Переходящие дорогу животные

топ 100 блогов otrageniya31.08.2019

Наблюдали, как переходят коровы, вальяжно, абсолютно не думая о том, что переход может стать последним, приостановится, неспешно повернёт голову свою рогатую, посмотрит сквозь тебя, так же плавно вернёт её назад и не торопясь возможно продолжит шаг.
             

Коровы в плане неторопливости, гораздо приятнее оленей или лосей, тем и на тебя пофиг и шпарят быстро, да ещё и не понять куда, да в любую секунду могут поменять направление.
                     

Собаки, это уже особые товарищи, страх у них присутствует, но такой, мгновенный и тоже, до водителя им дела нема. Могут бежать без остановки, могут вприпрыжку, могут остановиться посреди и начать блоху ловить или обнюхивать зебру, да что угодно и как угодно, часто резко и непредсказуемо. Как-то одна, убегала от других, голова повёрнута назад, бежит и прямо в дверь боковую, прибежала, опасные короче, глаз да глаз.
                 

А зайцы, увидел фары, замер, задрожал, встал как вкопанный и ни туда и не сюда, похожи они с кошками в этом плане. Если ещё бежал, то ладно, по инерции и перебежит, а если стоял друга ждал, а тут машина, то до беды не далеко с этими зайцами.
               

Как-то мне перебегал медведь, скорость машины примерно 80-90, а тут он, самоуверенность жуткая, хотя есть конечно на что надеяться, но всё же, мог ведь подождать 2 секунды, нет же, один прыжок и по среди дороги перед машиной, второй прыжок и как не было.
                 

За овечек вообще молчу, они без пастуха и не идут, он им сказал идти, идут, забыл продублировать команду – они встали и стоят, познают мир (дорогу с машинами). Тоже опасный контингент, но радует, что сами по себе, без пастуха, очень редко бегают, почти никогда.
                     

Гуси так эти ещё и крылья расправляют, машут ими, булькают, шипят, возмущаются, типа не видишь, что ли, куда прёшь, тут мы идём.
                         

Уточки с утятами, порядочные товарищи, аккуратно, красиво, стройно, не отвлекаясь и даже мило.
                 

Больше всех, из этих представителей, смешны куры, стоит кушает спокойно посреди дороги, уже подъедешь, остановишься, не видят, стоишь ждёшь, тут раз, заметила, режим паники, встрепыхнулась, подпрыгнула, побежала направо два шага, потом резко налево, потом опять направо, переполох жуткий, решение в голову не лезет, страшно, положение от дерготни не меняется.
                 

А вы, переходите дорогу, случайно не как павлин или ёжик? :)

Переходящие дорогу животные 1.jpg


Переходящие дорогу животные 2.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комментаторы в Сети также выдвинули предположение, что неприятная ситуация вокруг "Яндекса" создается искусственно: "Кто-то "копает" под Яндекс? Интересно, кто может вот так просто догадаться набрать " inurl:0 inurl:b inurl:1 inurl:c статус заказа "? Неужели ...
Вы уже в курсе, что я в конкурсе у prostitutka_ket выиграла приз - костюм пчелки. Вот говорили, что она(Проститутка Кэт) меня плохому научит. И научила! Только посмотрите на это безобразие) Не уверена, что это может кого-то возбудить, но… Всегда хотелось посмотреть, как смотр ...
АЛЕКСАНДР БОЛЬНЫХ: «Штык-молодец. Суворов против Вашингтона» Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Пуля-дура»! Альтернативная история «золотого века Екатерины». «Подняв на штыки» Фридриха Великого и «взяв на шпагу» Берлин, Российская империя становится Сверхдержавой и ...
На правах рекламы Работы много. На развлечения времени остается мало. Разве что не могу отказать себе в играх и просто хождению по интернетам. В очередной раз гуляя по интернету, снова нашел несколько статей про Highscreen Black Box. Автомобильный ...
Здравствуйте, уважаемые садоводы и огородники. Прошу совета, или, может быть, опыта. Проблема вот в чем: Не первый год сажаю под зиму чеснок. Обычно в ноябре, начале декабря, пока снега еще нет, но уже прохладно. До снега он успевает выгнать небольшой росток, высотой с ладонь, отлично ...