Вакцинация от Грефа неизбежна

топ 100 блогов skeptimist18.05.2020 Вакцинация от Грефа неизбежна

Когда в РФ стали писать и говорить о том, что в стране срочно разрабатывается и почти разработана вакцина, нетрудно было догадаться, что без каббалистов Сбербанка не обойдётся. Но для полноты картины кроме главного короновирусолога России Г. Грефа в списке ещё Чубайса с Набиуллиной и Абрамовичем не хватает, чтобы можно было выбирать между вакциной от Грефа или Абрамовича. И борьба между ними сулит барыши выигравшему соотносимые с добычей нефти.

Я бы даже сформулировал эту проблему так: те, кто первыми в РФ заявят, что они ведут разработки по короновирусу - главные враги народа России, которые будут подаваться, как её спасители.

Издание "Фармвестник" сообщает: "Сбербанк срочно создал новую компанию ООО «Иммунотехнологии». Компания займётся масштабированием производства вакцины от коронавируса, которую разрабатывает НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. ООО «Иммунотехнологии» было зарегистрировано 15 мая, следует из базы СПАРК. 100 % компании принадлежит ПАО «Сбербанк». Генеральным директором компании назначен Дмитрий Ефимов, бывший генеральный директор АО «Нижфарм» и старший вице-президент STADA CIS. Согласно данным СПАРК, направления деятельности ООО «Иммунотехнологии» — научные разработки, производство фармсубстанций и готовых лекарств, а также оптовая торговля фармацевтической продукцией... В стратегии развития Сбербанка на 2020 год не было предусмотрено создание фармкомпании. Для банка ООО «Иммунотехнологии» — не бизнес-проект, рассказал «ФВ» источник, близкий к руководству Сбербанка".

14 мая стало известно о письме, которое Сбербанк разослал своим сотрудникам. Если вкратце, то Герман Оскарович Греф предложил работникам Сбербанка роль подопытных кроликов. Их призвали принять участие в тестировании первого образца вакцины против коронавируса (разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи) и уже есть желающие. Но фамилии Грефа в списке нет. Как гласит письмо, клинические испытания начнутся в середине июня, срок тестирования составит 28 дней.

Однако с учётом того, что последствия экспериментов с вакциной сомнительны, "эксперты сомневаются, что речь идёт о добровольном участии. Скорее, наоборот. Особенно если учесть, что вообще-то сначала вакцину проверяют на животных, а Сбер готов её тестировать сразу на людях", - отметил "Царьград". Но разве сотрудники - люди? Сказано же: они сотрудники!

Так что Грефа слишком много. Факт. А уж если оккультист (мечтающий о конструировании людей с изменённым генетическим кодом, бессловесного скота) нахраписто внедряется в "научные разработки, производство фармсубстанций и готовых лекарств", - реальная опасность на пороге. Это не фантастика, не измышления конспирологов. Будьте бдительны.

Ранее Сбербанк выделил более 3 млрд руб. "на борьбу с пандемией коронавируса". Греф сказал: "Являясь одной из крупнейших компаний страны, мы видим свою прямую ответственность за формирование её будущего". 16 мая директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург (академик РАН, член президиума Научного совета Минздрава РФ) в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус 5" на телеканале "Россия 1" заявил, что новая вакцина может быть запущена в производство уже в августе. По словам Гинцбурга, вакцина будет вводиться через плечо.

Заметим, что именно НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи наиболее плотно работает со структурами Всемирной организации здравоохранения. До последнего времени на базе лабораторий НИЦЭМ активно действовали Центры ВОЗ по бактериальным инфекциям. "Руководители соответствующих лабораторий работают в составе Международных таксономических подкомитетов и рабочих групп ВОЗ. Сотрудники лабораторий участвуют в подготовке и проведении международных конференций под эгидой ВОЗ", - вещает сайт исследовательского центра.

...Не только Греф занялся вопросами вакцинации. Нарисовался ещё один до боли знакомый персонаж - гражданин Израиля, двенадцатый в списке богатейших британцев и (тоже) давний партнёр московской коронавирусной мэрии Роман Абрамович.

ТГ-канал "Образ будущего": "А что у нас сегодня с взаимоотношениями Романа свет Аркадьевича Абрамовича с московской Семьёй и Сергеем свет Семёновичем Собяниным? По-прежнему дружественно благоустраивают Москву? Развивают культуру и всё такое? Тут такое дело. Компания Biocad, которая заявила о скором начале производства вакцины от коронавируса, находится в собственности Mulhouse Capital Романа Абрамовича и его партнёров из «Фармстандарта», который уже всех пытался лечить амексином от свиного гриппа. Собираются всех привить между прочим. Это вот для Романа Аркадьевича Сергей Семёнович так расстарался в накручивании паники? Или случайно так совпало?".

Доклинические испытания вакцины от Biocad (которую они разрабатывают вместе с центром "Вектор") начнутся в середине лета. Производство могут запустить к концу года. Абрамович явно уступает Грефу.

РИА Катюша: "Последние заявления правительственных чиновников от медицины и активно распространяемые в СМИ мнения от отдельных представителей РАН о вероятном оперативном старте вакцинации уже осенью этого года, помноженные на нагнетание ужаса от многочисленных осложнений от коронавируса, его способности «молниеносно перетекать из лёгкой формы в тяжёлую» и т. д. оставляют мало сомнений в том, что информационная «артподготовка» для грядущей прививочной кампании не прекратится.

Проблема у перешедшей в наступление обслуги глобалистов в РФ на сегодня только одна — конституционные права граждан и защищающие их законы. Решить эту «проблему» призваны хаотично принимаемые цифровые и чрезвычайные противовирусные законопроекты. Между тем, в ряде стран мира аналогичная практика местных властей, явно координируемых из одного глобального центра, вызывает массовые протесты.

Глава Минздрава Михаил Мурашко на заседании Госдумы чётко повторил мысль, высказанную ранее главой Роспотребнадзора Анной Поповой: только создание вакцины от нынешней инфекции позволит полностью вернуться к нормальной жизни и снять все ограничения прав россиян. По словам Мурашко, клинические испытания возможных вакцин начнутся в июне, препараты могут начать использовать уже в июле, ближе к последней декаде месяца. Попова же недавно отметила, что ВОЗ включила девять препаратов, разрабатываемых в России, в список перспективных вакцин. Главсанврач не преминула добавить, что ограничения, введённые из-за распространения коронавируса, снимут только после разработки вакцин или после окончания пандемии.

«Я точно могу сказать, что вакцина будет не одна, вакцины будут разные. Одной вакцины быть не может, они будут разные по степени воздействия, по степени ответа», — сообщила Попова. Т. е., Попова сотоварищи намерены навязать россиянам некий неограниченный набор каких-то уколов от вируса, который, исходя из разрозненных сообщений инфекционистов и генетиков, постоянно мутирует, способен изменять психику людей, вызывать симптомы от сыпи до атрофии суставов и асцитов, редких заболеваний у детей, который к тому же учится обходить все иммунные барьеры и может оставаться с человеком несколько месяцев?

Похоже, самой Поповой давно понятно, что придумать универсальную вакцину от коронавируса, точно так же как и от гриппа — невозможно. Тем не менее, она продолжает пропагандировать тему прививок как панацею от всех бед. А мелкая обслуга глобалистов — медийная демшиза — и вовсе жжёт глаголом на эту тему. Например, известная политическая фантазёрка из "Новой газеты" Юлия Латынина предложила испытывать, для профилактики коронавируса, вакцину от полиомиелита — причём в качестве подопытных кроликов она предложила врачей. О том же, но с другой стороны, говорят и более статусные лоббисты. Так, московский мэр Собянин и ещё целая группа граждан, в чётком соответствии с пожеланиями Билла Гейтса (которого во многих странах граждане требуют привлечь к уголовной ответственности) проталкивает идею принятия «имунных паспортов», давая понять что без них люди будут поражены в правах: не смогут получить визу или устроиться на работу".

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 лет назад "неизвестные" без единого выстрела заняли Совет Министров Крыма. С этого момента началась силовая фаза операции по возвращению Крыма в состав России. Занятие зданий в правительственном квартале Симферополя произошло на следующий день после столкновений 26 февраля (когда ...
Простынь от автора: " 6 августа 2020 г. в 19.20 в магазине «Дикси» по адресу: Москва, Шоссе Энтузиастов, д.66/1 на меня было совершено нападение работником магазина по имени Янгибай Угли. Означенный сотрудник, кашляя и чихая, расставлял товар на полках в отделе «Соки-воды». Его маска ...
Поскольку в предыдущей паре записей помянули бомбежки союзниками стран оси, нужно отметить, что хотя формально они вроде бы ложились в довоенную доктрину Дуэ о «доминировании воздушной мощи», была одна тонкость. Первые пару лет Второй мировой войны показали, что доктрина, как бы сказать ...
Посмотрели семьёй "Жил певчий дрозд" Отара Иоселиани. Я видел этот фильм тогда, в начале семидесятых, мои девушки смотрели впервые. Я вообще люблю Иоселиани с его неторопливостью, мудростью и удивительным искусством снимать фильмы, где вроде бы ...
1 сентября 1983 года крупнейший в мире (на тот момент) авиалайнер Боинг-747 Южнокорейской авиакомании из-за навигационной ошибки влетел в воздушное пространство СССР над Сахалином, был атакован советским перехватчиком Су-15 и упал в море. На борту погибли все 269 человек. В первых советс ...