Учёба продолжается
arctic-inga.ru — 24.11.2019
В прошлые выходные я прошла курс по оказанию первой помощи в "Центре первой помощи "Вершина".

Мы отрабатывали разные ситуации, и в городских условиях, и в походных. Ведь я, как вы знаете, работаю в детском туризме, и если случится мне пойти в поход с детьми, я должна быть готова к любым неожиданностям.

По итогу нам выдали сертификаты о пройденном курсе, и в эти выходные мы продолжили обучение. Только теперь мы сами будем инструкторами по оказанию первой помощи. В будущем в нашей "Лаборатории путешествий" планируется преподавние такого курса с уклоном на туризм. Обучение продлится примерно месяц.

Когда закончу учёбу и получу сертификат, обязательно расскажу о своих успехах. Всем хорошего воскресенья, а я на учебу))
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
