рейтинг блогов

В Россию приедут более 300 тысяч "околокриминальных" мигрантов из Средней Азии

топ 100 блогов vitalidrobishev18.10.2021 Теги: Патрушев В Россию приедут более 300 тысяч околокриминальных мигрантов из Средней Азии

Первый замминистра внутренних дел России Александр Горовой разрешил въезд в Россию 158 тысячам гражданам Узбекистана и стольким же гражданам Таджикистана, то есть более 300 тысячам мигрантов, которые ранее были высланы за различные правонарушения.
То есть к нам приедут более 300 тысяч околокриминальных узбеков и таджиков!

Похоже, это связано как с интересами крупного бизнеса, прежде всего - строительного, лоббистом котрого является вице-премьер Марат Хуснуллин, так и с недавним решением министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева выделить Узбекистану до миллиона гектаров российских земель.
Пока земли передаются в аренду, но в перспективе вполне возможно и их оформление в собственность.
В разгар гонений в Узбекистане на русский язык такое соглашение выглядит особо циничным, а смешнее всех выглядят в очередной раз оплёванные духоскрепные патриоты из пропутинского движения типа "Царьграда".

Они возмущённо пищат, но исключительно в адрес замминсельхоза Сергея Левина или вице-премьера Марата Хуснуллина.
Потому что сам министр сельского хозяйства - сын бывшего директора ФСБ и секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, который чрезвычайно близок к Владимиру Путину, а потому для них неприкасаем.
А что касается массового завоза мигрантов: вот если кто-то из новоявленных фермеров или строителей наладит поставки наркотиков, изнасилует женщину или бомбу в метро взорвет - их покровителям, включая вице-премьера и министра, замминистра МВД без разницы.
Они в метро не ездят и их жены и детки по улицам без охраны не ходят.

За примерами далеко ходить не надо: практически каждую неделю в СМИ появляются шокирующие репортажи о грабежах, убийствах и изнасилованиях, совершённых мигрантами.
Буквально месяц назад на всю страну прогремела жуткая история с жестоким убийством пожилой женщины в подмосковном Бужаниново – там дошло до того, что местные жители подняли бунт и потребовали убрать гастарбайтеров из их поселка.

Россию в последние два десятка лет и так заполонили миллионы мигрантов! С каждым годом их становится все больше и больше, Странно одетые и плохо говорящие по-русски люди, лечатся в российских больницами, учат детей в русских школах и заселяют целые кварталы наших городов.
Уже сегодня чуть ли не каждый пятый ученик в классе  московской школы носит имя Алимжон или Сухроб.

Да что там говорить: дошло до того, что русские матери боятся выпускать детей на улицу, а в дни мусульманских праздников русские города больше похожи на Ташкент или Душанбе: прямо во дворах режут баранов, а от тюбетеек в метро рябит в глазах.

Путинские чиновники уверяют нас в СМИ и ТВ, что в России огромная нехватка рабочих рук, и решить эту проблему можно только с помощью мигрантов. А потому мигрантов нужно привезти все больше и больше.

Пригласить на стройки страдающих от безденежья жителей русской глубинки и соседней Белоруссии ?  Или платить россиянам, тем же москвичам и питерцам хорошую зарплату.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ктооооо? Я?! ...
Сегодня исполняется сто лет Сергею Леонидовичу Соколову – старейшему из ныне живущих маршалов Советского Союза. Родился Сергей Леонидович в Евпатории, но детство провел в Котельниче. Сюда его семья переехала после революции 1917-го года и здесь ...
В Екатеринбурге продолжается тусовка агрессивных ненавистников Русской Православной Церкви. Ведущую роль играет местный штаб Алексея Навального, большую работу ведут леваки-троцкисты и неоязычники. Акция заявлена в форме "защиты сквера на площади возле ...
Общалась с прекрасным незнакомцем на великолепном белом мерседесе. Чуть не влюбилась. Оказалось - у него задний привод (хмм) и он не может припарковаться в сугробе, в котором я могу. Передумала ...
Этой  даме всего-то 94 года! Я Вам всем (и себе:)желаю дожить до её годков и танцевать также легко и изящно. http://www.youtube.com/watch_ popup?v=8LOdmka4_90 ...