Заставь дурака богу молиться

топ 100 блогов greenarine15.02.2010 Милые мои и замечательные друзья. Пишет вам сами знаете кто. Кто не знает, см. название поста. Последние несколько месяцев я писала как подорванная, ежедневно по пять-шесть часов. Итого заболели все «рабочие» пальцы, которыми я печатала. Доктор наказал десять дней отдыхать. Так что ни на этой, ни на следующей неделе Манюни не будет. Потому что три с половиной тысячи слов ноЗом печатать и редактировать я не умею.

Вооот.

Зато в семье праздник. С того момента, как мамо отлучили от клавиатуры, дома вкусно запахло блинами и пирогами, переглажен Монблан белья и протёрты макушки всех шкафов. Т.е. чистота немилосердная, приходите к нам мусорить.

В субботу в школе сына проходила благотворительная ярмарка. Суть ярмарки - мамы дома пекут торты и пирожные, дети продают на ярмарочном аукционе и перечисляют деньги подшефному детскому дому. Первым ушёл мой торт(гордо). Оптом, за сто рублей. Продуктов на торт было накуплено рублей на четыреста. Прибыль налицо. Подумываю открыть маленькое кафе и поставить сына у прилавка. Разорит за неделю.

Читаю всех. Комментирую редко и немногословно, ибо одним пальцем печатать сложно. Не обижайтесь. И вообще, мне было сказано опытным блог(г?)ером, что много комментов оставляют только лузеры. Посмотрела у себя в профайле и чуть не сдохла. 30000 отправленных комментов супротив 15000 полученных! Вот я лузер! Не знаю теперь, как дальше с этим жить.

Поправилась на три килограмма. Отъела бока. С первого апреля буду худеть. Вообще, легко поправляюсь и легко худею. Не знаю – плохо это или хорошо.


Скажите прекрасная картинка! Особенно мужу понравилась. Вот каким методом, говорит, надо тебя в лоно семьи возвращать.
Лоно семьи, бггг. Чёртов интеллигент, ни мата, ни ругани. Так и живём.


Заставь дурака богу молиться

автырь картинки - Заставь дурака богу молиться [info]akuaku
спасибо Заставь дурака богу молиться [info]levkonoe за наводку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.finnews.ru/cur_an.php?idnws=14316 “THERE IS NO MEANS OF AVOIDING THE FINAL COLLAPSE OF A BOOM BROUGHT ABOUT BY CREDIT EXPANSION. THE ALTERNATIVE IS ONLY WHETHER THE CRISIS SHOULD COME SOONER AS A RESULT OF A VOLUNTARY ABANDONMENT OF FURTHER CREDIT EXPANSION, OR LATER AS A FINAL OR TOTAL CATASTROPHE OF THE CURRENCY SYSTEM INVOLVED” Ludwig von Mises ...
ДШРГ «Русич» назвала чеченцев шакалами и призвала ветеранов «Вагнера», перешедших в «Ахмат», не позориться. Вчера вечером Рамзан Кадыров сообщил ( https://t.me/RKadyrov_95/4648 ) о приёме в подразделение «Ахмата» трёх тысяч наёмников ЧВК. Спустя несколько часов ДШРГ «Русич» ...
(Далее: Московское оледенение. фото от vragsharapov_2 ...
Вопрос оказался не так уж и прост. Всем известна поговорка: «как постелишься, так и выспишься», а необходимость здорового сна еще никто не отменял. Так на какой подушке здоровее и крепче спать? Вопрос был задан девушкой, и обращен был к мужчинам. В твиттере она в шутку ...
Со скромным логотипом в нижнем правом уголке: Водный ...