рейтинг блогов

Новый Моисей

топ 100 блогов norg_norg21.12.2018 Теги: Путин #скрепы

Ежегодная Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.
Полное видео



Краткое содержание:


Ехал Путин
Через Путин
Путин, Путин
Путин, Путин

И всё одно и то же, еп:
- у нас прорыв намечается, экономика в другую лигу должна войти, рост ВВП аж 3% к 21 году, работой правительства Медведева доволен.


Даже не смотрел. Тупая, наглая, лживая власовская мразь. Чего ожидать от лживой мрази, чей кумир пидарас солженицин? Скажи мне, кто твой кумир - и я скажу, кто ты.

Напоминает всё это "совок", в самых худщих его проявлениях, блядь.

Новый Моисей

Решение партии и правительства - в жизнь, билять!
Как во времена Хрущева. С его кормилками обещаниями - только на микроуровне. "Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме! Просто сейчас надо немножко потерпеть!".

Нынешняя партия и правительство: "Начало следующего года будет исключительно хуёвым - поднимутся цены, особенно на импортные товары, инфляция зашкалит. Но потом, к концу года, всё снова станет хорошо!". Микротроцкисты, блять.

Путин: "Моисей 40 лет водил свой норот по пустыне, чтобы вывести из них пережитки прошлого. У нас же нет столько времени!". А сколько есть, микроМоисей, блядь? 30 лет и 3 года водите норот за нос - сколько еще у вас есть и сколько нам еще осталось?

И, да!


Ононимов нахер отключил - скрыл каменты и въебал капчу.
Охуели пидоры совсем.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
кибуц основан в 1924г. выходцами из Латвии Кибуц (обе его части) расположен недалеко от места впадения реки Ярмук в Иордан, в 5 километрах южнее озера Кинерет, 200 м ниже уровня моря. Название кибуца состоит из двух слов. Слово «Ашдот», или ручьи, было выбрано из-за говорливых ...
Группа исследователей из Северо-Западного университета в сезон #жилабылаосень успешно разработала первый в мире искусственный интеллект (ИИ), способный создавать проекты роботов с нуля. Этот инновационный агрегат был подвергнут тестированию путем предоставления ему простой задачи: ...
Арабатская стрелка - одно из семи чудес Крыма. Изумрудная вода и километры белоснежного песка. И вокруг ни души. Где еще найдешь такое? От моего дома до Азовского моря 30 км. Это если по прямой, а если по дороге, то получается ровно 50 км. До Черного моря мне вдвое ближе. И добираться ...
Вечером знакомые из "Будённовки" попросились ко мне ночевать... в гараж. Боятся. Утром на работу, а заснуть не смогут - боятся. А надо бы поспать. А гараж у меня по их подсчётам дальше от Авдеевки/Песок, чем площадь Будённого. - Та идите спите, - говорю, - мне не жалко. А и самой ...
Наблюдая вчера вечером за развитием ситуации в Белоруссии, даже удивился, насколько многие российские СМИ старались подлить масла в огонь. Лента.ру сообщила, например, о том, что якобы Лукашенко улетел в Турцию. Но всех переплюнул «Московский комсомолец». Корреспонденты этого издания в ...
  • GrazhdankaPiter : RT @Sergey_Elkin: Я пресс-конфу не смотрел. Но из комментов понял главное: Путин сказал что нужен какой-то прорыв и для этого ему придётся…

  • zZcjvJCytsAGA91 : RT @Albertich61: Путин не ответил на главный вопрос, он просто не заметил миллион подписавшихся под обращением к нему граждан. https://t.co…

  • alexeyfokin2 : RT @redhunky: Путин (про пенсионный возраст): "Я и сейчас считаю, что это была правильная позиция, потому что и возраст (продолжительность…

  • Olchik64 : RT @VVP2_0: Путин: "У нас больше газа, чем в мире в целом" почему тогда минимальная зарплата в несколько раз ниже чем там где газа вообще…

  • Esina_Ekaterina : @anyvvhere @mama_stifler @Siberian_Gunman @k0lllak @KaM_KocTonpaB А я разве сказала, что везде в ажуре? Нет. Есть и… https://t.co/w3mQANAwvq

  • CKA3K : RT @prof_preobr: Трое жителей Удмуртии умерли, выпив жидкость для розжига угля (Интерфакс). Наверное, отмечали все те победы и достижения,…

  • sve83274 : RT @stepan_klimov: Вот Порошенко носит ту же форму, что и рядовые бойцы ВСУ на фронте. А загуглите Путина. Чего только военного Путин на се…

  • suravel54 : RT @AN_ArtBer: Путин — Реставрация социализма невозможна. Справка - Социализм — доктрина, полагающая целью и идеалом социальную справедл…

  • el970 : RT @scratching_: В деревне Осинцево под Новосибирском директор школы вместе с учениками прыгают без трусов через костер. А физрук вытирает…