Осталось узнать цель.

топ 100 блогов partizan69_balt21.09.2021 Шампанское выпито. Икра съедена. Секретари/-ши вы@баны. ОНИ отстрелялись. Не то, чтобы победили, но совершенно чётко, что на@бали. Смачно, с оттягом, нагло. Как им и поручили/разрешили. Официальных итогов пока нет, но всем всё ясно. Осталось понять: зачем?
         Уверен, что смысл и цели этого трёхдневного чемпионата по на@балову сильно разнятся по мере ниспадения с высоты вертикали. Даже у Путина было два конверта: один с планом А и другой с планом Б. Конверт просто с планом тоже был, но он в Кремле есть всегда.
         И вот то, что было в плане Б знал ещё и Шойгу. Он заслужил. Ещё бы, он ведь знает повадки муравьёв, на какой стороне дерева растёт мох, как пить мочу через итальянский носок, как разводить костёр ударами своим мудей и как залить кровью несогласную Россию. Последнее случайно вырвалось, уверен что он не такой. Короче, ценный чувак, ничего не скажешь. Видимо он будет после скипетр носить. Поэтому для удобства будем звать его Кожух. А то ведь с его настоящими координатами можно на половине текста умереть.
         Но ведь нас интересует план А. То есть для чего всей стране несколько дней водили кремлёвской писей по губам и приговаривали: вот это и есть самая настоящая демократия! Да после таких извращённых, предварительных ласк остаётся только ждать или золотого дождя, или копрофагии. Всё остальное путинизм за 21 год уже испытал на местных. Наэксперементировался вдоволь и теперь его вставляет только настоящая боль. Вот Лукашенко уже дорос до звания почётный садист, а Владимир Владимирович дальше кандидата в диктаторы Всея Руси ещё не продвинулся. Непорядок.
          Как узнать то, что даже нынешним избранникам в ГД неведомо? Нет, эти то уже привычно приготовили картофельные мешки. Ведь на дворе осень, пора сбора урожая. Их основная цель, на текущий момент, вовремя его собрать. Точнее отбиться. Ведь вожделенный мандат стоил им от 2 миллионов и до бесконечности, в тех самых бумажках и чем раньше произойдёт возврат, тем спокойней им будет. Думаю, что до конца уборочной страды управятся. Но в масштабах события разве это цель? Так, повидло размазанное по тарелке тонким слоем. И новоиспечённые депутаты это понимают, поэтому будут благоразумно спешить перевыполнить план по коррупции и разграблению России, поскольку могут и не успеть надепутатствовать на шматок своего настоящего счастья.
         Цели тех, кто ходил/не ходил на "выборы" в роли Петрушек, пускай и идеологически подкованных, мы пожалуй даже рассматривать не будем. Смысла нет. Статисты при путинизме по 100 рэ. за пучок идут. Их со времён Болотной площади в х@й не ставят. Разве что используют в виде пустых кувшинов, куда Карабас Барабас с Дуремаром кидали объедки. Думаю, что если бы была возможность заменить 108 000 000 электоральных аборигенов на манекены с колёсиками и с одной функцией "Одобрям-с" в прошивке, то ОНИ бы давно это сделали. Хотя чем нынешняя пердва отличается от манекенов? Ах, да! Жрёт непомерно много и добавки вечно просит. Для кремлёвского каганата это не кошерно и накладно.
        Настоящая цель она масштабнее и в миллионы раз больше чем то шило, которое может в мешке и не утаишь, а вот в ящике для избирательных бюллетеней, пожалуй. И знает её лишь Путин. Знает, но молчит. Поскольку уже дожил до седых мудей того уровня подозрительности, когда каждую бумажку после прочтения съедаешь. Поэтому и в туалет ходит со своим горшком. А вдруг какие вороги научатся из его сакрального дерьма смысл извлекать? Поэтому его биоотходы специальные люди за ним подъедают, а потом как пингвины кормят им нижестоящих по вертикали. И так до самого низа, где смысл всей этой грёбанной власти даже в самый мощный микроскоп уже не разглядеть. В итоге до конечного электорального потребителя доходит лишь густой смрад.
         Поэтому для того, чтобы узнать план А, надо проникнуть в череп Путина. Нет, не буквально. Хотя у некоторых рука и дёрнулась в сторону кухонных приборов. Пока лишь на уровне разгадывания загадок в стиле "Битвы экстрасенсов". А для этого всем разумным надо взяться за руки и образовать ритуальное кольцо вокруг Кремля. Потом, как в русском хороводе, сходиться/расходиться, многократно и по возрастающей повторяя слово М-О-О-О-Л-Ь-Ь...О-М-М-М...
        На тридцать третьем этапе достать бубен Габышева, булаву Кабаевой, покрышки от жёлтой "Лады-Калины", чёрно-белый планшет от Чубайса, жижу "Вектор", батут от Рогозина, колбасу от Сечина и стеклотару от Медведева. Сложить все эти сакральные предметы нашей тухлой стабильности в кучу, облить бензином и развести жертвенный костёр, на котором сжечь  последние надежды России на социальное будущее, а русских- на возможность не быть людьми второго сорта в своей же стране.
        После этого раздеться догола, бросить одежду в тот же костёр, вымазаться сажей несбывшейся мечты о свободной России и ждать прихода озарения. После прихода озарения, в виде бойцов Росгвардии и ОМОН, смиренно получить п@здюлей и трусливо радоваться, как и вся остальная покорная пердва, коей в РФ уже под 70%. Точка. В этом и состоит суть плана А, который вам с первыми п@здюлями запросто зайдёт. И если не хотите дополнительного проникновение в сознание Путина бутылкой из-под шампанского, то быстрее целуйте портрет Путина, согнувшись перед ним с покорной улыбкой на своём хлебале.
        Именно в этот момент до вас наконец-то дойдёт смысл произошедшей катастрофы. Нет, ваша оболочка по инерции ещё будет кушать, какать, ходить на работу, посещать рестораны, закупаться в торговых центрах и даже, слава Путину, ездить в заграничные дали. И хотя ваше угасающее сознание всё ещё будет отрицать вашу принадлежность к касте морально сломленных и до скончания своего рода опущенных, этот когнитивный диссонанс уже не помешает путинизму полностью подменить своими ложными постулатами всю ту реальность жизни, которая вас окружала до этих "выборов" и которую вы видели своими собственными глазами. Вам уже никто не поверит.
        А после того, как вы умрёте, вашим детям, в маленьких мундирчиках путинюгенда, вместо народных сказок и аполитичных мультиков будут вдалбливать в их маленькие головы "исторические" эпосы путинизма. В которых Путин принёс на Землю неугасимый огонь, спас всё живое от вселенского потопа, победил всех ворогов одним взмахом ручки своих борзописцев и возглавил интернациональный концлагерь под названием Самодержавно-Объединённый Суверенный Орден (СОСИ). А ничего другого в тысячелетней истории страны, без привязке к личности Путина, никогда и не было.
       И ваши дети будут в это верить! Потому что их родители сегодня допустили, чтобы ничтожество возомнило себя Богом. Не сделали ничего, кроме скептического постукивания по клавиатуре и цоканья языком в ближайшей пивной. Поскольку, чтобы мы не болтали, как бы не упивались своим умным видом в зеркальном отражении, как не кичились своим сегодняшним достатком, без элементарной свободы выборы мы были, есть и будем профессиональными рабами.  Для которых главное это не свобода. А то, чтобы вовремя кормили и не слишком часто били!
      Хайль Путин!  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леди Хелен Тейлор (урожденная Виндзор) родилась 28 апреля 1968-го года. Единственная дочь принца Эдварда, герцога Кентского и Екатерины, герцогини Кентской. Правнучка короля Георга V . Здесь с королевой: Королевские скачки Аскот 2019. Автор этого кадра - Энтони Армстронг Джонс, муж ...
А как вы реагируете, когда вам в глаза нахально ...
Кэти Холмс и Сури в субботу в Нью-Йорке посетили баскетбольный матч между командами Oklahoma City Thunder и New York Knicks. src ...
- МИД России объявил персонами нон грата немецкого, польского и шведского дипломатов за участие в незаконных акциях 23 января. Им предписано уехать в ближайшее время. Это сотрудники генконсульств Швеции и Польши в Петербурге и посольства Германии в Москве. - За нарушение правил ...
© ...