рейтинг блогов

Три "тайных" свойства женской сексуальности

топ 100 блогов markiz_detsad29.01.2019
Три тайных свойства женской сексуальности

При отсутствии хотя бы одного из которых, женщина не будет по-настоящему сексуальной для мужчин. Это не шуточный пост, девушки, отнеситесь вполне серьезно (если вам интересно, что происходит в мужских мозгах по вашему поводу). 

Эти свойства: Красота, Ум и Похотливость.

Остановимся подробнее.

Красота

Красота — это обязательное условие женской сексуальности. Так уж сложилось, что в человеческой культуре понятие «женщина» неотделимо от понятия «красота». Женщина без красоты — не женщина. Мужчины не воспринимают некрасивых женщин как женщин автоматически, просто смотрят как на человека и всё. Мужчины, кстати, в этом не виноваты.  

Если тебя не одарила природа, то не переживай. Я уже писал, что когда девушка с не идеальными параметрами внешности излучает радость и счастье, она получает сразу +100 к красоте. Она действительно воспринимается мужчинами красивее своей объективной внешности и привлекательнее ее кислолицых красоток-подруг. 

Но забивать на внешность не стоит. Физкультура, правильное питание, хорошо подобранная одежда и искусный макияж творят чудеса. 

Делай что можешь, и будь что будет (с).

Три тайных свойства женской сексуальности

Ум.

Глупая женщина попросту не имеет для мужчин ценности. Она не вызывает уважения и не воспринимается как равный игрок. Ее тело можно использовать как реалистичную куклу для сексуальной разрядки, но она никогда не вызывает настоящего глубинного сексуального вожделения (до помутнения рассудка и потемнения в глазах). Глупая женщина, даже если она чертовски красива и похотлива, — это третий сорт. 

Никогда не устану повторять, что секс начинается и происходит главным образом в мозгах. Умная женщина умеет играть. Она обладает превосходным чувством юмора. Она хорошо знает себя, свою сексуальность и психологию, она наблюдательна и изучает людей, и поэтому обладает высоким уровнем эмпатии. Она знает как сделать так, чтобы довести накал страсти до предела (и последующего беспредела не только в постели). 

Ум можно качать. Вообще если кратко, ум — это способность моделировать реальность в своем сознании (когда конкретное яблоко превращается в модель яблока, в абстрактное понятие). Тренируйся на яблоках. Начинать никогда не поздно.

Три тайных свойства женской сексуальности

Похотливость.

Здесь нужно было бы слово «женственность» написать, но это слово недостаточно ярко отражает суть, так что пришлось... 

Не нужно воспринимать «похотливость» буквально как слюни по каждому кабелю. Вообще похотливость — это и есть суть женственность, потому что настоящая природная женственность не воспринимается в отрыве от влечения к противоположному полу. 

Если сказать совсем по-простому, похотливость — это когда женщина тянется к мужчинам и кайфует от них, но не обязательно от какого-то конкретного мужика, а от мужского пола вообще, как от явления, образа. 

Я сейчас не про спаривание говорю. Мужчины для такой женщины занимают крайне важное (если не центральное) место в ее мировоззрении, им уделено большое количество внимания. Мужчина — это ключевой элемент ее мировосприятия, что находит отражение во всех ее личностных аспектах. 

При отсутствии этого свойства даже красивая и умная женщина воспринимается как холодная и непробиваемая. На какое-то непродолжительное время она способна вызвать спортивный интерес, пока мужчина не убедится, что она не прикидывается равнодушной и холодной, а на самом деле такова. В данной ситуации интерес к ней как к женщине пропадает, а сексуальное влечение и подавно. 

Как качать свою женскую сексуальность? А ее не нужно качать. Она итак есть, она естественна и находится внутри каждой. Надо лишь позволить ей выйти, раскрыться, снять внутренние зажимы и преодолеть иррациональные страхи. Нужно просто разрешить себе быть настоящей. 

Три тайных свойства женской сексуальности


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Трудно себе представить в роли Михаила Самуэлевич Паниковского кого-то другого, кроме Зиновия Ефимовича Гердта. Как сказал в одном интервью Сергей Юрский: "Гердт был как-будто рождён для того, чтобы сыграть Паниковского. Это был абсолют, по всем статьям". Но как оказалось, Паниковского ...
Зашла в Инстаграм к Рудковской посмотреть, как та наслаждается суррогатным материнством.

 Увиденное меня, признаться, не просто насторожило, но испугало.

 Фото: Соцсети На последних видео лицо этой пожилой женщины выглядит не на 45 лет (а именно такой возраст приписывает себе ...
Dance Legend - Oracle - 50 грн. JA-DE - 802 Military style - 25 грн. JA-DE - 801 Autumn - 25 грн. Picture Polish - bordeaux - 250 грн. A-england - Fotheringhay Castle  -  200 грн. OPI - Green on the runway  -  100 грн. China glaze - Your present required - в ...
Давно у нас не было тем для обсуждения из Франции, а между тем там вырисовывается преинтереснейший конфуз. Дело в том, что партия Марин Ле Пен  "Национальный фронт" не может получить у французских банков кредиты на проведение избирательной компании 2017 года. Денег попросту не дают ...
На левой полосе ТТК поздно вечером идущий передо мной ВАЗ 2109 оттормаживается с разворотом поперек полосы. Я иду следом, пройти в щель между ним и отбойником не удается, в минусе фара, крыло и зеркало. И я оказываюсь виноват.Что нужно было написать ...