Тайна нетленной принцессы.Часть 1.

топ 100 блогов otrageniya02.09.2019 В 2002 году в газете "Хакасия" вышла статья Олега Кулишкина "№Дама,которой 800 млн лет".Журналисту эту историю рассказал полковник КГБ в отставке.
Тайну эту охраняют слишком тщательно и многие,уто был о ней осведомлен погибли неожиданно и преждевременно.
В начале сентября 1969 года в селе "Ржавчик"Тисульского района Кемеровской обл. в середине 20-метрового угольного пласта на 70 метровой глубине угольного разреза горнорабочий Карнаухов обнаружил 2-х метровый саркофаг.

Начальник участка Малыгин тут же остановил все работы,мраморный саркофаг подняли на поверхность.Рабочие вскрыли его,не дожидаясь приезда высокого начальства и ученых,ожидая найти там сокровища.
Они стали долбить замазку,но под солнечными лучами она сама потекла,превратившись в прозрачную жидкость.Один из рабочих попробовал е на вкус и через неделю ку него появились признаки психического расстройства.
Но "ларец" к разочарованию добытчиков оказался наполненным ло краев чистейшей розово-голубой жидкостью,а в нем покоилась 180 метровая стройная необычной красоты женщина лет 30-ти с тонкими европейскими чертами лица.
Ее голубые глаза были широко раскрыты,а русые локоны с рыжеватым отливом длиной до пояса покрывали слегка тонкие белокожие руки с аккуратно подстриженными ногтями.У изголовья лежала черная ,похожая на сотовый телефон коробочка. На женщине было одето прозрачное кружевное платье до колен с вышивкой на коротких рукавах.
О находке сообщили в райцентр,но закрыть не догадались и в течение 10 часов на нее прибегало посмотреть все село.
Прилетевшие из области на кирпичного цвета вертолете суровые люди
заявили,что находка заразна и оцепили участок вокруг гроба,перепис ав всех,кто прикасался или близко стояли у гроба.
Попытавшись потащить его в вертолет,поняли,что он очень тяжел,тогда решили слить жидкость в какую то емкость. Но труп начал быстро чернеть и жидкость налили обратно.
Спустя после этого чернота исчезла и тело приняло прежний безупречный вид.

Гроб таки погрузили в вертолет и увезли.
Через 5 дней в село приехал пожилой профессор и стал читать лекцию о предварительных результатах исследований находки.
чАСТЬ 2 о исследованиях.
https://linalina20.livejournal.com/834740.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европа России не друг. Тут иллюзий быть не должно. Если бы Россия даже вступила в Евросоюз, то это было бы недружественным поглощением. То, что огромное количество людей, даже политиков, выносит на первый план ценностные мотивы, ничего не говорит о настоящих целях Европы. ЕС - это ...
Некоторые размышлизмы zl_liss [Unknown LJ tag] . Причем сумбурные. Насколько я его понимаю, человек пытается построить социалистическое государство так, как он понимает и знает. Беря за пример нашу общую Родину. Криво или косо, но пытается. И ведь он правильно говорит, что нужно р ...
Угадайте, чья это попа?:) АннаЛинн МакКорд пару дней назад во время отдыха в Лос-Анджелесе. src ...
14 ноября 1918 года родился Павлик Морозов — пожалуй, самый известный пионер-герой. К этой дате мы собрали вместе пять главных фактов из биографии этого мальчика, вошедшего в историю предателем собственных родственников. Павел Морозов родился в селе Герасимовка ...
Паки и паки:  http://katyusha.org/view?id=18676 По поводу этой буквы высказывались самые разные мнения. Например: 1) = Зорро; 2) "время ч"; 3) две семерки (одна перевернутая); 4) "Zа победу" (чушь несусветная, но таково якобы офиц. пояснение МО РФ); 5) и еще масса глупостей. С ...