рейтинг блогов

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

топ 100 блогов remch_ch29.05.2018 Теги: Ким Чен Ын Председатель ТПК, председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами строительства Кальмаского приморского туррайона Вонсана.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Уважаемого высшего руководителя встретили на месте начальник Главного Политуправления КНА генерал армии сухопутных войск Ким Су Гиль, заместитель начальника Главного Политуправления по организационным делам генерал-полковник сухопутных войск Сон Чхоль Чжу, замминистра Народных Вооруженных Сил генерал-лейтенант сухопутных войск Ким Чжон Гван, командиры Штаба строительства Кальмаского приморского туррайона Вонсана и работники Управления проектирования Госсовета.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Уважаемый высший руководитель, смотря на панораму постройки, где разнообразные здания воздвигались приподнимаясь по берегу моря Менсасимри, восхвалил, что всего за несколько месяцев справились очень многими делами, и воодушевил строителей.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Он отметил, что те дни творения мифа Рёмён на этой земле, которая неузнаваемо день за днем совершает скачок и продвигается, теперь стали далеким прошлым. И сказал, что на этом месте строительства Кальмаского приморского туррайона Вонсана, где безгранично совершаются еще большие чудеса из чудес, снова происходит новое чудо строительства.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Уважаемый высший руководитель, осматривая разные места строительства, ознакомился с общим положением строительства, в том числе объемом строительства, продвижением работы и мерами по обеспечению материалов и оборудований, и обсудил вопросы для ускорения строительства Кальмаского приморского туррайона Вонсана.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Он подчеркнул, что должны с учетом реальности составлять план строительства, на основе принципов – нести ответственность в 1 тыс. лет и гарантировать в 10 тыс. лет строго соблюдать требование проекта, стандарта и методов строительства, и тем самым гарантировать качество зданий на высшем уровне.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Он сказал, что следует мощно развертывать политическую работу фронтового типа и движение коллективного соревнования с тем, чтобы боевой участок строительства бурлил барабанным боем фронтовой пропаганды, фронтовой агитации и кипел страстями патриотизма, борьбы и соревнования.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

В соответствующих единицах всей страны, включая отрасль производства стройматериалов, должны энергично развертывать борьбу за увеличение производства и борьбу творчества и достаточно обеспечить строительство необходимыми оборудованиями, материалами и отделочными стройматериалами, - сказал он.

Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын посетил стройку Кальмаского

Уважаемый высший руководитель отметил, что намерением партии является то, что прекрасно благоустроить Кальмаский приморский туррайон Вонсана как единственный в мире приморский город нашего образца и тем самым позволять нашему народу наслаждаться высшей цивилизацией на высшем уровне. И дал указание завершить строительство Кальмаского приморского туррайона Вонсана до Дня Солнца следующего года.

Его сопровождали заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Чо Ён Вон.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Ким Чен Ын поздравил Путина с 73-й годовщиной освобождения Кореи
Аргументы и факты
Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира Путина с 73-й годовщиной освобождения Кореи от японского господства. Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи. Корейские военнослужащие во время парада. Корейские байки. Как рассказы о ...
Путин предложил Ким Чен Ыну встретиться в ближайшее времяLenta
Ким Чен Ын направил Путину поздравительную телеграмму в честь годовщины освобождения КореиТелеканал "Звезда"
Путин готов встретиться с Ким Чен Ыном в ближайшее времяРадио Свобода
ТАСС -РИА Новости -URA.Ru
Все похожие статьи: 347 »

Lenta

Ким Чен Ын позвал главу Южной Кореи в Пхеньян
Lenta
Как отмечается, договоренность была достигнута на переговорах на высоком уровне, прошедших на северокорейской стороне демилитаризованной зоны Пханмунджом. Точная дата саммита лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Республики Корея Мун Чжэ Ина пока неизвестна.
Инспектор Ким Чен Ын: северокорейский диктатор посетил коровью фермуПоследние новости в мире
Лидеры КНДР и Республики Корея не приедут во Владивосток на ВЭФ — СМИНовости Владивостока и Приморского края

Все похожие статьи: 524 »
Архив записей в блогах:
Ну да, осталось-то четыре полных дня! ) И дети это сегодня осознали, и побежали на море после обеда бегом ). Правда, Гошка почему-то заснул после обеда и не хотел просыпаться ). Но когда я сказала, что пора идти на море, вскочил и мы пошли. Но по дороге все равно прилег ). За куском газ ...
Говорил только что с Алексеем Козловым, который помогает Ольге в ведении "КОШЕЛЬКА РОМАНОВОЙ" (номер его - 410011232431933) . Он подтвердил, что утром там было почти 2 700 000 рублей, из которых 1 500 000 они перевели на банковский счет, чтобы оттуда уже удобнее ...
Этого чувака я полюбила, когда мне было 9 лет. Самая первая любовь и абсолютный идеал мужчины с тех самых девяти и до сих пор (хоть он и умер два года назад в 83.)Самое интересное, что в жизни я люблю совсем другой типаж. Наверное идеал вообще и идеал ...
Обычно я не делюсь анекдотами - прочитала, улыбнулась, пару раз рассказала и забыла. Но на прошлой неделе мне прислали анекдот, который я уже тысячу раз рассказала, а тем, кому рассказать не смогла разослала во всякого рода мессенджерах и чатах. Поскольку все эти фейсбуки, контакты, вайбер ...
Robert и Shana ParkeHarrison - американские фотохудожники-сюрреалисты. В придуманном ими мире можно чинить землю, ловить облака и учиться летать. Вот что Роберт сам говорит о творчестве: "Я хочу создавать изображения, что обладали бы качествами открытости ...
  • 89134823642ad : @rianru Думаю Ким Чен Ын рад, что Владимир Владимирович ответил на его телеграмму положительно)

  • aforefreer : RT @Novostilenta: Путин и Ким Чен Ын подготовят ответ на санкции США https://t.co/dq0krMWekx https://t.co/wfFt6Vquew

  • helenmax2010 : RT @tass_agency: Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи https://t.co/RIGSdojTmN https://t.co/qRbmWv4…

  • Novostilenta : Путин и Ким Чен Ын подготовят ответ на санкции США https://t.co/dq0krMWekx https://t.co/wfFt6Vquew

  • ustuzhanin : RT @ZlayAlka: Ну и чем Британский режим отличается от Сев.Кореи? Ким Чен Ын во всяком случае не строит из себя Цивилизованную Сволочь, не б…

  • MRFjXfzNRi2oV18 : @narkom__1937_ @PrProkopovna Где то от смеха упал пацтол Ким Чен Ын.

  • irinanilova1 : RT @AKrasyukov2013: Ким Чен Ын поздравил Путина в годовщину освобождения Кореи | Новости https://t.co/5eRJD4qPSl

  • Krafftzoff : RT @RT_russian: Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын встретятся в Пхеньяне в сентябре. Предполагается, что главы государств обсудят в том числе возможно…

  • AKrasyukov2013 : Ким Чен Ын поздравил Путина в годовщину освобождения Кореи | Новости https://t.co/5eRJD4qPSl

  • B0Hita : @dont___leave_me Наверно Ким Чен Ын .. президент Северной Кореи сук аааруу