рейтинг блогов

Угадай кто в этой "банде" главарь

топ 100 блогов amarok_man23.10.2020

Угадай кто в этой банде главарь

Супруги подобрали раненого уличного кота на дороге, и решили забрать его с собой. Они волновались, как две домашние овчарки отреагируют на пушистика - но их сомнения развеялись в первые мгновения их знакомства!


Жительница США по имени Натали с мужем подобрали котика по кличке Азмаель (Azmael) на дороге - тот был сильно ранен, и нуждался в срочной помощи. Супруги отвезли рыжика к ветеринару, надеясь, что он выживет.

Угадай кто в этой банде главарь

К счастью, Азмаель выкарабкался, и после лечения семья решила забрать его к себе. Хозяева волновались, как на пушистого члена семьи отреагируют их собаки - старонемецкая овчарка Нимю (Nimue) и белая швейцарская овчарка Лиам (Liam).

Угадай кто в этой банде главарь

"Когда Азмаеля привезли домой, он спокойно отнесся к собакам - особенно его заинтересовал Лиам, наша белая овчарка.
Угадай кто в этой банде главарь

Собаки сначала не очень понимали, что за существо перед ними - еда, гость или игрушка, - но потом они решили, что это их новый друг," - рассказывает хозяйка, Натали.

Угадай кто в этой банде главарь

Между Лиамом и Азмаелем сразу возникли теплые отношения - они часто играли и проводили время вместе. Потом к компании подключился и Нимю, и эти трое стали лучшими друзьями. С тех пор почти всегда неразлучны!

Угадай кто в этой банде главарь

Азмаель даже ходит на прогулки вместе со своими мохнатыми друзьями: "Иногда кажется, что у нас три собаки. Но на прогулках мы следим за Азмаелем, потому что, например, он не обращает внимания на машины но дорогах. Мы всегда подбегаем к нему и поднимаем на руки, если рядом появляется машина," - говорит Натали.

Угадай кто в этой банде главарь

https://petpop.cc/1724330-hozjaeva-prinesli-domoj-ranenogo-kota-i-bojalisy-reakcii-sobak.html

И кто у них главный, как считаете?!

Угадай кто в этой банде главарь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая  https://jumper-alpha.livejournal.com/117335.html Прислали ссылку на цикл лекций Сапольски https://www.youtube.com/playlist?list=PL8YZyma552VcePhq86dEkohvoTpWPuauk. На мой взгляд все выкладывающие километровые видео - не уважают людей, априори считая их ...
Желающие могут поностальгировать. :) или ...
Европе об УПА знать не положено.  Для нервной и чувствительной к любым проявлениям неонацизма западной общественности у передовых украинцев уже готова «отмазка»: празднование дня основания УПА – это ложь и кремлёвская пропаганда; на самом деле Украина 14 октября впредь будет празднова ...
— Он его уже запомнил в лицо. — Кто кого? — Герцог. Кабанчика! (с) Тот самый Мюнхгаузен Когда вы, мужики, собираетесь вместе, вы сплетничаете не хуже домохозяек. (с) Pulp fiction Это ужасно. Нет, просто кошмарно. А все почему? Я ж обычно приезжаю домой ...
Помню, когда в детстве читал фантастику, многие писатели предрекали создание единой информационной системы (при чем масштабов современного Интернета не многие даже самые смелые писатели смогли предугадать) и какие блага она принесет человечеству. И вот интернет у нас практически «в ...