рейтинг блогов

всякое бытописание

топ 100 блогов laragull20.03.2021 на море житье не худо, в свете ж вот какое чудо:
сдвинулся камень огромной тяжести, и в результате Терезка решилась снова попробовать терапию.
в это же время у тончайшего терапевта Оля Сноз Макарова
- благодаря кому мы и открыли для себя возможность бюджетной зимовки в Гурзуфе, и зимует Оля в этом же доме этажом выше - так вот у нее появились окна в расписании.
Раньше Терезка делала несколько попыток начать терапию, но не выдерживала - слишком много накопилось, слишком непосильным казалось приступать к этим авгиевым конюшням.
а с Олей получилось. Оля и не такое повидала за годы работы психологом в МЧС.
и уже два раза получилось.
и я примерно сознаю объем своей вины в том что запробковало моего ребенка начиная с глубокого детства.
но мне не стыдно, и не страшно что обо всем этом будет знать Оля - ну потому что она такая вот, и потому что лишь бы Терезке выправиться и выздороветь.
Обнажились моменты когда мы ее реально предали как родители - несознательно - кто ж такое сознательно, но разве ребенку от такого легче.
И маленький хребетик не выдержал уже тогда.
Взрыв в метро просто добил ее, но началось всё лет на 10 раньше, а мы были слепы и глухи, взрослые идиоты, и все особенности ее поведения трактовали как типичные чугунные родители.
*
Катя с Лукой и Терезка с Симбой (старшая дочка с малышом, и младшая с собачкой) изначально прилетели в Крым на неделю, а потом решили остаться еще на месяц.
И хотя квартиры в этом доме разлетаются в аренду как горячие пирожки, наша агент Елена (кому надо контакт - в первом комменте дам) нашла им вариант на 2 недели+2 недели, в этом же доме. И мы живем как бы большой семьей, где дорогоймуж - патриарх на ком мы все ездим, Лука - потомственный королевич, кому все прислуживают, почитая за счастье его улыбку или поцелуй.
гурзуф1
*
Катя - человек феноменальных коммуникативно-организационных дарований, недаром отпахала два с половиной года личным помощником big seleb.
Только приехав, успела познакомиться в женщиной, пекущей хлеб для узкого круга, и так ее обаяла, что женщина согласилась добавить ее в группу, и теперь дважды в неделю Катя приносит нам теплый хлеб на закваске, за смешные деньги - женщина реально печет не для заработка, а по каким-то своим обетам.
гурзуф2
Еще Катя готовит Терезке веганскую еду, печет папе диабетические кантуччи и блины, занимается Лукой 24/7 и мечтает снова начать на кого-то работать, а иногда для разнообразия мечтает не работать больше никогда.
*
Лука сейчас не любит никого кроме мамы. То есть нет, не так: он любит всех, но только пока мама рядом. Все время вскидывается на предмет где она - если не видит принимается рыдать слезами.
*
Симба (собачка) вспомнил как меня любил когда мы жили в Питере все вместе, и теперь приходит беситься от радости что я в доступе и можно меня загипнотизировать выдать ему все припасенные вкусняшки.
*
Очень странно думать что в конце апреля отсюда надо уехать.
Кажется что мы тут жили всегда. Смутно припоминается Питер.
Но тогда я себе говорю "зато дома есть крылышки KFC" и сразу делается норм.
да, меня легко купить за условную чечевичную похлебку, а что делать)
гурзуф3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и крайний из шайки. Карлеоне, не иначе, но мудрей на порядок )) Практически сразу получил прозвище "Лао-цзы". По пачпорту имя, увы, другое. Его приводить здесь не буду, поскольку оно (как время от времени случается) стало ананасом раздора между хоббитателями Санатории и мной. Я, к ...
Мирное небо над головой в Донецке продержалось недолго. На настоящее время украинские силовики регулярно обстреливают район донецкого аэропорта. Причиной этому является страх признать свою ложь, ведь под завалами находятся порядка двух сотен тел наемников из Польши, Грузии и США. Очевидн ...
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых лучших стран мира для бизнеса. На сегодняшний день мир, выходя из кризиса, изменил лицо в отношении наиболее благонадежных стран, где наилучшие условия для ведения бизнеса привлекают инвестиционные ...
о изобретение в итоге стало  одним из знаковых для Первой мировой войны. До этого момента такого вида проволоки  не то что бы не было, а просто   применять его так широко, как , допустим , в нынешнем российско-украинском вооружённом конфликте — беспилотники, ...
Во сколько лучше поехать во всякие Ленты, Океи и прочия, дабы не стоять в очередях на кассах и найти место парковки поповоза?  В том году часа в 2 ночи в Ленту приехал и оуел от толп ...