Запутинская пердва реально этого не замечает?

топ 100 блогов partizan69_balt30.09.2021 Теги: Путин       Уровень насилия в стране зашкаливает. Он растёт пропорционально ненависти, которую выплёскивает в нашу жизнь спятивший путинизм и его главный носитель. Криминальные сводки каждый день страшнее дня предыдущего. При этом силовые структуры или участвуют в разграблении страны, или клепают врагов из тех, кому ещё не всё равно. При всём их нынешнем уровне цифровизации, при том количестве камер, ни хрена у них не получается. Почему? Потому как путинизм собрал под своими знамёнами окончательный шлак из таких же непрофессионалов, которые  и в его основе. И основная задача которых, защищать свою кормящую кремлёвскую матку, а не закон. Всем же гражданским предписано надеется только на себя.
                Каждый день происходят жесточайшие убийства, которые списывают на что угодно, только не на деградировавший режим Путина. При этом, холуи ещё пытаются по инерции мычать "кошка бросила котят это Путин виноват" или " а вот в Америке...", но уже сами понимают откуда растут корни российской проблемы. Эта рыба, которая давно гнила с головы, сгнила окончательно. Никому из полицаев не интересно за одну зарплату заниматься своей непосредственной работой. Их интересуют только ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Впрочем, как и всех, кто инфицирован путинизмом. Времена дяди Стёпы кончились и человек с "корочкой" окончательно превратился в околоточного держиморду без всякого интереса помогать обществу.
               В так называемых, "проклятых 90-х", тоже было много убийств. Но тогда убивали тех, кто хотел этого сознательно. Блатная романтика и битва за первоначальный капитал не оставили шанса многим. Да, случались издержки "производства", но детей и женщин, сука, как сегодня не убивали десятками. И не насиловали их каждый день. Я знаю о чём говорю. Для любого правильного из того мира это было западло. Но в нынешней преступной группировке ссученных кремлёвцев не действуют никакие законы: ни гражданского мира, ни мира уголовного. Поэтому они с нескрываемой скукой смотрят на тот беспредел, который сегодня захватил страну. Их это не торкает.
            А может они сами всё это провоцируют для каких-то своих подлых делишек? С этих станется. Ведь перделок надо постоянно держать в ужасе, чтобы в случае шухера свалить всё на произвол криминальных элементов. А ещё, под натиском спровоцированного народного гнева, выйти из моратория на смертную казнь, чтобы безнаказанно убивать своих политических врагов. Нет, не педофилов. Эти то как раз путинизму не враги. А таких как Навальный. Будь у них такой закон, то они бы не мудрили и в случае с Немцовым. Расстреляли по надуманному предлогу и концы в воду.
           Самое смешное, что за все эти убийства никто не несёт официальной ответственности. Стрелочники и непосредственные убийцы не в счёт. Понятно, что сам Путин не застрелится, чтобы сохранить хотя бы остатки чести, потому как банальные предатели присяги так не поступают, но почему Колокольцев ещё на должности? Реально эти пауки в кремлёвской банке настолько разуверились в стране и людях, которые в ней проживают, что и самим себе не доверяют. Нет у них никого на скамейке запасных, кого они могут в свой ближний круг ввести." А вдруг не тот? А вдруг возьмёт и будет задавать неудобные вопросы, о смысле нынешней, бл@дской власти?"
        Мечты, мечты...Конечно никто не начнёт и не спросит. Пока путинизм не получит от разумных граждан хоть раз по сопатке, он будет верить, что он самый лучший строй на планете. Власть, которую регулярно не качают собственные граждане, по итогу всегда ох@евает в край. И для такой власти, какие-то там убийства это лишь щепки, которые летят пока они Россию рубят!
#ДОЛОЙПУТИНИЗМ

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин объяснил, как ему удалось избежать заражения коронавирусом  Газета.Ru
  2. Почему Путин и Эрдоган так нужны друг другу  РИА НОВОСТИ
  3. Песков: Путин и Эрдоган отметили необходимость полностью вытеснить террористов из Идлиба  ТАСС
  4. Путин с Эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям по Сирии  Lenta.ru
  5. Путин и Эрдоган подтвердили приверженность достигнутым договорённостям по Сирии  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин устроил тигриный ликбез  Вести.Ru
  2. Путин призвал синхронизировать с Казахстаном работу по сохранению рек  Парламентская газета
  3. Путин ожидает, что товарооборот РФ и Казахстана достигнет рекордных показателей в $20 млрд  ТАСС
  4. Путин заявил о рекордном товарообороте с Казахстаном  Московский Комсомолец
  5. Путин: РФ готова помочь Казахстану в восстановлении популяции туранского тигра  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин оказался недоволен космической отраслью России  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
 Я думаю, что ни у кого уже нет сомнений в том, что советские коммунисты добровольно развалили Советский Союз.  Не  империалисты, не жидо-масоны, не внутренние иноагенты и не либерасты. А именно советские коммунисты. В этом легко удостовериться. ...
Много лет назад будущий муж принёс 3 больших альбома Бидструпа. Три дня мы листали их на лавке во дворе, иногда прячась от дождя в подъезд. С тех пор я без ума от датского карикатуриста. Рапунцель Щипцы и скалки Белое пальто Сокровище Абьюз Рост фигур Ценность ...
Владиславу Чуйкову ака masterboro за картинку: ...
Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Сэмюэль Джонсон, 1775 год К вопросу о неистовых людях. Недавно упомянутый мною личный друг Главтролля, известный мордорский ватник Евгений Пригожин некоторое время назад был сфотографирован у могилы бывшего заключённого Александра ...
мммпока довольно анемичная и претенциозная историяя понимаю почему ...
  • bee191817 : @krasavella__ @ej_in_fog @SobolLubov чел, у тебя реально шиза, раз тебя Путин натягивает)) ты хаски переслушал или чё?)

  • wkfXxnkJvyqIsAy : RT @N_Agent01: Совершенно другая армия! Путин сдержал слово, данное 20 лет назад! Наша армия, флот и авиация были в таком состоянии, что,…

  • MrJamesRusty : @Azarov_Allo «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин». Ещё всегда блюю, когда он опускает место… https://t.co/ijGenMGMO3