Загадка для взрослых...

топ 100 блогов dybrova08.10.2021

Здравствуй мой Дорогой! Как же так?


Я всегда тебя считала самым надежным и преданным, самым опытным и ответственным из всех. Разве ты забыл, как искал меня? Забыл нашу первую встречу? Свою радость от нее?


Как называл меня долгожданной и единственной? Как мгновенно вспыхнули взаимные чувства? Как ты летел ко мне каждое утро, словно на крыльях и как мы неохотно расставались лишь поздними вечерами?


Разве ты забыл, как торопливо, уже через месяц мы оформили наши отношения?


Я же видела, какой ты у меня старательный и щепетильный. Какое удовлетворение получаешь от времени, проведенного вместе - ты же ценил каждый наш час.


Все же было хорошо. Твоя увлеченность мною...м-м-м-м-м. И мне уже показалось, что мы почти полюбили друг друга. Я же помню, с какой неохотой ты уходил в свой первый отпуск. Разве ты забыл, как я приходила тебе в твои сны?


Ты просто воспользовался мною, раскрасил свою серую и скучную жизнь, получил все что хотел и исчезаешь, даже не задумываясь, что станет со мной! Чего тебе не хватает? ЖК-телевизора? Сотового? Может быть машины? Вопрос времени же? Стоит лишь немного подождать.


Ты же знаешь, что все делаешь профессионально и правильно. Я же даю тебе возможность реализовать себя максимально.


Да ты просто забыл, как твоя бывшая хотела от тебя большего, и с каким скандалом, лишь в положенные две недели, ты прекратил с ней свои отношения…


А может у тебя кто-то появился на примете? Кто она?



Ну, подумай, мой хороший, кто в такое сложное время кидается в непривычную для себя среду. Мы же знаем друг о друге все-все.


Давай успокоимся, отдохнем ближайшие субботу и воскресенье и с понедельника начнем все заново.


Твоя любимая, нормальнооплачиваемая…




Догадались о чем идет речь?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно вчерашний день, войдет таки в историю. Буквально в предыдущем посту я писал о мировой шахматной доске. И вот на ней кажется началось какое-то движение. По крайней мере есть такое ощущение. Это кажется невероятным. Политическим украинцам кстати советую крепко призадуматься. Время ...
По прочтении френдленты хотел бы заметить, что я не совсем понимаю, почему отвратительное преступление в Париже вдруг превратилось в повод для дискуссии на тему свободы слова, рамок диалога верующих и неверующих, общественного договора, отделения религии от государства и прочих серьезных и ...
После того, как 11 января 1922 года впервые в истории медицины человеку, страдающему диабетом, а именно 14-летний Леонарду Томпсону, в главном госпитале Торонто была сделана инъекция инсулина, полученного канадским физиологом Фредериком Бантингом и его коллегой студентом-старшекурсником ...
ТоварищЪ из Ростова, в свое время, принимавший участие, в подобных же, еще Советских, разработках, благополучно уничтоженных Режимом Вована под диктовку Вашингтоновского Обкома, прислал ссылку на фильм. Фильм - серьезный и тяжелый. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. ...
...