О чём мечтал Иисус Христос?!

топ 100 блогов Валерий Ушаков17.12.2011

С одной стороны, пресловутые гаранты Конституции России считают своим долгом  публично отметится с ритуальным выражением физиономии и со свечкой на фоне сияющего алтаря. Но, с другой стороны, минуло уже девятнадцать лет чудовищного насаждения заведомо лживой трактовки жизни 1954 года, как формы существования белкового тела, в государственном сознании России вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Предельно очевидно, что сущность Конституции призвана определять осевую нормаль государственного сознания, от точности которой зависит благополучное совершенствование личности и государства. Процесс качественного роста сознания и благополучного совершенствования определяет содержание абсолютного права человека на жизнь.  Вечный процесс актуального жизнеутверждающего совершенствования и развития определяет абсолютную духовную ось личной и государственной жизни. Именно эту абсолютную аксиому государственной и гражданской жизни фактически и определяет лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Практическим критерием постижения сущности Конституции РФ образца 1993 года является способностью решить на деле задачу определения толкования жизни, которое в ней заложено.  Когда меня привели к присяге - свято соблюдать Конституцию России прохладным летом 1994 года, то я даже не знал, что она узаконила лучшую в мире жизнеутверждающую сущность. Только взбудораженным летом 1998 года до меня дошло, что  отношение к жизни, как ключевому понятию права  в тексте Конституции России более уважительное, качественное, содержательное, высокое и точное, чем в энциклопедической трактовке жизни 1954 года, как формы существования белкового тела.

Предельно очевидно, что требовалось конституционная нормализация государственного толкования жизни, но она не была преступно проведена. Мною был сделан предельно очевидный вывод, что имеет место факт антигосударственной измены на самом высоком уровне государственного управления страной. Для выполнения присяги – свято соблюдать Конституцию России, рубежным летом 1998 года мною было написано первое заявление о возбуждении уголовного дела по факту насаждения заведомо лживой трактовки жизни 1954 года вопреки сущности Конституции России образца 1993 года.

Так называемая правоохранительная система проигнорировала моё заявление, но я прочувствовал на себе незримую «заботу» реакционных сил. Уже роковым летом 1999 года появился приказ об увольнении меня из вооруженных сил, якобы по причине измены присяге. Трагично переломной для меня зимой високосного 2000 года жена, служившая на тот момент майором милиции и тоже присягнувшая на верность Конституции, подала весьма специфический иск на развод по причине разных жизненных целей. Судья от лица Российской Федерации 29 февраля 2000 года фактически убил мою семью, проигнорировал абсурдность иска жены о разных жизненных целях семейной пары майора милиции и подполковника ракетных войск, присягнувших на верность лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Тогда ко мне пришло отчетливое представление о том, что имеет место инфернальная или мертвящая война против России. Причём умысел инфернальной войны против России состоит в том, чтобы склонить всё население России к прямому отрицанию абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Для того чтобы спасти Россию от инфернальной войны и духовно выжить как личности, необходимо было сознательно мобилизоваться на решении актуальной задачи конституционной нормализации толкования жизни в государственном сознании России.

До сего дня задачу конституционной нормализации толкования жизни в государственном сознании России пока решить не удалось. «Гаранты»  зловредно, безумно и предательски отрицают очевидную необходимость конституционной нормализации государственного понятийно-мировоззренческого аппарата России. Однако мне с Божьей помощью посчастливилось в необходимой мере овладеть главной профессией жизни человека и гражданина России –  благотворному совершенствованию, за счет правомерного создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины в социальной действительности России.

 

Злостные козни распознаны нами,
Знаем, как бесы планету гнетут,
Ложь насаждают они словарями,
Знание жизни со школ не дают!

Выборы тянут Россию в клоаку,
Право на жизнь без стыда отрицать,
Видно умышленность выборной драки,
Как дураков нас хотят угнетать!

Но мы поднимем умно и смело
Знание права на светлое дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир за святую свободу!

К знанию права на доброе дело,
Марш, марш вперёд благотворный народ,
Волей к свободе мудро и смело
Марш, марш вперёд благородный народ!

16 декабря 2011 года        С уважением                В. Ушаков

 

--------------------------------------------------------------------------------
Далее краткая антология актуальной жизнеутверждающей деятельности.
----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические заявления и иски на любой вкус.  К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в  создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать  в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной  дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли. Ведь если закономерно  не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества.

Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина  по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/


2. Иск к Правительству РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу  http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду: http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

 

8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства образования РФ

Актуальная школьная задачка

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027

 

9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом ФСБ РФ

Любовь к Отечеству и Жизни

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/430336

 

10. Исковое заявление о возмещения  вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России

Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817

 

11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту

проведения экстремистской акции против России под видом выборов

Преступная оргия лжи под видом выборов

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361

 

12. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Конституционного суда РФ

Дух просвещения – совести сущность!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/489101

 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все читатели этого блога знают, что я слушаю очень много музыки, но для полноценного развития просто слушать музыку мало. Я ещё и много читаю: книги (есть отдельная рубрика в блоге), статьи, рецензии, рассказы. Мой основной контент – это полноформатные рецензии на английском от ...
С помощью МРТ-сканера команда изучила мозговые сети 62 чистокровных собак мужского и женского пола. В исследовании приняли участие собаки 33 пород. Как известно всем собачникам, разные породы имеют разные навыки и темперамент. В то время как золотистый ретривер может стать идеальной ...
Год начался, вернее закончился, замечательной историей о живучести женщин. ...
Вторую половину сегодняшнего дня я провел в офисе YCombinator в Маунтан-Вью на AngelConf. В этот раз Пол Грэм попросил докладчиков говорить не столько о базовых принципах становления ангела-инвестора (этому посвящен его доклад на прошлогодней ...
Катя, привет. Никогда не думала, что меня угораздит оказаться в такой ситуации, потому что всю жизнь отношения складывались по совершенно иному сценарию: познакомились, влюбились, признались, начинали строить отношения. Иногда выходило, иногда нет, но это уже другой вопрос. Что имеем ...