Такое ощущение, что пандемия в РФ закончится в лучшем случае осенью...

топ 100 блогов trueadviser07.04.2020Коронавирус

Такое ощущение, что пандемия в РФ закончится в лучшем случае осенью... 20200405_160725.jpg

Такое ощущение, что пандемия в РФ закончится в лучшем случае осенью...
Сегодня

В принципе, режим самоизоляции, на данный момент как бы действует визуально, но пока особых результатов не принес. Количество заболевших и умерших продолжает расти не только в стране, но и мире.

Ну у нас то понятно. Силовые структуры работают и это правильно, иначе криминал захлестнет страну, но почему -то та же налоговая тоже продолжает работать, за исключением клиентского отдела, отправленного на карантин. И естественно сотрудники ИФНС общаются между собой, и могут в теории распространять заразу между собой. Их же не тестируют каждый день перед выходом на работу, как Рогозина и сотрудников администрации Президента.

Отжег Роспотребнадзор. Тест на наличие коронавируса, который можно сделать на дому, будет стоить 1250 руб. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказала глава направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики (CMD) Роспотребнадзора Елена Тиванова.


Так же, помимо этого, отдельно необходимо оплатить выезд медперсонала на дом. Цена будет зависеть от местонахождения пациента.

Возложить расходы на тестирование на наличие коронавируса на граждан это настолько гениальная идея, насколько тупая. Воистину, жадность порождает бедность. Если в Москве, человек , который подозревает наличие у себя коронавируса еще может оплатить этот тест, то что тогда делать жителям регионов, которые вдобавок лишились работы из-за пандемии? Где им взять деньги? Роспотребнадзор не дает ответа на этот вопрос.

Государство само должно обеспечить тестирование на коронавирус за свой счет, чтобы охватить все слои населения. Даже бомжей, которые могут разносить заразу по городам. Это в интересах экономики Российской Федерации. Если этого не сделать, то города России еще долго будут полузакрытыми от пандемии и предприятия будут работать через пень колоду. И новую вспышку заболевания можно будет ожидать в любое время. Та же Южная Корея пошла по сплошному тестированию своих граждан и в результате, там пандемия пошла на спад.

А у нас чего. Половина страны работает(по совместительству, может заражает друг друга), половина дома сидит. На коронавирус протестируют тебя , если помирать будешь. А если хорошо себя чувствуешь, разноси заразу дальше, хрен тебе а не тест. Если так будет все продолжаться, боюсь бороться с пандемией, в лучшем случае, будем до осени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россию критикуют часто и повсеместно. Причем её так часто ругали за дело, что уже по инерции даже к хорошему относятся негативно. Мало того, что критика не идет на спад в течении столетий, так еще, зачастую, мы понимаем, что негатив имеет под собой основ ...
Минобороны России прокомментировало удары США и их союзников по Сирии Как минимум иэ этого следует, что российские радары видят американские невидимки и наводят на них старые ракеты без проблем, а новые, красивые м умные ракеты перехватываются даже лучше старых, уродливых и глупых, ...
...
Подруга очень смешно рассказывала о производственном совещании: собрались сотрудники, взволнованы, ожидают разгона и пинков от грозного начальника. Входит грозный начальник, гнетущая тишина, он молча проходит через обширный зал, занимает свое ...
Не помню писал об этом уже или нет, но меня искренне умиляют люди, которые "непонимают как можно" а дальше идёт всякая хрень,которая субъективно в этих существахвоспитана либо роднёй,либо кругом общения. Блять, вы не понимаете - ну и хули тогда это обсуждать?! Я не понимаю, как топить ко ...
  • yYZwtJkIbsqUnYp : RT @rosbaltru: Преступники стали грабить возвращающихся из магазина с продуктами россиянок https://t.co/0Za1R2iKuN #ограбление #кризис #кор…

  • KuMuabeti : Во Франција скоро 9.000 починати од коронавирус https://t.co/egfMD9H1uL

  • deaddogaru : пожалуйста, остановите этот коронавирус