рейтинг блогов

Вы кремлевская пропаганда! - вот хочется взять и уе​***ь...

топ 100 блогов norg_norg02.03.2018 В Госдепе отказались говорить с российскими журналистами.

Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт в ходе брифинга обвинила российские СМИ в работе на правительство и в хамской манере отказалась отвечать на вопросы. Если кто не видел - пруф-видео под катом.

Вы кремлевская пропаганда! - вот хочется взять и уе​***ь...

Обосновала тупая пизда это тем, что "ведь всем известно", что вся российская журналистика является пропагандистским рупором Кремля и получает указания от российского правительства - а потому и говорить с ними не о чем.

И сразу вступило дежавю. Где-то я уже видел подобную херню...


Вы сурковская пропаганда!



И почему я не удивлен? Яблочко от яблоньки, еп.
Найдите 10 отличий.
Пруф-видос прессухи Хизер:




Рассуждалки!


Какова причина такого хамского отношения США вообще и Госдепа в частности к России и её представителям? Может причина не в США, а в "молодой, демократической страны, которой всего лишь 20 лет", которая всё это время демонстрировала себя мягкой, как говно? И позволяла хозяйкам вытирать о себя ноги? Вплоть до последнего времени терпела унижения и сглатывала, как это было в случае с Олимпиадой.

Я такого, блядь, позора лично не припомню за всю тысячелетнюю российскую историю! А вы? Ах, да - ведь речь идет о "молодой, демократической" подстилке, которой 20 лет с власовской запомоенной тряпкой фашистских прихвостней в обозе Гитлера вместо флага, еп.

Ну, и Вова вчера жиденько дриснул подливой, из мультиков шестилетней давности в стиле "У нас есть такие приборы! Но мы вам их не покажем!". С нами никто не хочет разговаривать! Хнык-хнык! И топнул ножкой...

Да, тьфу, блядь! Кто там пиздел, что его учили "в питерских подворотнях" - бить первым, если ситуация дошла до предела? Объявляю пиздабола в хате!

С гопотой на районе, задавшейся целью тебя опустить и унизить - разговоры разговаривать бесполезно! Достал нож - бей! Достал ствол - стреляй! Унылое нытьё про "приборы" и старшего брата-боксёра в таких ситуациях не помогают! Этому не учили в "питерских подворотнях"? Бей первым, Фредди, еп!

Так может надо не картинки показывать и мультики, а взять и уебать? А потом можно и поговорить. И повод есть подходящий, например. На каких основаниях охуевший Пиндостан находится в Сирии? Отличная поляна для испытаний заявленных вундервафлей! Можно же сделать вид, что "Ой! А мы вас и не заметили!". Ну, а потом можно даже извиниться, ехидно поинтересовавшись при этом - "А чё-то вы здесь делаете? Вы - кто такие? Мы вас не звали"".

Утрутся? Утрутся. В ближайшее время и проверим - из чего сделаны яйца у Путина - или насколько глубока и извилиста кроличья нора в его заднем проходе. Ведь что будет, если после таких громких заявлений от Путина не последует таких же действий? Да всё же просто, еп!

Вы там еще делаете какие-то ракеты? И перекрыли Енисей? Зер гут. Значит нужно ужесточить санкции и окончательно перекрыть вам кислород. Чтобы вы вообще ничего там производить у себя не могли, не то что, блядь, ракеты. И нефть в обмен на продовольствие.

Унижают - тех кто унижается.
Опускают тех - кто опускается.
Граф считает счета на своём счету!
Мы еще сведем с вами счеты!


И, да! При Сталине такой хуйни не было! Даже при пидарасе Хрущеве такой хуйни не было!
А как по вашему?

View Poll: #2078922


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отправлено при помощи Vita HD для iPad. ...
"Соль истины"  под таким названием фотограф Шелби Ли Адамс собрала свои работы единую выставку. На всех фотографиях  обыватели нищих районов штата Кентукки, эта другая Америка не та которую мы все привыкли видеть в фильмах и по ТВ.  ...
Говорят — пиво в СССР было только одного сорта — разбавленное. Его наливали где в кружки, где в банки, а где и в огромные пластиковые ...
Внезапно вспомнил вот этот шестилетней давности пост в ру-ганз - http://ru-guns.livejournal.com/1314326.html - Ну, где ж те башмаки, которые я тебе справил на пасху? Что ты ходишь, все равно как босяк с Дюковского сада? Гаврик печально и длинно свистнул: - ...
Апдейт к прошлому посту : 1. По многочисленным просьбам трудящихся официальное начало переносится с 12:00 на 13:00 . Это не значит, что нельзя прийти пораньше и наслаждаться природой, а также развлекать Гену. 2. Все, кто не успел объединиться в группы и не имеет мангала, могут жарить ...