В Питере выборы и в апреле 2023...

топ 100 блогов new_rabochy01.02.2023 Поэтому наезды активные.
Слежка идет и вчера и сегодня.
В Петербурге ищут бомбу в офисе партии «Яблоко»
В Петербурге полиция эвакуировала сотрудников партии «Яблоко» из офиса на Шпалерной улице. Об этом «Фонтанке» 1 февраля сообщил депутат Борис Вишневский.

«С какой-то радиостанции якобы поступило сообщение о заминировании», — сказал политик.
По его словам, в момент эвакуации яблочники готовили документы для участия в дополнительных муниципальных выборах, которые пройдут в апреле в Петербурге в нескольких округах.
Предполагается, что на дне голосования будет разыграно пять мандатов. Два вакантных места образовались в муниципальном совете округа «Понтонный», ещё два в Красном Селе и одно в Южно-Приморском.

Мои посты активно убирают сегодня.
Мои посты активно убирали вчера
Это был 31.01.2023.
Десятки человек эвакуировали в Петербурге из-за анонимных угроз взрывов в школах
Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в школах и здании государственной власти в Петербурге. В этой связи в городе эвакуированы более 60 человек.

Как стало известно Мойке78, анонимные угрозы поступали утром 30 января на электронные адреса различных организаций. Преступники сообщили о якобы заложенные взрывные устройства в зданиях 12 школ и одном здании государственной власти.
На место выехали правоохранители и организовали осмотр зданий и прилегающих территорий. В это время прошла эвакуация более 60 человек.

Как оказалось, никакой угрозы не было. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступников ищут.

Преступников ищут. Местные власти и медиагруппа хотят повесить это на меня...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер всем! У меня остались симпатичные фотографии и запощу их, даже если ненавижу ставить каты. Тут разные фотографии собраны, все из последней поездки. Я подумала сегодня, что не люблю больше осень. Как-то в моей душе все больше солнца и ...
...
Вы меня потеряли? Просто я сама не успеваю за всем, что происходит со мной сейчас. За несколько дней прожита целая жизнь. В двух словах не расскажешь. Максим стал лицом фирмы "Benetton.", и на его портреты уже можно наткнуться по всему Парижу. ...
Менора с 45-ю килограммами чистого золота выставлена не под спудом, а открыто, чтобы все народы мира не сомневались, к чему всё идёт. А последние два фото - это призыв жертвовать ...
Вчера было безумие в пабе. Концерт  местного  популярного певца,  а к нему в придачу два дня рождения. Пришлось вытаскивать стол из кухни, стулья,  людям не хватало места. Закончились стаканы, лед,   в этот  же момент начал протекать газ, а итальянцы за ...