рейтинг блогов

Сын Пескова отказался от мобилизации

топ 100 блогов vitalidrobishev22.09.2022 Теги: Песков Сын Пескова отказался от мобилизации

Сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай не горит желанием идти на фронт ни по мобилизации, ни в качестве добровольца.
Это стало ясно в ходе его ответов на телефонный звонок представителя команды Навального, ведущего программы «"Популярная политика" Дмитрия Низовцева. Последний представился военным комиссаром и попытался узнать, явится ли Песков по отправленной ему повестке в военкомат…
Сын Пескова дал четко понять, что будет решать этот вопрос на другом уровне, но в военкомат не прибудет. Также он запретил ставить галочку напротив своей фамилии о том, что он готов пойти на фронт добровольцем.

Естественно, что папа Николая и вся российская пропаганда сейчас начнут его обеливать — дескать, прямо он не отказался, и что ему нельзя воевать, так как если попадет в плен, то у Украины появится определенный козырь.

Но на самом деле всем все ясно — Кремль воюет с Украиной исключительно за сохранение своей власти и исключительно за счет жизней простых российских обывателей.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков объяснил отказ сына явиться в военкомат тем, что его слова были вырваны из контекста  Коммерсантъ
  2. Песков прокомментировал отказ сына явиться в военкомат  Москва 24
  3. Песков опроверг сообщения об отказе его сына явиться в военкомат  RTVI
  4. Команда Навального в прямом эфире предложила сыну Пескова прийти в военкомат; он отказался, так как будет «решать это на другом уровне»  Медиазона
  5. Сыновьям Пескова и Мишустина позвонили с предложением явиться в военкомат  the-village
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков объяснил начало мобилизации противостоянием России «военному потенциалу НАТО»  Forbes Russia
  2. Песков отказался комментировать закрытие границ во время мобилизации  Новые Известия
  3. Песков заявил об отсутствии планов менять статус СВО и вводить военное положение  Ведомости
  4. Дмитрий Песков: Кремль не принимал решений о смене статуса СВО  «Союзное Вече»
  5. Песков призвал дождаться разъяснений по выезду за границу подлежащим частичной мобилизации  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков прокомментировал пункт «для служебного пользования» в указе о мобилизации  Forbes Russia
Архив записей в блогах:
Крч, пришли письма заказные с мытищенским ДТИ. Отец меня уведомил по телефону, об сем факте. И чота много таких, решил я заехать, поинтересоваться. Так как в этих ваших инторнетах, говорят не только штрафы с ДТИ этого прилетают. Политика в отношении штрафов у мну следующая. Заехал  к ...
Подтолкнул сегодняшний пост zzelenskaya сделать давно намеченное и рассказать о Коке. Из моих прямых родственников- впрочем, знаю их всего до бабушек и дедушек - не видела и не слышала ни одной счастливой истории. Все тяжко работали, болели, умирали тяжело. Если не считать мою ...
У нас получилось набрать на лекарство для кота, даже на двадцатку по концентрации, закупили, завтра уже получаем. Двадцатка - это очень хорошо, надольше хватит и поменьше в кота заливать, потому что у бедолаги уже под шкуркой инфильтраты, тяжело заходит лекарство, трудно выбрать место, ...
СК от 30. Нужно 15 репостов. -30 жжж Репост+коммент. Актуально до 24:00 (мск) Пост:  http://nikitin-anton-4.livejournal.com/99309.html Оплата: 7 июля в 12:00 (мск) ...
Сегодня на пресс-конференции подводил итоги нашей борьбы с алкоголизацией ...
  • ZhukovLeonid6 : RT @Kira_Yarmysh: Пленных азовцев обменяли на кума Путина Медведчука. В мае Песков говорил, что этого точно не случится, потому что Медвед…

  • Mossad_Russia : RT @prof_preobr: Украина вернула своих бойцов "Азова". Путин взамен забрал своего кума Медведчука. Я просто напомню. В мае Песков уверял,…

  • marmazetka007 : RT @souffrantmitte1: очень ржу над тем, что во время звонка сын Пескова называет себя Господин Песков. вы когда-нибудь вообще слышали такое…

  • Sofffka : RT @prof_preobr: Ведущий "Популярной политики" Дмитрий Низовцев позвонил сыну Пескова Николаю и под видом военкома предложил явиться по пов…

  • vv120907 : RT @VALMICHEL7: 23 мая, Песков: «Медведчук – гражданин Украины, он не имеет отношения к России, и он не военный. Здесь вряд ли можно говори…

  • Alexchel74 : @prof_preobr Справедливости ради, Низовцев сам первый назвал его "господин Николай Песков".

  • HiTechService : RT @SobolLubov: Еще 13 сентября Песков заявлял, что речи о мобилизации не идет, а сегодня Путин объявил о мобилизации. Постоянное лицемерно…

  • TrustInLiberals : RT @the_ins_ru: Сын Пескова отказался участвовать в мобилизации и явиться в военкомат: «Вы должны понимать, если знаете, что я господин Пе…