Первые ласточки нашего пох@изма.

топ 100 блогов partizan69_balt28.09.2021  Пришло время забыть все предыдущие фазы путинизма. Ну там конфетно-букетный период экономического роста отдельных домохозяйств, предварительные ласки стабильности и нежное проникновение в Крым. Теперь инструкция по управлению скрепным электоратом выглядит так:
          1. До хруста сжать шейные позвонки 2. Резко нагнуть и/или поставить на колени. 3. Жестоко насиловать 24 часа 7 дней в неделю. 4. При малейшем сопротивлении -уничтожить.
           Последние социальные обязательства, которые путались под ногами путинизма, благополучно спущены в унитаз. И знаете кто нажал кнопку сливного бачка? ТЫ! Да -да. Именно ТЫ! Тот, кто поддержал "Единую Россию", а через это Путина. А очно, потому как слаб и зависим; заочно, потому как глуп; по пох@истическому умолчанию, потому как мудак, это уже не важно. И конечно все, кто не ходил на эти "выборы", всё равно сделали точно такой же  выбор. И все, кто не вышел на митинги против фальсификаций выборов, тоже. И далее по списку.
           Мечтали, что и сейчас всё будет также как и все последние 20 лет? То есть пройдёт это бодяга, снимут политические плакаты, закончится телемозго@бка и усё?  В вашей жизни опять ничего не изменится, снова наступит хорошая погода и выглянет солнышко? Ну уж нет! Х@юшки. Ведь если любое негативное действие на вашу жизнь не вызывает ни малейшего вашего противодействия, то результат предсказуем. И он будет плохим.
            Если так объяснять произошедшее, то каждому понятно? Нет? Простите, не учёл степени вашей гуттаперчевой деградации. Хотя можно ещё проще.  Если на войне постоянно отступать, то победы никогда не будет. Какими бы сказками солдаты себя в этот момент не тешили. Типа: "Ну вот ещё парочку километров будут пятися как рак, а потом как пойду в контрнаступление!" Х@й! Не пойдёт. Найдёт 100 500 "объективных" причин этого не делать, чтобы в итоге банально попасть в плен.
           Всё как и в случае с путинизмом. Или вы считали, что путинизм это как "Новичок": утром тебе намазали трусишки, а вечером ты уже того, не живой? Ну нет. Путинизм это яд очень замедленного действия. Он убивает в горизонте планирования в течение нескольких десятков лет. И убивает он не конкретную жизнь конкретного обывателя (ишь, бл@дь, размечтались о своём персональном величии!). Он убивает более серьёзные массивы: страну, её активы, политический строй, вектор внешней политики. И лишь в самом конце этого списка - судьбу и жизнь каждого из нас.
           Именно поэтому большинство ничего не замечало. Вода текла, лампочка светила, батарея грела. А на большие кренделя во взаимодействием с этим государством они и не рассчитывали. Хотя и ворчали, когда с каждым годом платили за проживание здесь всё больше. Просто всю недостающую картинку смысла этого государства им дорисовывала телевизионная картинка, стилизованная под зубодробительную пропаганду, которой многие до сих пор верят. " Не наша война! Пускай там навальнята с перделками сражаются. А наше дело маленькое, нам бы свою хату с краю в стабильности сохранить." Ну это как в падающем самолёте мечтать о карьером росте. Так ведь это работает?
           Но оказывается, что все эти годы у путинизма был план, а у большинства из вас/нас- нет. Лишь наивная мечта пройти всю свою жизнь между струйками любых проблем, чтобы....А вот для чего? Хотелось бы хотя бы сейчас узнать, поскольку все ваши мечты всё равно не сбудутся? Никогда. Ведь у сторон этого договора, на сосуществование в пределах границ одной территории, с самого начала были абсолютно разные цели и несопоставимые величины фантазий. И путинизм как педант следовал букве и духу придуманных им поэтапных пунктов этого условного договора, а вы/мы, как обычно, не прочитали условия их реализации, написанные самым мелким шрифтом. Хотя нет, вы/мы вообще ничего не читали, поскольку ничего с этим государством не подписывали. Даже не сходили на последние выборы.
           Поверили на слово тем, кого последние несколько лет совокупно считаете жуликами. Неужели вы/мы так поступаете и в решении всех остальных проблем вашей жизни? Если так, то в очередной раз приходится констатировать, что вы/мы лохи! А ведь, по большому счёту, путинизм просто взял всех "на слабо". До 2012 года он был реальным тараканищем из стишка, которого даже Болотная площадь могла сковырнуть "на раз". Но потом, посредством пропаганды, новых репрессивных законов и нашего тотального пох@ихзма, его раздули до уровня Годзиллы. Хотя надо признать, что несколько лет он обильно смазывал, перед тем как окончательно засадить.
            И вот теперь ...дзынь...критическая масса посеянных зубов дракона достигла точки невозврата. Кремлёвским пришло время собирать урожай. А всем остальным бежать и прятаться или страдать и подстариваться. Опция: сражаться за человеческое достоинство, в данной модели гомопутинуса не предусмотрена. А так как бежать по определению некуда, то привычно придётся приспосабливаться. То есть наше фирменное: нас @бут, а мы крепчаем! И будем молча крепчать до самой своей смерти.
         Сейчас наступит время новейших народных сказок от всех этих трусливых оракулов действительности, капитанов Очевидность и прочих Явлинских. Что, дескать, всё произошло так, как они и ванговали; что ничего ещё не потеряно и всё почти хорошо, а может даже и лучше; что на коленях бороться даже удобней, чем прямоходящим; что Путин конечно ужасно плохой, но любой из 145 000 000 гораздо хуже него в любом временном измерении; что один раз не пидорас..Ой, это вроде из другой сказки.... Хотя нет. Из той самой. Про самую счастливую жизнь при путинизме отдельного россиянина по имени ОН.
          Как этот конкретный ОН счастлив, богат и весел. И как ОН ни разу за 22 года палец палец не ударил, чтобы включить в себе тумблер ГРАЖДАНИН, заставить российскую власть работать на благо России и её население в целом, а телефон у него всё равно самый модный. А значит ничего в его планах от своей инфантильности и молчания не изменилось. Поэтому ОН никому не советует : ходить на выборы, участвовать в мирных манифестациях, стоять в одиночных пикетах, обличать пороки власти в любых возможных форматах. ОН считает, что всё это мелко и надо сразу лететь на звёздных штурмовиках в лобовую атаку на Кремль, мобилизуя на штурм всех окололиберальных киборгов и прочих сказочных богатырей. Надо только подождать лет -цать, до полной цементации нынешнего строя. Потому как надо преодолевать только самые трудные трудности, а не растрачивать драгоценные силы, пытаясь ежесекундно остановить/усмирить/посадить/уволить отдельных представителей из вражеского лагеря.
        Правда среди штурмующих ОН себя не видит. Ведь ОН рассказчик, точнее созерцатель. Ему по статусу не положено пачкаться даже в сказках. Такой вот ОН, сказочный п@здобол. А ещё в реальной жизни ОН никогда не говорит, что Путин как президент страны, несёт ответственность за всё, что выше уровня плинтуса. Как за хорошее, так и за плохое. И о том, что этот президент много врёт, и как воруют дружки президента, и как не справляются со своей работой ставленники президента. Потому что до особого сигнала, который известен только избранным, ОН не видит в этом смысла и поэтому он не ссыкун, а просто осторожный.
            Но в остальном то, всё зер гуд? ОН всегда готов как никогда! И ни разу ОН не как все тупые обыватели-приспособленецы, а майор Вихрь. Просто ОН знает гораздо больше, чем можно знать. А ещё ОН видит, как, блядь, в вашей Америке каждый может президента ху@сосить, а смысл? Денег то никак не больше, чем у иных из нас. А в ДЕНЬГАХ и есть весь смысл финал всех сказок? И ничего , что странным образом такой вывод с кремлёвскими сказками совпадает. Поэтому ОН и без свободы слова, и прочих гражданских прав свой звёздный штурмовик у подъезда подождёт! А потом как полетит на штурм....Ну дальше вы знаете. Всё как с тем солдатом, что вечно отступает....
          А отступать уже реально некуда. Всё. Кончилось пространство для манёвра. Мечтать о том, что у вас/нас получится в прежнем виде добраться до своей вчерашней мечты, никак не входит в планы победившего путинизма. Декорации стабильности демонтированы, свёрнуты в трубочку и выброшены на свалку. Осталась только многоярусная собянинская плитка, небоскрёбы Сити и множественные человейники. Как наглядное напоминание о том, что мы с вами коллективно про@бали.
         Cпустя 21 год, в 21 веке развития человечества, оказалось, что всё это время жители Скрепостана тупо стояли на месте, а продажные холуи путинизма бегали вокруг с красивыми картинками, изображая поступательное движение к светлому будущему. Этакий дембельский поезд, который привёз нас в отправную точку путинизма. И оказались мы прижаты к стене в той самой вонючей питерской подворотне, где узнаваемый постаревший персонаж прижал к нашему горлу "финку" и презрительно глядя в сторону своими бесцветными глазами, со злобной усмешкой на тонких губах, процедил: "Ну что, фраерок довы@бывался довыбирался? Спасибо тебе конечно за такой подгон босяцкий, но этого мало. Скидавай своё пальтишко, снимай котлы и доставай лопатник. Мобилу тоже не забудь. Всё равно она тебе с нашим суверенным интернетом и соблюдением твоих персональных тайн без мазы. А у нас планов громадьё. Пацанам надо новый мост строить. Теперь на Луну. Аккурат из СНТ "Озера" и до самой Луны. Жуть как на Луну хочется!"
         А на немой вопрос "На х@я?" в ваших глазах, карлик встрепенётся и заорёт: " Ты чего это, потрох, ерепенишься? 22 года ты, сука, не возражал? Хули сейчас из себя целку строишь? Не твоё это дело. Не твоё! И всё, что теперь мы будем в России творить тебя, милок, не касается. Так что сядь и засохни. Копи на отпуск в Крыму. Если тебя конечно кто ещё из моих вертикальных нукеров раньше не ошкурит! Ведь ты сам хотел, чтобы мы себе ни в чём не отказывали....за твой счёт... Вот мы и соответствуем!" Рассмеётся своим кашляющим смехом и отпустит.... До следующего раза.... Который, согласно новой инструкции, пункт №3, теперь будет 24 часа 7 дней в неделю продолжаться!

P.S.    Из протокола совещания у вице-министра РФ Марата Хуснуллина : "...изменить тарифное регулирование в сфере ЖКУ... Довести тарифы до экономически обоснованных....В случае модернизации инфраструктуры ЖКХ тарифы на оплату услуг могут превышать уровень инфляцию с учётом понесённых затрат."
          Что в переводе для тугоплавких перделок означает : "Абсолютно все тарифы на оплату услуг ЖКХ будут увеличены кратно, поскольку, никаких ограничений на их рост в виде ограничительной цифры инфляции, как было последние 20 лет, больше не будет.
           А так как вы, все эти годы, демонстрировали ярко выраженный пох@изм по отношению к любым действиям путинизма, то будут ли в реальности выполнены работы по модернизации или только за них на бумаге отчитаются, это вас, суки молчаливые, больше не касается. Ваша задача стоять на коленях и терпеть. Смотрите инструкцию и не дёргайтесь! Это ваша награда за прошедшие "выборы"! Хайль Путин!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вы, бля, вааще читаете наши резюме дальше третьей строчки? картинко для ...
...
В 1950-е годы заложены два тренда: 1. Запрет ряда лженаук, позволявших сделать качественные технологические прорывы 2. Бурное развитие геологии, ведущее к заведомо вторичной роли страны на внешних рынках ...
А ведь событие случилось. И событие серьезнейшее-последствия которого закончатся настоящей катастрофой.... Да-да....это обрушение Китайской биржи.И дело тут совсем не в экономике. Китай дразнят....Дракона сердят....С ним развлекаются и натравливают на те же США и Британию. Ответные ходы ...
Фото: Сергей Максимишин Итак, продолжаю рассказ про свои приключения на съёмках фильма «Дау». Начало можно почитать здесь: germanych.livejournal.com/229436.html Как я уже сказал, прямо с вокзала после очень короткой автоэкскурсии, меня привезли на Объект. ...