рейтинг блогов

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

топ 100 блогов remch_ch10.05.2018 «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

Мы – счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родственников, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся…

9 мая в центре Пхеньяна состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие все россияне, работающие и живущие в северокорейской столице. По ступеням, ведущим к Монументу советским воинам на горе Моранбон, устремилась колонна героев в фотографиях - наших родных и близких, сражавшихся на передовой, участвовавших в партизанском движении, трудившихся в тылу. Эти люди, действительно, бессмертны и таковыми останутся до тех пор, пока будут живы в наших сердцах.

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ - «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

Человечество в неоплатном долгу перед советским народом-победителем, перед русским народом, вынесшим на своих плечах основное бремя самой жестокой войны. В этой битве с абсолютным злом мы понесли чудовищные потери. Можно сказать, что это русской кровью был погашен огонь в печах Освенцима и Бухенвальда.

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

С каждым годом среди нас остается все меньше ветеранов, людей, причастных к событиям более чем семидесятилетней давности. Но мы всегда будем помнить и чтить тех, кто спас нашу Родину и мир от фашистской чумы.

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ПХЕНЬЯНЕ

Накануне Великого Праздника цветы были возложены к могилам советских воинов, павших за освобождение Кореи, в городах: Хамхын, Вонсан, Нампхо, Синыйджу, Тонним, Хэджу, Ыйджу, Чондин и Раджин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Размышлизмы ...
Меня время от времени спрашивают, видя мой рацион, как я умудряюсь на завтрак съесть достаточное количество белка? Делюсь одним секретом — я делаю протеиновую выпечку. Вот, например, бананово-протеиновые маффины: творог 2% — 200 гр овсяные хлопья 100 гр овсяные отруби 30 гр яйцо 3 шт ...
В Москве очередное убийство ребёнка методом "домашние роды". Женщина уже пару раз рожала. В роддоме. Оба раза -- кесарево сечение. На сей раз решила во что бы то ни стало рожать двойню дома. Дочь родилась благополучно. Сын задохнулся ещё в утробе: ...
...
Вот вы смеетесь над тем, как бывший глава СВР Украины, генерал, сияет трусами в телевизоре. И это, конечно, было бы смешно, если бы не. Если бы такие мелкие, казалось бы, вещи не выступали в качестве индикаторов больших процессов и состояния общества в целом. Маломуж - военный. Оба моих д ...