Сбрось маму с Нараямы! или - вторая часть пенсионной реформы

топ 100 блогов norg_norg21.11.2018 #этастрана

Лишив стариков пенсий, власть заставит детей платить им алименты

Новые антироссийския санкции законодательные акты, выходящие из-под взбесившегося принтера от Недимона, иначе как натуральным геноцидом "дарагих расеян" и не назовешь. Особенно зловеще выглядит такое на фоне якобы случайных откровений от некоторых слуг народа - про то, что мясо жрать вредно, а макарошки из фуражного зерна наоборот полезно и вообще "Государство вам ничего не должно". Такой хуйни даже при Сталине в "святые 90-е" не было.

Людоедская пенсионная реформа, при декларации в Конституции РФ как социального государства, налог на самозанятых (а по факту безработных), налог на бедность и даже налог на смерть. Если кто то думал, что ОНИ собираются останавливаться на достигнутом - напрасно, блядь. И вот вам новая инициатива от "государственников" - получите, распишитесь, еп. Всё на благо народа, конечно!

Государство решило полностью переложить обеспечение предпенсионеров на их семьи

Сбрось маму с Нараямы! или - вторая часть пенсионной реформы

Депутатам Госдумы от «Единой России» показалось мало просто лишить пенсий огромного числа россиян. До конца ноября они примут еще один законопроект, который уже ударит по детям, так называемых предпенсионеров. Народные избранники предложили ввести алименты, которые дети будут платить родителям при достижении 55 лет у женщин, 60 — у мужчин. Соответствующие поправки будут внесены в Семейный кодекс.


Сообщается, что разработка инициативы связана с принятием законопроекта о совершенствовании пенсионной системы, предусматривающего повышение пенсионного возраста. Основной целью документа является обеспечение права на алименты нетрудоспособных лиц. Автором инициативы стал председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

При этом в предложенном документе отмечается, что поправки не должны повлиять на алиментное обеспечение лиц, которые и сейчас имеют право на алименты. В частности, получатель алиментов должен быть признан нуждающимся. Видимо то, что граждане всю жизнь отчисляли средства в Пенсионный фонд, вообще никак не считается.

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей в начале ноября рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении этот законопроект и, вероятно до конца месяца депутаты Госдумы проголосуют за его принятие.
Читать полностью - ТУТ


Ну, хули тут можно еще сказать, кроме сакраментального - Верным Путём! (с) Лавров
Хуйня, что некоторые пенсионеры и живы то только потому, что получают пенсию от Государства, которому сами же и отчисляли всю жинь средства в Пенсионный фонд. А кое-где, особенно в сельской местности, деньги пенсионеров вообще являются единственным источником существования местного населения.

А если лишить пенсионеров их же денег - и более того! обременить остальных еще и их содержанием - то есть мнение, и не только моё, что эти самые пенсионеры станут резко нахуй не нужны и весьма обременительны. А смертность их, включая и предпенсионеров - резко повысится. Как раз в духе известного х/ф "Легенда о Нараяме".

Но "наше" государство и на этот случай предусмотрительно озаботилось! Заблаговременно придумав утилизационный сбор на лишних граждан - Налог на смерть! Иначе кто ж их всех хоронить то всех будет! Ну, не за государственный же счет, еп!

— Что ещё могут придумать депутаты для «смягчения последствий пенсионной реформы» для россиян?
— Разве что принять закон об эвтаназии по социальным показаниям.


Недимон! Прекращай читать етот сраный бложек!!!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Государство вам ничего не должно!
Да здравствует новая нефть, самая терпеливая нефть в мире!

Сбрось маму с Нараямы! или - вторая часть пенсионной реформы

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
К вопросу о том настолько искусно подделывают старину. Потрясающе профессиональная и крайне познавательная тема https://coins.su/forum/topic/281658-peschernaya-pustynnaya-patina/ Человек дотошно разобрался в проблеме и наглядно показывает, как на монете можно сделать вообще любую ...
Государство с пониманием относится к росту числа алкоголизма и депрессивных расстройств среди уволившихся военнослужащих. Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ Проблемы социальной поддержки военнослужащих, уволенных в запас, и участников СВО обсудили в Воронеже в рамках ...
Живем у тещи. Я, жена, двое детей. Купили квартиру, я там делаю ремонт, там полная разруха пока, и жить там негде. Делаю ремонт почти год. Сам,чтобы съэкономить ...
Открыл Гранд Марнье, длинные выходные. 10 евро переводится в 35 долларов. Не самый лучший, но самый знакомый вариант.  ...
А Вы вот знали, что в Казахстане кроме Нурсултана, Байконура и Бората даже кино снимают? Это кино больно всем тем, чем болеет кино с претензиями на всем постсоветском пространстве, но вот, например, фильм 999 - они что, "Иглу" не смотрели? Точнее так: ...