Бельмондо.

топ 100 блогов partizan69_balt07.09.2021 Теги: Бельмондо Умер Бельмондо. "Кто-кто?" спросит взрощенный на моргенштерщине юнец. И в этом нет ничего удивительного. Просто это я так остро воспринял эту печальную новость, потому как в очередной раз сука-смерть напомнила мне, что я тоже не вечен. А ещё то, что я сентиментален. Ведь Бельмондо это классссс...Это ухххх...Это ничего себе...Это целая гамма чувств, которые всегда рождались при появлении этого человека на экране.
       Он был органичен в любом амплуа. Даже когда вокруг него на экране творилась какая-то чушь, он вытягивал ВСЁ только своим присутствием в кадре. И хотя в советском/мировом кинематографе было полным-полно талантов, Жан-Поль Бельмондо отличался от всех. Отличался особым шармом и своей классической французскостью. А ещё, задолго до появления нынешних российских говнофильмов, он развенчал миф, что за деньги невозможно сниматься достоверно. Бельмондо делал это с небрежной лёгкостью.
      Жизнь как-то стремительно понеслась под уклон, поскольку из неё слишком часто стали уходить такие люди. Понятно, что просто пришло их время. И вроде ЖИЗНЬ как процесс не стала от этого хуже. Она просто стала бледнее и беднее. В ней угасают оттенки, намёки, полутона. Плюс ревностное следование толерантным канонам убивает в ней всё живое, превращая её останки в вымученный, запиканный и заретушированный целлофан.
       И я рад, что застал время, когда Жан-Поль Бельмондо жил на экране полноценной жизнью, которой мы все немного завидовали. Завидовали по- дружески. Потому как он всегда был другом для своих зрителей, который своим талантом делал нашу жизнь более яркой. Какой  была и вся его жизнь, которая, увы, закончилась!
       И самым верным решением, чтобы сохранить память об этом человеке, это в очередной раз пересмотреть один из фильмов с его участием. Любой. На ваш выбор! Бельмондо во всех из них великолепен! Был, есть и будет!  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем моим дорогим и обожаемым френдам! В мой ДР хочу поблагодарить небо и землю за все что мне дано Богом. И именной этот год, именно это мое ДР будет стартом воплощение мечты к которой я шла более 3-х лет. Многие мои друзья удивятся, что мне приходится начинать все с чистого ...
В 0:45 начался телефонный разговор Трампа с Петей. Об этом в своём "твиттере" сообщил пресс-секретарь украинского главы Святослав Цеголко Укры застыли с секундомерами в руках... если они поговорят, хотябы на пару секунд дольше, чем с Путиным, это будет Великая украинская Перемога ! ...
С Мексиканской поездки осталось немного фотографий про авиацию. Покажу :) Там спотинг радует новыми ливреями и авиакомпаниями. С типами самолетов теперь как везде. Почти везде Боинги и Аэрбасы. 1. А320 Интерджета. 2. Б737 AeroMexico. 3. AirTran. 4. JetBlue. 5. 24 гейт :) ...
Многие, наверное, бывали в ситуации, когда отношения с близким человеком официально закончены, но точка не поставлена. Это когда друзья-родственники в курсе, что вы уже не вместе, а вы между тем продолжаете растягивать друг другу нервы смс-ками ...
На всех фотографиях я выгляжу как мудак. Не то, чтобы я как-то фигово получаюсь, как-то особо ярко нефотогеничен. Нет. Дело в том, что все на фотокарточках люди как люди, а я как мудак. И в этом правда жизни.Posted via ...
  • aivanov1965 : RT @ElectricBanned: Некоторые фильмы, в которых сыграл Бельмондо, сейчас актуальны как никогда ранее. "По-твоему, если 80% проголосовали з…

  • mokinalubow : RT @Kozhemjakin: Великий Жан-Поль Бельмондо: https://t.co/qndcMksiJB https://t.co/irZZDlWgBr

  • vorchunya21veka : Жан-Поль Бельмондо. Вечная импровизация — Сноб: https://t.co/PL4Y6YNwO1

  • PavelPe29680089 : RT @Ullyssas: RIP. Французский журнал l’Etiquette вспоминает Бельмондо в момент абсолютного счастья и свободы — на праздновании 60-летия в…

  • vladimi07930808 : RT @zhanoffartin: Некоторые фильмы, в которых сыграл Бельмондо, сейчас актуальны как никогда ранее. "По-твоему, если 80% проголосовали за…

  • Proskoviia : RT @HistoryFoto: Жан-Поль Бельмондо (25) и Ален Делон (23) в фильме режиссера Марка Аллегре «Будь красивой и молчи». 1958 г. https://t.co/G…

  • kp_ukraine : Прощание с Жан-Полем Бельмондо состоится в Париже 9 сентября - Новости на https://t.co/VJsekj5AFm https://t.co/ycyRRASWJx

  • jsfQef8nWrTJdo1 : RT @sornadejda53: Ален Делон (85) сказал, что "абсолютно подавлен" смертью Бельмондо (88), с которым они вместе начинали 60 лет назад. На ф…