн больше, чем в прошлом. Контент канала — это не только обзоры современных игрушек, но и настоящие научные эксперименты. Видео публикуются каждый день.

В этой нелегкой работе Райану помогает вся его семья. Когда мальчику было 3 года, его родители придумали канал Ryan's World. С тех пор это стало их основным занятием, ради которого они бросили работу. Сегодня видео Райана смотрят 23 млн подписчиков.

Райан развивается и в других направлениях в свободное от блога время. Например, он снимается в шоу на канале Nickelodeon, сотрудничает со стриминговым сервисом Hulu, разработал свою видеоигру, придумал игрушки и одежду, которые были объединены в собственный бренд.

Первым видео Райана стал обзор набора с поездом Lego. По словам Лоанн и Шиона Каджи, они стараются грамотно распределять время ребенка и не отрывать его от школьных занятий. Когда идут уроки, родители монтируют видео. По их словам, активное развитие канала закончится, когда Райана перестанут интересовать игрушки и он захочет заняться чем-то другим.

А что интересного есть у российских блогеров?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lomovolga     part 1 ...
  Здравствуйте, так получилось, что живя в одной из бывших братских азиатских республик СССР, некоторые проблемы которые могут возникнуть в России, видны отсюда лучше , чем вам. Я затрону множество тем плавно перетекающих из одной в другую. ...
"Морская киберболезнь" - именно так называется новая болезнь, которую обнаружили ученые Университета Ковентри. Исследователи выявили, что более 80% жителей всего мира склонны к этому недугу. Этот недуг назван так неслучайно. Все дело в том, что симптомы его склонны с морской болезнью – ...
Петергоф основан в 1710 году, как императорская загородная резиденция, статус города — с 1762 года. В городе находится памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства XVIII—XIX веков музей-заповедник «Петергоф». Верхний садОСТОРОЖНО - ...
несмотря на дождь, было предчувствие праздника хотя лапы и замёрзли доставать фотоаппарат. пусть будет мобилофото :-) ...
  • lolly_stick_ : А что если Райан лично придёт на концерт и за кулисами отдаст Чану маску Дедпула?