Наставление европейским функционерам.

топ 100 блогов partizan69_balt23.09.2021 Надобно вам, дамы, господа и прочие меньшинства, не только советы свои замшелые раздавать, но и в обратную сторону вызовы современности впитывать. Это к тому, что не работают ваши ментальные нравоучения в случае с путинизмом. Поскольку не научились вы со времён Сталина отделять мух от котлет. Дядюшка Джо трахал половину планеты, а вы до сих пор губки на русских дуете. Всё никак не можете отделить русских от советских. Себя же смогли? Если буквально спросить, то почему у вас русские до сих пор за грузина отдуваются? Не знаете? Поэтому и с Путиным такая же песня.
         Когда вы упорно свои нафталиновые сказки вещаете да неоднозначными ценностями бытия кичитесь, то будьте любезны иногда от бумажки отрываться и по сторонам смотреть. Постковидный мир со времён противостояния систем сильно изменился. И толерантность в нём она не только в любви к геям или к тем, кто на колено ни за что перед бывшими рабами плюхается. Это понятие несколько шире, чем иные ваши узколобые эксперты пытаются доказать. Сейчас нормой и хорошими сюжетами считаются те, где одно зло борется с другим злом. А вот убедить, что ваше зло оно меньшее - в этом и есть искусство.
          А то вы очки напялите и давай бубнить о коварстве русских. Я то понимаю, что имеется в виду автократия на грани диктатуры, в лице банды Путина, но большинство из тех, кто даже против, такое буквально за вызов принимают. Может русские и расхлябанные, может необязательные, может местами и ленивые, но очень уж мы не любим, когда нас незнакомые люди за просто так с говном мешают. Да ещё и бесплатно) Мы своим родителям не разрешаем себя лишний раз поучать, а тут вы. Да и  неохота нам за развалины часовни 14 века отвечать.
         С нами хитрее надо быть. Добрее, нежнее, ласковей. Чтобы на контрасте с нашей собственной властью выигрывать. Нам всё больше сравнение с Достоевским, Толстым, Карамзиным нравится. Гагариным. Ломоносовым. Менделеевым. В общем есть примеры в активе, где мы точно можем точки соприкосновения найти. А то ведь в рядах младоевропейцов полно таких, кто просто тупо мстит, когда свой рот открывает. Таким вся моя нация по умолчанию поперёк горла и ни о какой демократии тут речи конечно нет. Наоборот. Они демократией прикрываются, чтобы своё чёрное нутро обиженки скрыть. Ни дать, ни взять, вылитые Путины в миниатюре. Хотя куда ещё меньше?)
          На 22-м году сосуществования вам давно уже пора понять, что Путин он не русский. Он межгалактический криминальный авторитет- интернационалист. И русских в России он тоже в хуй не ставит. То есть играет с упоротыми младоевропейскими буквально по одной методичке. Получается, что тут, и там русские вечно в роли терпил ходят. НО..здесь он ещё хотя бы иногда подбрасывает на пожрать. А что делаете вы? Трясётесь за свои подгнившие национальные корни, максимально усложняя славянам (белым !) возможность у вас обустроиться и запросто получить вид на жительство, а сами гуталинов со всего мира к себе тащите.
         Конечно это сложная наука: упоротых врагов от простых людей отличить. Это требует усилий. Поскольку с путинизмом методами любезности общаться нельзя. Это как в футболе: не забиваешь ты, забивают тебе! И в настоящее время забивают Вам. Точнее Вас. Использовали Вашу риторику, изучили Ваши слабые места, выяснили Ваши разногласия и ху@к-с, нанесли сокрушительный удар по газовому вентилю. Который вы, как последние лохи, в зависимость от путинизма поставили. Или Вы думаете, что какой-то там контракт остановит путинизм? Спойлер: никогда! Если он удила закусит, то жечь вам костры, чтобы согреться. Правда из чего? Лес то в достаточном количестве тоже у путинизма.
         Вот зачем все эти годы на территории Евросоюза в каждом отеле среди русскоязычных телеканалов обязательно РОССИЯ24 присутствует? Это же, сука, яд непрерывного действия. Вы хотя бы туристов от него оградите. Пускай оторвутся от матрицы путинизма хотя бы на отдыхе и увидят, что земля не плоская. Создайте Всемирное Русское Телевидение со штаб-квартирой в одной из бывших советских республик; закупите туда фильмов советских и даже российских, естественно без явной идеологии; мультфильмов. Не ссыте, продадут. ЭТИ за деньги что хочешь продадут. Вот только новостные и информационные блоки на основе материалов "Дождя" делайте. И прочих честных российских СМИ. Ну или специалистов из этих СМИ на контракт позовите. Всё равно путинизм их иностранными агентами обозвал, пускай соответствуют. Да и поддержку им реальную окажете, а не просто словами будете тренькать. Да и вещайте по всей планете, создавая информационный объём и противодйствуя пропаганде путинизма.
          Второе. Отъ@битесь уже от учебных заведений, которые на Вашей (вашей, вашей!) земле на русском языке обучение проводят.  Да все кто остался в ваших пенатах или туда переехал гораздо большие патриоты Ваших стран, чем аборигены, которым всё по праву рождения с легкостью недооцененной досталось. Такое поведение будет наглядно соответствовать тем ценностям, которыми вы кичитесь и проповедуете. А то ведь какой-то когнитивный диссонанс. И даже когда вы своим поведением якобы своё национальное достояние и языки защищаете, то выглядит это не айс и лицемерием пованивает. А чем лицемерие путинизма от вашего отличается? Первый хотя бы оставляет русским возможность говорить на русском. Пока. Да и ненормально это, когда вы самостоятельно один Союз на другой поменяли, но врагов во всех ваших бедах, как и наши перделки, по-прежнему на стороне ищете. Одни в Гейропе и Пиндосии, а другие в кровавом логове гэбни, где только упыреподобные скоты и водятся. Не надо из 28-ой* национальности, которая, в том числе и по вашей вине, точнее из-за недостаточных совместных усилий, в Евросоюз не попала, огульно демонов лепить.
        Третье. Хотя бы нарисуйте реальный шанс с реальными сроками, как и когда уже Украине, Молдавии, Грузии, Белоруссии в Евросоюз попасть. Пересмотрите свои требования относительно соответствия стандартам. Особенно тем, что с территориальной целостью связано. Не можете в лобовой атаке путинизм победить? На@бите его! Умный в гору не ходит. Ведь путинизм все эти территориальные проблемы специально создал, на перспективу. Уже понятно, что не просто так он отгрыз у этих стран часть территории или/и с соседями перессорил. Проверяет ваши ценности и решимость на вшивость. Готовится на последний и решительный бой. И пока выигрывает.
        Поэтому побыстрей наполните всю эту перспективную ассоциацию практическим смыслом, а то ведь все сегодняшние ваши мантры на "союзное государство" Белоруссия /РФ смахивают. Долго, нудно и бесполезно. Мобильнее надо быть, стремительнее и практичнее. Дайте гражданам этих стран больше возможностей. Не денег! Правовой защиты. Ну и осознания ответственности конечно. В европейском понимании, а не в понимании басманного правосудия. Пускай едут к вам умные, целенаправленные и перспективные. Пускай все уедут! Что есть государство без умных граждан? Путинизм! Вот и оставьте его один на один с тупыми холуями, которые кроме как в рот вождю смотреть и вечно клянчить подачек ни на что не годные.
       Четвёртое. Отделите наконец Путина с его бандой и профессиональными холуями от всех остальных жителей страны. Не мажьте всех одним цветом. Не помогайте путинизму консолидировать ряды ваших противников. Принцип разделяй и властвуй до сих пор работает. Лозунг вроде как из Европы, но путинизм то его гораздо лучше использует. Не отыгрывайтесь на простых людях, которые хотят перемен к лучшему в своих странах, но благоразумно не хотят за это в тюрьме гнить или на баррикадах умирать. Дайте им шанс создать мощное антипутинское Сопротивление на Вашей территории. Не надо бояться, что они что-то Ваше отожрут. Большинство с радостью обратно вернётся, когда путинизм будет повержен. Коллаборация за демократию должна на практике работать, а не только предлогом для иных европейских политиков быть, которые на этом себе политический (да и финансовый) капитал зарабатывают!
        Пятое. Путинизм надо перена@бать. Прекратите с ним играть в покер на доверии. Никогда вы у него не выиграете. Это реальные бандюки без жалости и тени сомнений, а вы (по взгляду отсюда!) рафинированные рохли, которые от банального подзатыльника плачут и о пощаде умоляют. Но если надо, то для своего морального спокойствия придайте своему новому агрессивному поведению особый статус. Примите резолюцию и наконец признайте Россию под управлением Путина страной агрессором с максимальным уровнем коррупции. И после этого каждого, кто с этой властью хоть одной ниточкой связан, то бишь путинизмом замазан, включая ближайших родственников - обратно в загон путинизма, его тут местные силовики и без вас сожрут до последней копеечки.
          Особенно с пропагондонами надо быть жёстко. Вышвырнуть Соловьёва из его имения на озере Комо, а деньги от его продажи (естественно по рыночной цене!) ему на счёт в "Сбербанке" прислать. Тут их путинизм быстренько сп@здит) Пускай все эти Киселёвы, Соловьёвы, Норкины, Поповы, Скобеевы, Симоньяны и прочие кремлёвские рупоры станут пожизненно невъездными. Пускай здесь сидят и зубами щёлками от злобы. Варятся в собственном вранье, которым они местную пердву потчуют.
       Никакой им недвижимости, никаких видов на жительство, никаких счетов. Капитализм, говорите? Свободное перемещение капиталов? Трепетное отношение к частной собственности? Ни в этот раз! А будут Ваши алчные торгаши/банкиры скулить, да свои корыстные интересы лоббировать, то тыкните им в нос особым статусом путинизма и будет вам облегчение. В противном случае вас будут носом тыкать в лагерную баланду вместе с нами. С путинизма станется. Путин окончательно сбрендит и будем мы не в интернете переписываться, а в прицел друг на друга смотреть. А может и ядерным пеплом по просторам Евразии перекатываться!

*В Европейский Союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В ВМС США впервые сформирован гей-экипаж вертолета SH-60 SeaHawk В Сети появился снимок первого в истории США гомосексуального экипажа боевого вертолета. Фотография, на которой люди позируют с флагом ЛГБТ-сообщества, была размещена в Twitter-аккаунте офицера ВМС США Трэвиса Экерса. ...
Один Самоделкин был чрезвычайно рукастым мастером, поэтому в жизни его ничего не ...
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер опасается возвращения времен "холодной войны"... Первая" холодная война" инициировалась США после победы СССР над фашизмом, во второй мировой,когда американцы в содружестве с англичанами ,сбросив атомные бомбы на Японию,и увидев страшные разр ...
«Одна из величайших жемчужин японской и азиатской филателии» недавно ушла с молотка на аукционе David Feldman в Женеве. Красновато-фиолетовый 20 сен 1874 года также был описан как «аристократ мировой редкости» и отличался удивительно ярким цветом и очень четким отпечатком с полным или ...