БУРАННАШ?

топ 100 блогов partizan69_balt09.09.2021     Ох уж мне эти трещинки в межгосударственных отношениях, перерастающие в разломы, когда дело касается стран, которые образовались на обломках СССР. Поскольку есть такое волшебное слово "преемственность", которое по отношению к ним Кремль использует как дышло. То есть, если есть чем поживиться и чего-нибудь там сп@здить, то тут тебе и "русский мир", и "великая империя", и "мы своих не бросаем", а если Крыма и денег нет, то вы держитесь!
            Ещё сам Кремль любит всё вокруг раскачивать,а когда всех уже тошнит, то начинается классическое :" А кто это сделал?" И усиленный  поиск вредителей, троцкистов, врагов народа. Правда непонятно о каком народе идёт речь?
            Если о той когорте самоназначенных небожителей, то с ними всё понятно. Это неоперабельное жульё подлежащее скорейшей утилизации. Интересно, а есть такой участок мозга, который отвечает за коррупцию? Чтобы взять молоток, стамеску...хуяк-с...и сплошные честные патриоты.
            Естественно не такие, как остальная часть загадки про народ. В смысле, нынешние крикуны с взопревшими мозгами, которые почему- то верят, что путинизм их ни разу не использует как женские прокладки, чтобы пролитую в поисках "русского мира" кровь впитывать. Удобные они, сука, до усёра. Любую тухлую дыру ими можно прикрыть.
            Правда и выбросить таких в помойку -плёвое дело! Но они всё равно истово веруют в неоимперские бредни, бегают как заведённые с портретами Путина, молятся на них, устраивают шабаши, молебны и сеансы коленостояния. Вероятно пытаются вызвать дождь над горящими просторами Якутии. А может золотой? Про себя то любимых, все они, кто громче всех орёт о любви к России, никогда не забывают. Вот только одно они упустили золотой -золотому рознь. Обоссут их по итогу со Спасской башни и сказочке конец.
            Правда для некоторых упоротых это будет лишь божья роса. Может они вообще только этого и ждали? Оближутся, соберут сакральные анализы в баночку и повесят себя на шею заместо оберега. А воодушевившись пойдут гурьбой принуждать к путинизму очередную страну. Например, Казахстан.
            Долго в том направлении тихо было. Но как только казахи выбросили на помойку карты для путешествия в будущее, которые для ним в Кремле замостырили и решили по-настоящему свою государственность на вкус попробовать, то тут всё и началось. Для начала парочка известных депутатов, включая уроженца тех мест, кожаного трубадура Кремля мусьё Жириновского, заявила, что слишком до хера Казахстану земельки от прежнего общего пирога отрезали. То есть, блядь, спустя 30 лет прозрели? А раньше то что, когда Ельцин всех их в сраку трахал и коврижками в российскую суверенность сманивал? Тут, как говорится, что упало, то пропало.
          Потом Сам Самыч Кремлёвский высказался на предмет неправомерного дележа ещё позапрошлой страны, который большевики учинили. Эвона куда копнул. Ну так, милый ты наш, не надо было присягу и коммунистическую партийность свою предавать, а биться за советские идеалы до последней капли своей чекисткой крови. Может и не пришлось бы сегодня всю эту ахинею про прошлогодний снег нести. А то очень напоминает желание, в котором присутствуют рыбка и хер.
         Казахи конечно тоже в долгу не остались. Спустили с цепи местных упоротых. Типа, проверить знание казахского языка у русскоязычных жителей страны. Тут контуры очередного русского мира и проявились. Но для начала кремлёвские решили "Бураном" казахов на вшивость проверить. "Именем преемственности он наш!" И если дрогнут казахи, тогда у них что-нибудь более существенное умыкнут.
        Но думаю не дрогнут. Хотя есть Байконур, за который РФ серьёзные деньги башляет, потому как на Восточном космодроме, откуда должны теперь российские пепелацы летать, всё по нескольку раз спизжено. И вот этот Байконур до боли напоминает военно-морскую базу в Севастополе. За неё тоже Украине платили, а потом решили, что коли у РФ атомные бомбы есть, то можно место базирование вместе со всем Крымом бесплатно отжать. Так что тампоны патриоты и засланные казачки ждите референдум. Скоро будете БУРАННАШ орать и Лугандонию 2.0 обустраивать!
#НИОДНОГОГОЛОСАЕДИНОЙРОССИИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Сурков, он же monfore , попробовал привлечь к себе внимание собратьев по "свидомо" нищему духу. Пожертвования на волонтёров становятся всё меньше и меньше - потому Саша Сурков беспокоится. Александр Трубников (Сурков) так и не смог из-за нехватки таланта прославиться ...
http://erainfo.ru/wp-content/uploads/2016/03/mumu_0.jpg   Здравствуйте «ВОЗ: животные могут заразиться COVID-19 от человека» ( Статья от 05 апреля 2021 года ) ...
Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - В Московском патриархате призвали россиянок более ответственно подходить к манере одеваться и к образу жизни в целом. "Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она ...
Никогда не пиарю агитационные ролики ВС Руины, даже если они тупы и смешны до предела. Ибо есть вероятность, что кто-то из малолетних придурков, увидев, клюнет на приманку, - и тогда грех будет на мне.  Этот ролик, однако, пиарю без малейшего намека на сомнения. Подонку Авакову, ...
Плутоний — даже когда из него не сделана бомба — страшный яд. Одного килограмма, распылённого в атмосфере достаточно, чтобы убить 4 миллиона человек. Хранить его трудно, любая авария или похищение приведут к неописуемым бедствиям. Или это угроза использовать его по назначению? Снова ...