Союзпутльфильм
norg_norg — 27.12.2018
RT первым публикует кадры испытаний ракетной системы «Авангард»С мест сообщают:
Ракетный комплекс «Авангард» гиперзвуковая ракета с планирующим крылатым блоком.
Эта система позволяет совершать межконтинентальные полеты в плотных слоях атмосферы на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. Блок способен длительное время маневрировать как горящий огненный шар, «практически в условиях плазмообразования». Изделие «Авангард» представляет собой гиперзвуковой планер, построенный с широким использованием композиционных материалов. Он способен развивать скорость до нескольких километров в секунду и осуществлять активное маневрирование на траектории. На борту такого планера, вероятно, находится специальная боевая часть неизвестной мощности. Благодаря своим характерным особенностям «Авангард» способен двигаться по оптимальной траектории, а также преодолевать все существующие и перспективные средства ПРО.
...ракета оборудована гиперзвуковым планирующим крылатым блоком для прорыва даже перспективных систем ПРО. Его скорость превышает 20 М и он идёт к цели как огненный шар, температура поверхности которого составляет 1600—2000 градусов Цельсия
И?
Где там гиперзвук? Покажите ложнозрячим. Лично я увидел банальный старт Сармата. Никакого гипперзвука лично я (лично я) не увидел. Может я ложнозрячий?
Траектория полета известна. Финишная точка - тоже. Это охуенная проблема, устроить видеофиксацию?
Но - нет. Меня терзают смутные сомнения...
Оправдания про секретность, как дырка в жопе, тут не катит. Пиндосы кадры со своих испытаний гипперзвука транслируют в режиме реального времени - и всем похуй. Тем более, как говорят, мега-НЁХ ебашит к цели в виде огненого шара. В ночном небе. Его видно было бы за тысячи киломеров. Когда падал Челябинский метеорит - в сеть попало множество видеофиксаций - тысячи их! В том числе с видеорегистраторов обычных граждан.
Увидим ли мы следы видеофиксаций путинского мега-болида? Или нам опять мультфильмы покажут?
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
летающий танк
Почему сплоченное стадо тупых еврейский баранов и овец, захвативших математику,
Четыре российских фильма и один сериал, что зашло, а что нет
Бывший министр российского региона оказался серийный вором продуктов из
Autumn in Riga. Осень , Рига
Яндекс, что с тобой
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Самая длинная прогулка по Эйлату
Рецепт абсолютной власти мужчины в семье


https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.