Зачем Бог создал меня таким?

топ 100 блогов aborigenarbata17.02.2021 Барбара Валентин и Фредди Меркьюри.
Несколько лет назад, а точнее в 2005 году мне повезло побывать в составе делегации в Швейцарии и в ближайшее воскресенье мы на предоставленной машине двинулись из Женевы в Монтрё, что ознакомится со старинным замком.
В самом же городе нас заинтересовал, в том числе, памятник Фредди Меркьюри чрезвычайно талантливого человека с необыкновенной судьбой.
На память не премянул сфоткаться у ног Фредди Меркьюри.
Зачем Бог создал меня таким?
Зная о голубизне Фредди, я был удивлён его отношением с Барбарой Валентин.
Валентин оставалась очень привлекательной Фредди Меркьюри и в зрелые годы, обладала пышными формами и неутомимой страстью к развлечениям. На одной из вечеринок немка случайно обожгла сигаретой друга Фредди. После короткой перебранки они познакомились, и Меркьюри тут же затащил Барбару в женский туалет, усадил на унитаз, а сам пристроился рядом на корточках. Они говорили, как старые друзья, обо всем: о любви, неудачах, планах. А выйдя из туалета, обнаружили, что бар опустел, дверь заперта.
Зачем Бог создал меня таким?
В течение трех лет Валентин участвовала во всех проказах Фредди — они вместе бродили по барам, устраивали кутежи, ревновали друг к другу мужчин, дрались, спали в одной постели, путешествовали.
Однажды Меркьюри избил парня, который мыл Барбаре голову в раковине в одном из баров. В другой раз досталось ей самой: Фредди залепил подруге пощечину за то, что она кокетничала с понравившимся ему парнем. «Для меня эта пощечина была как букет цветов, — призналась потом Валентин, — Тогда наши отношения было очень трудно понять… Он был геем, я любила мужчин. Но мы были влюблены…» Фредди считал эту женщину своим лучшим другом: «Мы с Барбарой связаны сильнее, чем я был связан с кем бы то ни было за прошедшие 6 лет. С ней можно говорить откровенно и при этом оставаться самим собой, а это большая редкость».
Фредди мог сутками не отходить от постели Барбары, когда та болела, а смерть домашних животных каждый раз становилась для него настоящим горем. «Он был очень заботлив, — говорит Валентин, — Становился очень внимательным, когда я рассказывала о своих неприятностях. Его юмор, как ничто другое, помогал мне успокоиться».
В 1985 году Фредди неожиданно покинул Мюнхен и вернулся в Лондон, где стал вести несвойственный для себя тихий образ жизни. Только самые близкие друзья, знали о том, что у него обнаружен СПИД. Барбара увидела Меркьюри лишь через 2 года и сразу все поняла. Последний раз они увиделись летом 1991 года в его доме, когда Фредди уже не вставал с постели. Худой, страдающий от жутких болей, он сказал, что Барбара снова сделала его счастливым.
ИСТОЧНИК:

Зачем Бог создал меня таким?
Не знаю, задавался ли Фредди вопросом к Богу, зачем он его сделал таким.Что касается Бога, то Он однозначно говорит своё отношение к этому вопросу:
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13).
И все же ужасно жаль, и не только Фредди Меркьюри, но многих других так рано и в ужасных мучениях покинувших этот мир, ради похотливой, пагубной страсти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я еще когда Оленевод Собякин вводил электронные пропуска в Москве писал, что он, под прикрытием борьбы с коронавирусом, хочет жителей Москвы загнать в электронный концлагерь. Теперь туда же хотят загнать все население России. И опять же под прикрытием борьбы со зловещим коронавирусом. ...
В номере: юбилей зав. каф. молекулярной физики С.С. Новикова. Об итогах отчетно-выборных партийных собраний. Спасибо ССО МФТИ от Лотошинского РК комсомола. Всесоюзный конкурс на лучшую научную работу студентов. На обороте: о бригадном подряде на сельхозработах. Письма в ЗФТШ. Гимн Тарусе. ...
. ...
13 марта 2023 года на американской военно-морской базе Пойнт-Лома в Сан-Диего (Калифорния) состоялась встреча лидеров США, Великобритании и Австралии, представляющих созданное в 2021 году расширенное партнерство этих трёх стран в области безопасности, именуемое AUKUS. В ходе встречи ...
Сегодня, как и планировала занималась уборкой. Пятничная уборка при хорошем раскладе включает: заменить постельное везде, пропылесосить и помыть полы, санузел и плиту, при плохом обходимся только полом. Но муж снова сегодня приехал рано, аж к обеду, и взял на себя часть недомытых полов и ...