Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

топ 100 блогов arctic-inga.ru15.11.2019

Предыдущий пост будет нещитовым, это я тренировалась в мобильной версии. Пока у меня есть вопросы и я буду их все выяснять, чтобы потом написать вам иллюстрированную инструкцию по пользованию мобильным приложением.

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Так вот, побывала я на презентации мобильного приложения самой лучшей блогплатформы (это ЖЖ разумеется). Мне эта штуковина очень понравилась и я буду нею пользоваться для вотпрямщас поделиться эмоциями, впечатлениями. Ну сами понимаете, пока свежо и прёт. 

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Приложение это расчитано на лонгриды, ну всё как мы любим, растечься мыслью по древу, выразить всё с охами-вздохами, с красочным описанием ситуации, тут же картинку соответствующую или видюшку.

Даже Фрэнк офигел и спрашивает «Почём умы здесь?» Т.е., умом Россия не обижена, мы можем придумать и выразить что угодно. Ну Наташа Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! nely_snork  и рассказала, почём умы и где они всё-таки находятся. А заодно рассказала об одной секретной фишке в мобильном приложении, которая есть только у ЖЖ. Я сохраню интригу, скоро всё узнаете сами.

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Первой тестировала приложение наша Ханночка Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! tuteyshaya. Она так возбудилась при виде этой новинки, что стала стучать кружкой по столу (как Хрущёв тапком по трибуне) и кричать, — Я вам покажу мобильный лонгрид!

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Сергей Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! sekvo тоже немножко рассказал, о приложении. Основная идея понятна, осталось разобраться технически. Хотя, особо там разбираться нечего, панель редактирования такая же, как и здесь, также, через замочек вставляется ссылка, также выделяется цитата, редактируются жирность и наклон. Отдельно плюсиком открывается панелька для фото, видео и текста. Также можно сделать отложенным постом. Также можно запостить у себя или в сообществе, указать теги. 

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

В принципе, всё просто, как наш мистер Капуста. Кстати, спасибо ЖЖ за яркие зелёные футболочки) На дворе хз, что за погода, а у нас футболки цвета свежей весенней листвы))

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Конечно мы нафотались от души. И, да лопнут от злости мои карманные ненавистники))) Больше моих фоточек, в одежде и без!

Рекомендую добрую девочку Машу Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! mashashnaider 

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Рада была увидеться с тобой, мой друг Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! silver_slider 

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Анечка Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! a_nouchka, прости-прости мне склероз, надеюсь через пару неделек увидимся)

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

И вообще, рада была видеть всю ЖЖ-тусовку почти в полном сборе. Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! pamsik Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! alexeyosokin Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! a_nouchka Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! arctic-inga.ru Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! nely_snork Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! dervishv Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! novikovski Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! nemihail 

Конечно здесь не все, разбежались кто куда. Хотя известно куда. За углом кормят и наливают.

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Не скажу вам, кто это (секрет), но он хороший.

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!
Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

А наливали нам в этот раз прекрасные вина от «Кубань-вино». Ну вы представляете наверное, что такое вина Кубани. Виноград напоенный тёплым летним солнцем и воспетый сверчками романтическими вечерами, выросший на Таманском полуострове и в Анапском районе. «Кубань-вино», это крупнейшие виноградники в России раскинувшиеся на сказочной южной земле. Вино из такого винограда подобно живой воде, возрождающей к жизни. Предприятие «Кубань-вино» больше шестидесяти лет держит марку качественного вина. Нынче «Кубань-вино» входит в состав группы компаний «Ариант». 

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Я думаю, вы все хорошо знаете основные марки «Кубань-вино»: «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV», «Кубань-Вино» и «Высокий берег».

Чёрт, что-то на море захотелось, пока писала про эти игристые и не игристые вина. Сейчас бы на пляжик тёплого моря, и бокальчик охлаждённого вина. Лежишь себе у моря и смотришь сквозь бокал, с янтарной или красной жидкостью, в даль уходящую за горизонт.

Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!
Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы!

Ну что же, совсем скоро бета-версия мобильного приложения станет доступна всем, а чтобы не пропустить начало тестирования, подписывайтесь на сообщество Мобильное приложение ЖЖ на ваши головы! lj_ru_beta и будет вам счастье.

А вы ждёте мобильное приложение?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Что такое счастье? - Снегопад… - Как это? - Протяни ладонь - Зачем? - Я покажу тебе - Что это? - Снежинка - Такая маленькая… ну вот… растаяла.. - Возьми еще - Не хочу! Зачем? Она снова растает… - Смотри - Какая красивая.. и ...
Заключительная часть путешествия. 1. Мост Золотые Ворота (англ. Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота. Он соединяет город Сан-Франциско на севере полуострова Сан-Франциско и южную часть округа Марин, рядом с пригородом Саусалито. ...
r_l попросил прочитать рассказ Чехова "Невеста" и прокомментировать, чем он хорош или плох. Оказалось, что я его не читал раньше. Ощущения очень неожиданные. Процитирую свой отзыв по прочтении (если вы не читали сам рассказ, он вам ничего не скажет - прочитайте, он короткий, ...
Вчера я принял участие в презентации  книги «Время предавать» российскому  читателю. Мероприятие проходило в Московском Доме Книги на Новом Арбате.  Сюжет  -  представленная автором история агента ЦРУ, внедрившегося в корпус Стражей Исламской революции. Кстати, автор и есть тот самый ...
Моя френдесса Женя Белоусова sky_hexe вы прочтете о женькиной студии подробно. Жаль, что этот спектакль показывают редко и в очень маленьком зале, ...