рейтинг блогов

7 ноября - день траура? Скоро.

топ 100 блогов norg_norg08.11.2018 Теги: Навальный #этастрана, #ачотамухохлов?

Алтайский депутат предложила сделать 7 ноября траурным

Посмотрел вчера краем глаза "Вечер" с Шапиркиным. В оканцовке было и про 7 ноября. Ничего для себя нового увидеть/услышать я и не ожидал - но местами смотрел с натурально выпученными глазами! Такого накала, сука, идиотизма редко встретишь даже в интернетах, от самых тупарылых малолетних долбоёбов, жертв ЕГЭ и школоты безграмотной. И высказывают весь этот лютый, ёбаный бред граждане, числящие себя историками, "доценты с кандидатами". Причем в один голос и с поразительным единодушием - о том, как прекрасна была РКМП и как "проклятые комуняки" всю малину кровавым поносом обосрали! И если б не они, проклятые, то Расеюшка, да с Божьей помощью бы - уххх!

И чота мне подумалось - ведь этожжж ниспроста! Ну, не могут, блядь, взрослые люди, с высшим образованием, нести такую откровенную пургу, которая просто противоречит всем достоверно известным историческим фактам! А значит - это пресловутая "линия партии", синхронно с которой колеблются привластные табельные пропагандоны, в просторечии именуемая Идеологией (которой, какбэ, нет).

Предчувствие его не адмануло. И вот уже этот лютый, ёбаный бред, эту самую низкопробную антисоветскую херню начинают нести в массы уже "народные" депутаны на местах.

7 ноября - день траура? Скоро.

Депутат от ЛДПР Алтайского краевого Законодательного Собрания Евгения Боровикова выступила с инициативой сделать 7 ноября траурным днём, сообщила пресс-служба региональной ячейки партии:


«Это день насилия и крови. Как можно было праздновать переворот, бунт, мятеж, в котором погибли миллионы людей? … ЛДПР считает, что это был заказ внешних сил, чтобы мы потеряли равновесие и стали уязвимыми … Не было бы революции — первый спутник был бы уже в 37-м году!», — уверено заявила Боровикова.

Депутат также указала на плюсы политической системы при Царской России: «Бюджет был профицитный! Зарплата при царе — 50 000 рублей в месяц в пересчёте на наши деньги. Инвестиции текли в страну рекой, к нам ехали специалисты со всего мира. Сейчас же никто не хочет вкладывать в наше производство деньги, а лучшие профессионалы убегают за границу».
https://info.sibnet.ru/article/543340/

И это не первый отжиг Обжигающей ПравдыЪ от краевой депутанки. Призывая жителей Барнаула не ходить на встречу с Навальным, указанная ТП заявила буквально следующее:

"Я выступаю резко против его деятельности. Как политик, он не несет никакого полезного посыла для людей, только подначивает молодежь на противоправные действия. Что он сделал? Это просто искусный манипулятор. Вместо реальной работы у него какая-то «плесень болотная». Задурил молодые головы, спровоцировал народные волнения, которые были выгодны антироссийским политикам. Это все одна большая кампания против России– она началась с западного финансирования Ленина, и вот теперь из-за рубежа шлют передачки Навальному. Примечательно, что Навальный накануне возглавил антирейтинг голосования вместе с Ксюшей Собчак. Это радует. Люди не дураки - не ведутся уже ни на «хайп», ни на какие-то политические «финты». Думаю, у этого человека два пути. Или как Ходорковский – в тюрьму, или как Березовский – сбежать за рубеж. России он не нужен! Призываю не ходить на встречу с этим человеком, вместо этого лучше займитесь чем-нибудь действительно важным – прогуляйтесь с ребенком, навестите родных, поработайте…", - заявила и. о. координатора алтайской ЛДПР и депутат регионального Заксобрания г-жа Боровикова.


То есть практически слово в слово с известной "документальной" идеологической говноподелкой, не так давно прокатанной во всех телевизорах страны - Обжигающая ПравдаЪ. Которая теперь, судя по всему, и служит идеологическим ориентиром для всех антисоветчиков, русофобов, трианонов и во всех смыслах пидарасов. Именно та самая пресловутая "линия партии" - синхронное колебание с которой мы теперь и будем наблюдать во всех телевизорах страны. И хоть ссы в глаза, хоть в телевизор.

А теперь смотрите.

У т.н. небратьев в Украине идеологической основой является лютый, бешеный антисоветизм - предсказуемо и без всяких переходов перетекающий в люто-бешеную русофобию.

У "молодой, демократической страны" основа в парадигме та же самая - лютый, бешеный анитсоветизм - над и за гранью как исторических фактов, так и здравого смысла, перетекающий...
Во что?

И пусть мне кто-нибудь расскажет, что у "этой страны" нет идеологии, ага.
И что антисоветчик - это не всегда русофоб.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Snob.ru

Навальный запустил агрегатор соцсетей
Snob.ru
По утверждению Навального, топ пользователей у trrrending.today «самый лучший». «Там нет чуваков с накрученными миллионами подписчиков, топ формируется из тех, кто делал самые популярные записи за последние 30 дней», — уточнил он. Это означает, что туда выводятся те ...
Навальный объявил о запуске агрегатора соцсетей. Он будет собирать самые популярные посты из твиттера, телеграма и инстаграмаИнтернет-газета «Бумага»
Навальный запустил независимый агрегатор новостей из соцсетей (ВИДЕО)АН - Между Строк
Команда Навального сделала «честный» новостной агрегатор для твиттера, телеграма и инстаграмаАфиша Daily
Областная общественно-правовая газета <<ВЕДОМОСТИ Урал>>
Все похожие статьи: 15 »

Независимая газета

Навальный нащупывает актуальную повестку
Независимая газета
На канале «Навальный LIVE» уже вышел совместный репортаж с медицинским профсоюзом «Альянс врачей». А Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) объявил о приеме на работу дополнительных сотрудников. Эксперты отметили, что у Навального явно нет проблем с финансами. Что же ...

Архив записей в блогах:
В ходе экскурсии вы сможете узнать все тайны башни, как работает скоростной лифт(7 метров в секунду между прочим) и почему башня не падает из-за порывов ветра - все это смогут узнать блогеры на нашей экскурсии. Помимо экскурсионного маршрута мы посетим отметку 85 метров – где хорошо видна ...
Установка моей программы для складывание паззлов http://1mgmu.com/paz-cat1/setup.exe После запуска программы нужно в строку для складывания паззлов вставлять строчку с параметрами. Для данного паззла это puzlsBEQ 80 5 7 ...
 Я атеист на почве реальности) Никого не обидел? Ничьи чувства не задел? Никому не отдавил? И поэтому мне трудно (да и не актуально) вникать в якобы фатальные различия между разнообразными ....эээээ....направлениями религиозного культа, которые в 21 веке проповедуют люди на Земле и в ...
И снова, здравствуйте) Опять прошло куча времени, пока я не писала сюда... А так много хочется сказать Правда, пока исключительно по фотографии. За этот последний месяц я прошла столько СТОЛЬКО обучений, что срочно надо написать вам сюда об этом, чтобы не совершали мои ошибки... Кстати, кт ...
к предыдущему посту про пельмени. Страна у нас большая, поэтому наверняка существуют всякие вариации. В данном случае, я ориентируюсь на юг Восточной Сибири. 1) Воды для приготовления теста нужно брать как можно меньше. В грубом приближении, килограмм муки впитывает 500 мл воды. Я беру ...
  • covekss : @LevSharansky2 @HrunMorgov @52mvd Каким боком тут Навальный? Это ебанутая вата, привыкшая жить в говне, предварительно всё изломав

  • sergant1964 : «Просто потому, что такой сайт нужен мне самому» - / *** / Навальный создал свой агрегатор соцсетей / *** / После… https://t.co/KBpS6G0sTo

  • sergeidroganov : RT @SobolLubov: ФБК каждый день борется с жуликами, а «Навальный LIVE» — с цензурой. В этой борьбе мы не можем обойтись без вашей помощи.…

  • vsga6xlmYRAtQX1 : Даже Навальный Ох..ел от ситуации в Хакасии https://t.co/DkQjHtzMG0 с помощью @YouTube

  • opuntuioideae : RT @znak_com: Навальный заявил о запуске собственного агрегатора соцсетей https://t.co/n5E2ZPiM0W

  • Colnste31 : RT @nothing2report: Ребята, у вас бывает такое, что вы долго мечтаете о об определенном сервисе, как вдруг приходит Навальный и воплощает в…

  • RomanicheV : RT @AIBOLATRUSSIAN: ОПЯТЬ ЭТОТ НАВАЛЬНЫЙ НАПЕСАЛ КАКУЮ-ТО ЧУШ!!! ПОДУМАЕШ НАШЁЛ У КАКИХ-ТО ЧЕНОВНИКОВ ШАЛЕ И ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВАРИТ О ТОМ Ч…

  • nezavisimaya_g : Навальный нащупывает актуальную повестку https://t.co/G7PFEbwHC0

  • seo_rules : Навальный создал собственный новостной агрегатор https://t.co/338lc1LirY https://t.co/kStAb57SbM

  • BlasterCue : @fratria Не уподобляйтесь Путину, который фамилию Навальный не выговаривает)) Глушаков вышел

  • old_pew : @navalny @wylsacom Все же понимают, что Навальный, это @eldarmurtazin

  • legorova2611 : RT @imerkouri: Навальный запустил технологично и морально устаревший ресурс с рейтингом записей твиттера. А почему не рейтинг ЖЖ, ну или «о…

  • pogovorim12 : @tvrain и почему то не возбудило когда олежко навальный точил икру и жарил шашлычок на ведре)

  • Leru64 : RT @iremeslo: Осудили ровно за то же самое, что делал Навальный, собрав мошенническим путем более 300 млн на "выдвижение в президенты" - фа…

  • SuumCuique13 : @navalny Алексей Навальный -