рейтинг блогов

Сталина! Сталина! Мужики устали, на!

топ 100 блогов norg_norg08.12.2018 #скрепы

К памятнику Сталину в Комсомольске выстроилась очередь с цветами

Газета «Дальневосточный Комсомольск» сообщает, что в Комсомольске-на-Амуре, на территории мемориального комплекса «Землякам-комсомольчанам, павшим в боях за Родину в суровые годы Великой Отечественной войны», открыли Аллею кавалеров ордена Победы. Среди одиннадцати бюстов - есть и генералиссимусу Иосифу Сталину.

Сталина! Сталина! Мужики устали, на!

Как пишет издание, на открытии Аллеи, к бюста Сталину выстроилась очередь людей с цветами.


«Народная любовь сразу расставила все по своим местам. Сразу стало понятно, кто является главным победителем за всю историю Великой Отечественной войны и Советского Союза. Хочется верить в то, что это был знак добрых перемен в общественно-политической жизни нашего города и нашей страны, которых так ждут многие наши соотечественники», - сообщает «Дальневосточный Комсомольск».
http://debri-dv.ru/article/20703/k_pamyatniku_stalinu_v_komsomolske_vystroilas_ochered_s_cvetami


Есть мнение, и не только моё, что если бы в сраной голосовалке по переименованию аеропортов участвовал лично Сталин - то он опять бы зарулил всех в минуса. Кстати - а почему его там не было? Знает кто ответ?

И если бы голосовалка была бы честной(!), то все аэропорты в "молодой, демократической стране" носили бы имя Сталина, бля буду! )))

А вы? Один ответ из списка.
Онанимам - сосать. Как обычно, еп. )

View Poll: #2087658


И, да!
Грядет. Ибо.


21 декабря 2018 года, в день рождения И. В. Сталина состоится очередная акция "Две гвоздики для товарища Сталина". В этот день множество людей придут к могиле товарища Сталина, чтобы возложить цветы и почтить этим Вождя, под руководством которого наша страна выиграла Великую Отечественную войну, стала мировой державой. Вы тоже можете принять участие в этой акции либо лично, либо, если лично нет возможности, поддержать эту акцию деньгами.

Акция «Две гвоздики для товарища Сталина» будет проведена в 17-й раз по частной инициативе группы товарищей.

Цель акции — почтить память Вождя 21.12.2018 возложением цветов к его могиле на Красной площади в г. Москве. Принять участие могут все желающие самостоятельно и в составе нашей группы.

Для наших товарищей, проживающих вне московского региона и не имеющих возможности принять участие лично — обеспечить добровольный сбор средств на приобретение цветов, приобретение цветов и их возложение в г. Москве от их имени на Красной площади у могилы товарища Сталина 21.12.2018 года.

Подробности можно узнать на этой странице:
http://stalinizator.ru/2gvozdiki-17/

Сталина! Сталина! Мужики устали, на!

АДминистрация сранова бложека целиком и полностью.
Квитанции на засыл "2 гвоздики для товарища Сталина" желательно сохранять.
Когда придут наши к вам в деревню...
Ну, вы понели. Проверю - лично.
Кто не заслал - тот пидарас.
2 гвоздики лично для Вас - копейки.
А нам - важна и победа и Ваше участие.
И, помните...

Профсоюз контролирует ситуацию.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Самой сложной проблемой для университетов вновь стал вопрос о кадрах, ибо были разогнаны лучшие профессора. В Петербурге шли разговоры о преобразовании университета в педагогический институт, чтобы готовить преподавателей гимназий и ...
«Док-Ток» — это абсолютно новый формат, никто еще на телевидении такого не делал. Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы. Идея моего сотрудничества ...
Как-то плавно, мягко вчерашний день прошёл. Всё случилось вовремя, без напрягов, не было накладок. Поэтому словом понедельника будет ...
Надо брать пример. ДА ДА ДА ДА ...
С одной оговоркой: заявка в РФПЛ и ЛЧ уже закрыта. Гладить по голове и терпеть заебы можно, если игрока зовут Марадона.  В остальных случаях можно найти замену, чтобы сохранить команду.  Шарапов Санкт-Петербург, Россия - Суббота,Сентябрь 22, ...