рейтинг блогов

Мариам Цахалова снова в деле

топ 100 блогов norg_norg13.10.2018 #этастрана

Мария Сталин-хуже-Гитлера Захарова предложила почтить память воинов, пришедших с войной в Севастополь

Идею создания интернет-проекта для сохранения исторической памяти об оккупантах, уничтоженных при защите Севастополя, озвучила глава Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова 11 октября на встрече со студентами Севастопольского Государственного университета, сообщает новостной портал «Форпост».

Мариам Цахалова снова в деле

В ходе встречи со студентами дипломат рассказала о проектах, которые обсуждались с губернатором Севастополя. Одним из ее предложений было презентовать интернет-проект на тему исторической памяти.

Захарова напомнила студентам о том, что в «Севастополе огромное количество захоронений иностранных — сейчас уже можно сказать воинов, хотя, конечно, люди пришли сюда не с миром».


Дипломат считает, что семьи тех, кто пришел с войной в Севастополь, желают знать печальную судьбу своих родственников. Возможность реализовывать этот проект Захарова предоставляет студентам города-героя.

«Вот этим проектом, например, мне было бы интересно заняться», — предложила студентам направление деятельности Мария Захарова.

Стоит отметить, что инициатива дипломата уже вызвала волну критики в севастопольских социальных сетях и в комментариях к новости. Граждане считают, что эта инициатива является навязываемым актом покаяния, что происходит на фоне борьбы с памятниками советским воинам-освободителям в Европе.

Также напомним, что не так давно тема исторической памяти всколыхнула интернет и большую часть патриотического сообщества, когда в стенах Бундестага школьники из Нового Уренгоя рассказывали о «трагедиях», которые произошли с немецко-фашистскими захватчиками, пришедшими убивать наших сограждан во время Великой Отечественной войны. В частности, говорилось о «невинно погибших людях», которые «хотели жить мирно и не желали воевать» и которые «умирали от тяжелых условий (советского — прим. авт.) плена».
https://rossaprimavera.ru/news/d4a53473

Мариам Цахалова снова в деле

Мариам Цахалова снова в деле


Ачо такова-то, немецко-фашисткие воины — нормуль же. И никто не хотел убивать, просто так сложилась цепь трагических случайностей.
Такшта надо отнестись с пониманием и воздвигнуть в городе-герое Севастополь Мемориал Печальной Памяти о Немецко-Фашистких Борцах с коммунизмом, отдавших свои жизни в советской России. Понять. Простить. Покаяцо. Родственникам компенсации... Ничо не забыл?
(с) Аноним (от 80.234.101.140)

Сталин-хуже-Гитлера-1920x803

А я всегда говорил - Кто против Сталина и коммунистов - те обязательно за фашизм и Гитлера.
Антисоветчик - всегда русофоб.

Поддержим охуевшую ёбаную мразь репостом, товарищи! Ибо по уже сложившейся традиции, охуевшие ёбаные твари, озалупленные в сраном бложеке, длинна помела которых превышает стандартные размеры, предусмотренные Законом о Госслужбе для чиновников любого ранга - бывают выпижжены с тёплого местечка нахер на мороз.

Если, блядь, это не попытка реабилитации фашизма и нацистских преступников УК РФ Статья 354.1 - то я китайский, сука, кулемётчик.


Подобные деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
.


МашеНаТюрячку

По возможности - репост.
Дабы дурость всякой охуевшей мрази каждому видна была.
Заметка запилена в рамках программы гуманитарной помощи.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:15

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Восхитительно бомбит у всех подряд сектантов от слов Путина о том, что Россия есть самостоятельная цивилизация. На геостационарную орбиту вышли на реактивной струе заднего извергательного отверстия, попутно космокатер Маска заблевав. Фиг с ним, пусть вас не устраивает Питирим Сорокин, ...
чтоб был мир во всем мире чтоб перестала наконец болеть голова.чтоб я сама по себе ...
Весна. Как бы... В здешних краях это обычно самое лучшее время - конец апреля-начало мая. Листья на деревьях еще до конца не распутились, поэтому всё - в нежно-зеленой дымке. Тепло, и всё цветёт... В такое время надо сидеть за столиками летних кафе, подставляя лицо ...
Если плавания гренландцев в Маркланд и Винланд осуществлялись на регулярной основе, неизбежно должны были остаться материальные следы подобной активности – постройки, предметы, и технологии, позаимствованные местными жителями. Из предметов американского происхождения в гренландских ...
Статья опубликована 4 января 1942 года в "The New York Times" –« Русский солдат – упорный и выносливый – продемонстрировал всему миру свои боевые качества» (Из Куйбышева по телеграфу) – Сергей Сазонович Свиридов – самый что ни на есть типичный ...